Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Роберт Паттинсон хотел бы спеть с Эминемом

11.12.2010 00:39

"Сумеречный" красавчик признался, что он "одержим" рэпером ...
Мы слышали много неудачных сотрудничеств в течение многих лет, но Роберт Паттинсон признался, что хочет дуэт с Эминемом.

Разговаривая с журналом Pops, Сумеречный красавчик и  музыкант, признался в нездоровой одержимости к "бесстрашному" рэперу, утверждая, что он "фанател" от альбома Эминема Slim Shady.

R-Pattz сказал: "Хотите секрет? ОК, как на счет этого - у меня есть целая коллекция записей, где я читаю рэп, с тех пор как мне исполнилось 13 лет! Я хотел быть рэппером, поэтому у меня есть сотни и сотни таких записей. Они очень смешные!

"Я был одержим Эминемом, когда был моложе, когда он впервые вышел, мне было около 12 и я фанател от его CD "Slim Shady". Я думаю, что он гений."

Он продолжил: "Я бы хотел спеть с Эминемом ... Это было бы действительно классно!"

Когда его спросили больше о его рэп навыках, 24-летний актер заявил: "В любом случае, большинство моих рифм были украдены у других людей, они все были типа:" Я вырос на этих улицах .. ', Что было полным фарсом, поскольку я на самом деле вырос в достаточно хорошем районе Лондона, который называется Барнс. Не такое уж гетто! "

Паттинсон, который играет Эдварда Каллена в кино о вампирах, добавил: "Я был одержим всем этим ... У меня даже была своя группа - мы назвали себя Big Tub and the Tappy Cats.

Относительно других R-Pattz новостей, то один Twihard заплатил колоссальные $ 80.000 чтобы увидеть Роба на съемочной площадке "Рассвета".

Мы сообщали вам ранее об аукционе, победитель которого сможет провести целый день на съемочной площадке четвертого фильма Сумеречной саги в Канаде, и насладиться встречей и знакомством с Робом.

Деньги за приз, который был продан с аукциона CharityBuzz.com, будут переданы кампании GO, чтобы помочь детям-сиротам и уязвимым детям.



Перевод подготовила koblyktet!

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и  twilighters.ru обязательна.

По информации mtv.co.uk.
Оценка: 0  


11.12.2010 00:57:20
KissOK
Цитата
у меня есть целая коллекция записей, где я читаю рэп

Роберт с каждым днем удивляет меня все больше и больше!)))
11.12.2010 01:11:46
яна зацепина
Ой не могу, но хоть убейте не могу я представить Роба читающего реп. В юности еще куда не шло. А еще смешнее если представить Эдварда Каллена репером, валяюсь))))))))
11.12.2010 01:26:36
Наталья Шлензина
Я поддерживаю увлечение Роба, я хоть и не фанатею, но отношусь к Эминему с бооооольшим уважением
11.12.2010 01:30:29
Натулька
Господи, ну, и бред!!!
11.12.2010 07:18:09
Aliya
Чем он еще нас увидит??Мне нужен еще 1 шок!!
11.12.2010 09:05:45
Нигяр Шамсиева
Блин,а мне назло Эминем совсем не нравится,ну может чуть-чуть,так как он спел с моей любимой Рианной.
11.12.2010 10:40:17
София Хайруллина
почему бы и нет! мне кажется не так уж это и абсурдно,Америка свободная страна smile:)))Роб ведь человек-оркестр,это будет прикольно!!!
11.12.2010 18:34:11
Dana
я тож тащусь от Эмика, но не тащусь от Роба (не знаю поч), а теперь не то чтобы тащусь, Респект, тебе, Роберт, и уважуха!!!!smile:D
11.12.2010 19:14:26
Валентина
Не люблю Эминема. Не знаю, что Роба привлекло в его творчестве. smile:)
12.12.2010 01:21:00
Осик
А что Эминем уже 12 лет поет(ну или рэп читает)? Какая-то подозрительная статейка...
12.12.2010 15:11:04
Ольга Лотошилова
Не представляю Роба, читающего рэп.