Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Новорожденных называют именами оборотней

08.12.2010 18:38

Благодаря одержимым "Сумерками" родителям всюду появляются новорожденные с именами волков- оборотней. Людям оказывается не достаточно просто наслаждаться Сумерками, Рассветом, Робертом Паттинсоном , Кристен Стюарт и другими, теперь они еще и дают своим детям имена в честь любимых героев фильма. И вместе с рождением в Рассвете дочери Беллы и Эдварда Ренесми, я предсказываю , что Ренесми станет еще и самым горячим именем в 2011 году среди новорожденных девочек.

Из имен оборотней конечно же самое популярное это Джейкоб. Дальше идут Тайлер, Элсид, Сэм, Эмбри и Квилл. Другие популярные имена в дополнение к хитовым от оборотней, это естественно, традиционные имена клана Калленов: Эдвард, Бэлла, Карлайл, Элис и Розали.

Мой выбор сумеречного имени для ребенка, был бы явно не в честь оборотня. Вам не кажется , что имя «Каллен» совершенно для ребенка сумеречных родителей?



Перевод подготовила Lady K.!

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и  twilighters.ru обязательна.


По информации twilightish.com.

Оценка: 0  


08.12.2010 19:01:11
Аллочка
Вот не смейтесь...
Сижу на днях за компом, муж смотрит телек, показывают рекламу прокладок, и он мне говорит:
-Ну дожились, теперь прокладки в честь твоей Беллы называют.
Я ему говорю, это не прокладки в честь Беллы, а вообще Беллу, зовут Изабелла. А мне муж...
-Так вот почему у нас сотрудница на работе дочь Изабеллой назвала, наверное тоже на Сумерках повернутая....
Чему уж тут удивляться.
08.12.2010 19:08:27
Аня Ракатаева
Да, я тоже недавно посмотрела эту рекламу и почему то сумерки вспомнилаsmile:)
08.12.2010 19:10:54
Алена Шестакова
а я бы свою дочку Розали назвала))) правда это будет достаточно странно в нашей стране)
08.12.2010 19:25:31
легенды
Бедные дети страдают, из-за фанатизма родителей.
08.12.2010 19:35:22
Ольга Быстрицкая
Я живу в поволжье и у нас в подразделениии в одном в бухгалтерии работают три женщины Роза, Фиалка и Ландыш (имена не склоняються) так что Розали, Изабелла очень даже нормальные имена для нашего региона
08.12.2010 19:50:40
Алена Шестакова
Это нам так кажется, а есть, к сожалению, люди, которые на ребенка будут странно смотреть( зачем портить ему детство. Роза - привычно, а вот Розали - уже экзотика.
08.12.2010 19:56:59
Анна
Изабелла и Розали, точнее Розалия, для Одессы более, чем обычно. Фиалка - более привычен англоязчычный вариант - Виолета, но Ландыш... Мдяяя. В любом случае очень интересно узнать, чем руководствовались родители при выборе столь необычных имен.smile;)
08.12.2010 20:04:42
Ольга Быстрицкая
а ничем они не руководствовались, просто все эти дамы татарки, а я уважаю эту нацию так как они называют своих детей именами которые им нравяться например Русланами(это вообще то русское имя), Алмазами, Снежанами (болгарское имя) Дианами (это греческое имя) так что не удивлюсь если у нас Розали и Беллы в городе появяться ( А ландыш это довольно распостраненное имя вообще то у нас )
08.12.2010 19:52:40
Юлька V^^^V - Team Edward ♥
жаль что не в Америке живу. А то бы свою дочку в далеком будущем назвала бы Ренесми, мне очень нравится это имя)))
08.12.2010 20:00:27
Эмина Мухетдинова
Капец, не дала бы такое имя своему ребенку...
Сама мучаюсь, мое имя Эмина, с ударением на "А", приходится людям по несколько раз при знакомстве повторять его...
08.12.2010 20:18:27
Ольга Быстрицкая
Классное имя, а вот в моем классе когда говорили мое имя вставал весь первый ряд девочек (прикол все сидели друг за другом и так 6 штук) а на работе сейчас мой мачальник, я и две мои подчиненные носим одинаковые имена... знаешь имя у меня хорошее но перебор такой случается smile:-) Хотя я свое дите бы Кристиной назвала а в паспорт записала Кристен (наверное это мой личный идиотизм)
08.12.2010 20:34:10
keysey
У нас в ЗАГСе даже объявление в прошлом году висело, чтобы не называли девочек Сонями и Настями, а то, когда в школу пойдут, в классе будет 12 Сонь, а остальные Насти! Хотя имена самые обыкновенные. На мой взгляд, почему бы и не Кристен, только, чтобы с отчеством сочеталось, это же на всю жизнь.
08.12.2010 20:36:46
keysey
У меня знакомая девочка - Айболек Игоревна. Родители с нормальными именами, что на них нашло - непонятно. Все зовут ее Айка...
08.12.2010 23:00:32
elena
а если наоборот? КЕЛОБЙА ой мама...где ж они идею-то надыбали чтоб так ребенка назвать?
08.12.2010 20:35:05
Ольга Лебедь
ну пусть уж такие имена а не всякие как у нас в России сейчас модно Счастье-Лукьяна какая нибудь...Да и вообще детей детей до Сумерек называли Сэм,Тейлор,Эдвард,Элис
08.12.2010 20:39:12
keysey
Да, кстати имя Джейкоб уже много лет в лидерах, с сумеркоманией никак не связано. Скорее, уж Стефани назвала своего героя так, потому что имя современное.
08.12.2010 20:42:03
Софи
Мда,я считаю что это уже маразм. Называть детей из за какого-то фильма. А если там главного героя звали "Чебурек" то они так же бы и назвали своего ребенка?
Нее,когда у меня будут дети я не буду брать имена из фильма,даже пусть из любимого...
08.12.2010 20:55:45
beauty
у меня мама хотела меня назвать Белла или Стелла, но это было 20 лет тому назад.... было бы интересно)) Кстати недавно смотрела сериал где играла Сара Кларк и там ее звали Карли(второе имя Ренесми), улыбнуло))
08.12.2010 21:43:09
olga sorokina
На самом деле это просто нам кажется , что эти имена странные. В Грузии или Татарстане, например, Робер каждый третитй. Меня назвали Ольгой в честь пушкинской героини и никто не удивляется. А я назвала сына в честь Андрея Миронова.Лично мне очень нравится имена Эдвард и Роберт. Может быть если б я была не Сорокина , а какая-нибудь там Стюарт, то не исключено, что и назвала бы так ребенка.
08.12.2010 23:03:52
elena
моих деток зовут артур, каролина, и вирджиния...король и 2 американских штата! smile:))))) но это так мы шутим! на самом деле просто имена понравились! красивые девочки должны называться красиво! ну а парень... ну он же король!!!
08.12.2010 21:59:50
(Lady K)
Хм,герои то носили вполне человеческие имена(вот Ренесми пожалуй исключение), и не вижу ничего страшного,в таком плагиате имен. Это гораздо лучше,на мой взгляд,чем называть детей в честь района зачатия или просто яблоком.Вот там бедуля, а Роберт,Эдварод,Бэлла,Джейкоб-простые и нормальные имена. Так, что я согласна с Ольгой. Когда даем имя ребенку в честь кого-то мы хотим видеть лучшее, с чем ассоциируем его. И не вижу ничего крамольного в том что бы хотеть ,что бы сын вырос благородным как Эдвард или храбрым как Джейкоб.
08.12.2010 23:15:47
elena
каждое имя несет в себе энергетику, индивидуальную. так что хоть горшком назови, главное чтоб человечек счастлив был! малая у меня вирджиния, по мне так имя просто прелестно! но вот она его стесняется, т к шепелявит немного, и громко его не говорит, но, надеюсь, когда подрастет, будет с гордостью произносить, как ее зовут! если была бы у меня еще одна девчонка, с удовольствием назвала бы ее ренесми, и не из-за того, что есть персонаж, или киногерой, просто имя красивое! это вам не какая нить даздраперма! ( реальный случай из времен революции- ДА ЗДРАвстует ПЕРвое МАя) еще мне нравятся ричард, роберт, лесли, есмеральда, клотильда...в общем много чегоsmile;)
08.12.2010 23:39:33
Ирина Бабкина
Незнаю как остальные, я, девочки, с детства знала, что будет у меня девочка и назову ее Карина так как люблю я это имя. Сама я брюнетка с карими глазами, муж брюнет, но с зелеными глазами, и вот мы все 9 мес. гладили животик и говорили с Кариной, но когда она родилась посмотрела я на нее и вижу ну не Карина она и всё....глазки зеленые, волосики пока темно русые...Так и стала дочурка Ксенечкой. Может лет через 5 снова Карину ждать буду smile:) А вот именем из любимого фильма дочь назвать я бы не решилась, представте себе: Элис Владимировна...
09.12.2010 07:45:01
Ольга Лебедь
Элис Владимировна))Улыбнула)))


Можно еще такие варианты составить: Роберт Петрович,Белла Николаевна,Тейлор Алекссевич,Джаспер Андреевич и так далее)
09.12.2010 21:10:18
keysey
Элис - это ведь Алиса. Алиса Владимировна ничего так.
09.12.2010 01:46:46
Stefani Dreval
Я не знаю на чём была повёрнута моя мама, уш не на самой ли стефани Майер, но имя у меня с ней одинаковое...Мдя, если честно у меня с детства было 3 любимых имени - 2 известных, и одно мною придуманное. Анабелла ( не подумайте, я не своровала, просто очень нравилось имя), Эшли ( блин , сори, я 3 напишу) , Элизабет, и мною придуманное -Эвелианна...как посмотрела "Детский альбом", там увидела надпись - Эвелианна...Хих) смешно.. Irinka85, не подумайте что я тут сумасшедшая...просто мою двоюродную сестру, которая сейчас проживает в Лондоне, зовут Элис...Ну, там где мы все родились отчество не дают, так что она просто - Элис Древаль)))
09.12.2010 16:08:11
Танюша
Элис - это же Алиса по-русски, всегда это имя любила! И ещё два любимых женских имени - Маргарита и Кира. Думаю, лучше детям давать имена не слишком мудрёные. Им же жить всю жизнь с этим именем. Я, когда на почте работала, к нам в отделение пришло заказное письмо на имя Клеопатры Васильевны(честно-честно). Я два дня сгорала от любопытства, хотелось на Клеопатру посмотреть. В итоге пришла бабуля лет семидесяти.
09.12.2010 17:44:16
Лида *Viraj*
я б свою дочку элис назвала бы))))конечно если б в америке жила)
09.12.2010 21:35:54
Kelly
А я вот свою дочку Беллой назову, не изабеллой, а именно, Беллой))))) Ну конечно, если фамилия будет подходить под имя))))
09.12.2010 22:16:37
Юлия
я бы назвала своего сына Карлайл...такое интересное имя..если бы я не жила в России,конечно...а то трудно пришлось бы ребенку с таким именем))))))))))