Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Эшли Грин: о видениях и свадьбе в "Рассвете"

19.12.2010 13:35

Девушкам с сайта TwilightMoms удалось пообщаться с Эшли во время недавней автограф-сессии в Нью-Йорке. Часть сказанного Эшли перефразирована, так как у девушек не было возможности дословно зафиксировать её слова.

Кара с сайта TwilightMoms: "Ходит много слухов о видениях Элис, ты можешь рассказать о чем они на самом деле?"

Эшли: “Нет! Но я могу сказать тебе, что видений будет много, и Билл Кондон предлагает множество способов их интерпретации, я видела эти варианты, так как часто упоминаюсь в них, но я не могу рассказать детали..."

Кара: "Элис здорово провела время, планируя свадьбу?"

Эшли: "Да! То что мы уже сделали - выглядит потрясающе, я видела рисунки платья - оно красивое, не волнуйтесь - оно на самом деле прекрасно! Когда все будет закончено - это будет грандиозной сценой".


При копировании или цитировании материала активная (индексируемая поисковыми системами) ссылка на twilighters.ru обязательна.

По информации twilightmoms.



Оценка: 0  


19.12.2010 13:50:15
Маргарита
зная любовь Эшли к моде, стоит поверить её словам о красоте платья. Оно должно,нет, оно ОБЯЗАНО быть ослепительным.
19.12.2010 15:18:29
Надежда
Ой,Рит хорош было б если ты оказалась праваsmile:-)
19.12.2010 13:59:08
Елена
Цитата
То что мы уже сделали - выглядит потрясающе, я видела рисунки платья - оно красивое, не волнуйтесь - оно на самом деле прекрасно! Когда все будет закончено - это будет грандиозной сценой".

Это очень вдохновляет
19.12.2010 14:23:41
Катя Ковалёва
Надеюсь у Беллы будет нормальное платье!
19.12.2010 15:35:48
алена aleksa
верю Эшли,и жду с нетерпением того времени,когда смогу убедится увидев все своими глазами.
19.12.2010 16:48:54
Люба
Будем надеяться что все наши представления о свадьбе, которые мынарисовали в своих головах во время чтения книги, оправдаются. Даже представить себе не могу мужскую часть семейства Калленов в серых смогингах
19.12.2010 18:13:49
Оксана Ведерникова
Поскорей бы уже увидеть все своими глазами!!!
19.12.2010 19:05:29
Валентина
Надеюсь, что Эшли нас не обманет. smile:)
20.12.2010 11:48:13
Nicole
По поводу платья: я уже даже не знаю верить ли(?) На все вопросы актёры всегда отвечают "это будет грандиозно! Всё прекрасно! Это самый лучший режиссёр!" А что другого они могут сказать??? Даже если платье ей и не понравилось (или что-нибудь другое в фильме/режиссере), то разве она так во всеуслышание это скажет?! По-любому скажет, что всё супер-пупер и иначе быть не может. И любой бы на их месте так говорил конкракт всё-таки и очень нехило оплаченный притом!!
Нам остаётся только ждать либо фоток папарацци, или Саммита или уж на крайняк сам фильм. smile;)