Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Ума Турман обеспокоена тем, что Паттинсон исполнил роль её мужа

21.12.2010 13:40

Ума Турман сказала, что не трепетала от возможности играть жену Роберта Паттинсона в «Милом друге». Согласно информации Hollywood Life, Ума Турман, которая играет в новом фильме «Милый друг» любовницу и жену Роберта Паттнисона, показала, что её не взволновало сыграть такую роль по щелчку.

Говорят, что в своем интервью, рассказывая о своей роли, она упомянула, что сначала была очень обеспокоена, потому что в свои 40 она старше Роберта на 16 лет. Она сказала: «В последних фильмах у меня были только романтические отношения с мужчинами младше меня. Конечно, я очень обеспокоена тем фактом, что Роберт Паттинсон играл моего мужа.»

В этом фильме Роберт играет персонажа Джоржа Дюруа, который поднимает свое положение в обществе за счет интимных отношений с влиятельными дамами. Персонаж Умы в конечном счете выручает его и они женятся. В фильме есть несколько откровенных сцен с их участием, которые, очевидно, так потревожили Уму.

Фильм «Милый друг» должен появиться в кинотеатрах в следующем году.


Перевод подготовила lenusin!

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и  twilighters.ru обязательна.

По информации ontheflix.com.


Оценка: 0  


21.12.2010 13:51:38
Маргарита
обеспокоена она)))
по-моему, очень здорово, что она выглядит способной играть такие роли, она и вправду выглядит отлично.
21.12.2010 13:56:03
Ирина Бабкина
Я начала читать этот роман еще и по тому, что посмотрев трейлеры к фильму, четко представляю персонажей. А так читать особенно интересно... лично для меня. Хорошо читать и видеть в мыслях жестикуляцию и мимику лица, например, Джоржа Дюруа.
21.12.2010 14:03:20
BoyarunyAniretake
а че беспокоиться то))ты же играешь с парнем моложе тебя, а не замуж за него выходишь..хотя вон по - моему Деми Мур вообще ничего не смущает smile;-)

Чего заморачиваться-то? это работа ваша)

21.12.2010 14:16:03
Nicole
Ну надо же ей что-то говорить, вот она и "беспокоится" в своём интервью. smile;)
Мне кажется Ума таким своим комментарием очень соригинальничала - тем лучше и запомнится. А то все "безумно рады и счастливы" играть с Робом. Да и действительно, не всем же фанатеть от него. Кстати, она наверное Сумерки и не видела, потому и столь не восторженные замечания. smile;)
21.12.2010 14:23:28
BoyarunyAniretake
а смысл Уме запоминаться где она и где Роб..Ума муза самого Тарантино, и при всей моей параллельности к ней(ну это мое личное ИМХО), она звезда высшего ранга и подобные сообщения ставят в тупик...
просто глупо смотреть, когда 40-летние женщины строить начинают из себя неизвестно кого....
21.12.2010 14:33:34
Nicole
Да ладно уж, Кать, никого она из себя не строит. Просто из-за своей "звёздности" может сказать то, что реально думает, а не пиариться за счёт популярности Роба.
Я конечно не всю её фильмографию знаю, но не помню её в откровенных сценах.. и действительно одно дело романтику играть с молодчиками, а другое любовников. Есстественно за то ей и платят, но согласись - это нормально, что её это беспокоит. Он ей почти в сыновья годится... Уверена, что она хорошо справилась, но что эти сцены для неё не норма делают её моральному облику только плюс.
21.12.2010 14:41:11
BoyarunyAniretake
не знаю то ли у меня склад мозгов не такой, то ли еще что-то..но я ее "переживания" не понимаю...


21.12.2010 15:37:38
Juliette
Простите, что встреваю...smile:)
Ума снималась в достаточно откровенных сценах во многих фильмах, например, в "ОПАСНЫХ СВЯЗЯХ" с Джоном Малковичем, в фильме "МОЙ ЛУЧШИЙ ЛЮБОВНИК" с Брайаном Гринбергом, в фильме "ГАТТАКА" с Итаном Хоуком, в фильме "ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ АНАЛИЗ" с Ричардом Гиром. smile;) Так что, она вполне себе "опытная" в этом плане актриса. smile:)
21.12.2010 15:59:32
Анна
+1. А в фильме "Генри и Джун" Ума была вполне убедительна в этих самых сценах, играя женщину, испытывающую страсть и к мужу, и к их совместной любовнице.smile;)
21.12.2010 16:17:33
Juliette
Точно, Анют! smile:)
21.12.2010 21:15:58
ветер в пустыне
разница в 16 лет..рановато в матери))
22.12.2010 08:39:57
Nicole
Ну я же и написала "почти годится". А 18-20 лет самый материнский возраст раньше был...
21.12.2010 18:36:24
Tamila Lille
Катенька...кто поймет этих женщин)))
Кто поймёт нас...
Одно знаю точно...если тебе человек нравится, в паспорт его смотришь в последнююю очередь...
Тем более, что в их случае, это игра в кино, а не жизнь!
21.12.2010 19:07:03
Маргарита
пришла в голову мысль, как ни странно smile:-)
помнишь первый кадр Мадлен и Жоржа? Роба так, по-моему, совершенно не заморачивало лямуры с ней играть, тогда как у него и должны были бы быть, по идее, сомнения smile:-)
21.12.2010 19:13:42
Tamila Lille
Мне сложно понять психологию женщины...ибо я сама - женщина))
Мы с Умой, почти ровесницы)))
Меня бы математика так не волновала ...
Наверное...
Наверное?!
smile;)

21.12.2010 19:17:31
Маргарита
действительно, что ещё за сомнения smile:-)
22.12.2010 08:44:19
Nicole
Ну Роб и в "останках" тоже вполне убедительно играл - это же не говорит, что ему легко было играть педика. И уж он как джентельмен вряд ли скажет, что ему что-то не понравилось или смущало в съёмках с Умой.
21.12.2010 21:03:01
натали
КА когда посмотришь-вот тут то и начинается...
22.12.2010 08:40:48
Nicole
Вывод напрашивается тогда такой - Роб ей не нравится. smile;)
21.12.2010 14:15:00
Анна
Что-то темнит Ума...smile;) То она не трепетала от возможности играть жену, которая старше героя Роберта, то была очень обеспокоена тем фактом, что в свои 40 годков она старше Роберта на 16 лет. Ума-женщина победила Уму-актрису.smile;)

21.12.2010 14:16:59
Наталья
Ну в ее возрасте и при ее-то звездном статусе, несерьезно беспокоится о таких пустяках. Или Ума кокетничает, или журналюги опять сделали собственные выводы.
21.12.2010 14:21:37
Наталья
Да, и про откровенные сцены хотелось бы по-подробнее.
21.12.2010 14:27:08
Катя Ковалёва
интересно а какие там откровенные сцены будут?? =)
21.12.2010 18:38:45
Tamila Lille
сценаристы могут ПЕКРОИТЬ эту часть сюжета романа Мопассана...
так что определенно никото сейчас не скажет...
22.12.2010 09:51:10
Катя Ковалёва
ну это мы узнаем когда посмотрим фильм!
21.12.2010 15:56:15
KissOK
Ой, ну нашла о чем беспокоиться! smile:-)
21.12.2010 17:40:49
Инна
обожаю этот роман.этих актеров. но как то всех вмести я этих актеров не вижу. все таки нужен был кто то из франции. и перекроили роман как обычно -обидно((( странно Риччи хвалит, что аж подозрительно, Ума спокойна)))))
21.12.2010 18:33:49
Tamila Lille
Цитата
В фильме есть несколько откровенных сцен с их участием, которые, очевидно, так потревожили Уму.

И таки да)))
Случилось страшное....
Их всей статьи, Тамила увидела и затрепетала, именно от этой строчки...
Ах...
*прижала ладошки к груди и закатала глазки*
Меня волнуют эти цифры?!smile;)Да не-е-е-е-е-е...
Ой, алфавит бы не забыть, в предвкушении "тех самых сцен")))

21.12.2010 18:47:02
Маргарита
Тамилочка в своём репертуаре. Я тут сижу "к экзаменам готовлюсь", а ТЫ.... ээээх, а ну её, психологию эту smile:-)
21.12.2010 21:02:01
натали
Ой а у меня с Робом чуть меньше разница, и хотя ...не замужь...и даже не за ручку...ну в общем сожалею я о своем возрасте...И Уму понимаю.Он же ей в сыновья годится...а тут лювовник.Они же тоже люди...
22.12.2010 05:19:09
♛ First Blood ♛
разница в возрасте...вот этим она и обеспокоена, как и многие девушкиsmile;)
22.12.2010 06:47:17
Lepetunya
Ой, да чего там беспокоится!!! Беспокоится надо, Ума, когда играешь роль, где кровь во все стороны летит,а тут мелочи такие, тебе ли переживать...Ещё скажи, что тебе что-то не понравилось!!!