Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

В ванной с Робертом Паттинсоном:-)

25.08.2009 21:01

Вам безумно нравится Роберт Паттинсон и/или его экранный герой - Эдвард Каллен?

А готовы ли вы к тому, что даже в ванной комнате (правда всего лишь на шторе) он будет с вами?;-)
Оценка: 0  


25.08.2009 21:21:49
MadLena
Я может и готова, а вот муж,боюсь, нет )))))
26.08.2009 09:54:21
Райна
Во-во))))) С моего хватает того, что на постельном белье большая морда товарища Че (ну вот грит, я и начал спать на мужике))))))
25.08.2009 21:21:53
Anastasia
мамочки)) если каждый раз, когда я буду заходить в ванную буду видеть такое, мои нервы не выдержат.Боюсь родители не оценят такой детали интерьера))))
26.08.2009 14:23:13
Niki Black
мои наверно в обморок упадут если увидят такое...
26.08.2009 16:30:40
Марина 13
Да согласна родители не оценят! это будет слишком для них!
25.08.2009 21:39:15
***Алёна***
Ну такое фото меня совсем не устраивает, вот было бы цветное фото..... ой нет лучше там где он на новом постыре к Новолунию в плаще,мррррр, а члены семьи потерпят))))
26.08.2009 09:55:30
Райна
так в чём проблема то? берёшь любимое фото и белую штору для ванной и заказываешь печать! Это сейчас общедоступно и недорого))))
25.08.2009 21:58:44
Вера
Девченки вы меня конечно извените но это уже слишком
26.08.2009 14:24:46
Niki Black
вот если коврик такой в ванну под ноги забацать - было бы ничего....)))
25.08.2009 22:38:06
coollike
а еще обои есть )) с надписью "будь в безопасности" smile:D
25.08.2009 23:45:02
nastya nikitina
НЕЕ...ЭТО НЕ ПРОКАТИТ((((Лучше чтоб Роберт сам в моей ванной был...эхх..
25.08.2009 23:55:31
Мари Роукс
Эхх, да тут половина не против....Хотя альтернатива с занавеской хорошая, но боюсь семейные не оценят)))
26.08.2009 17:18:35
надя
Да тут все не против....самого...
26.08.2009 03:42:52
PrimaSpe
А че это он тут такой страшненький? о_О Могли фото выбрать и получше. А то прикиньте, стоите вы в душе, а на вас глазеет Роб с ТАКИМ выражением лица.
А вообще, мои бы точно не оценили. Выгнали бы вместе с занавеской -.-
26.08.2009 07:44:47
Катюша Климова
Моя семья уже говорят что"Тебе учиться надо,а не "Сумерки"глядеть!".Они о мне и так ненормального мнения,и еще шторы с Робби будут....што они вообще о мне подумают????
26.08.2009 08:08:20
Наталька
Это уже перебор...
26.08.2009 08:30:54
Нусечка
неее. Это не по мне. Меня не поймут!
26.08.2009 08:54:35
Мадиан Келимбет
Вот если бы цветное и глаза зеленые вот это было бы класс хотя, мне бы было не удобно так купаться
26.08.2009 08:56:11
Мадиан Келимбет
Хочу подушку с изображение именно Роба
26.08.2009 09:49:09
Виктория
а мне обои понравились, там его тень во весь рост. Я бы себе одну такую наклеила у кровати))) Хотя боюсь мужа пришлось бы снатворным кормить, чтобы заснул) Ну и виагрой, чтобы не заснул )))
26.08.2009 14:27:33
Niki Black
или пришлось бы рядом повесить обои с кристен стюарт...
26.08.2009 11:10:25
Светлана Краус
прикольно... хотела бы я приобрести такую шторку...!
правда вот, как отнесется к этому мой любимый?!)))
26.08.2009 12:38:08
Beky
ужаааааааааас ето слишком
26.08.2009 14:30:04
Niki Black
они бы еще придумали полотенца с Робом, коврики в ванну с Робом и крышки для унитаза с Робом
27.08.2009 10:13:59
Виктория
А что? Крышки для унитаза - самое то!
27.08.2009 23:48:51
Niki Black
главное - с Робом наедине несколько раз в день...)))
28.08.2009 10:07:19
Виктория
))) О, да!
19.09.2009 22:52:21
Катюша Климова
Угу,и он всегда бы видел нетолько тебя но и моих родителей!Хееее
26.08.2009 15:01:39
BoyarunyAniretake
Чего следующее, сумеречная туалетная бумага??не знают как денег еще больше срубить!
26.08.2009 16:05:32
sofiofi ******
глупость это,ну через чур)))просто смешно из таких героев делают клоунов,не првильно(((
26.08.2009 17:27:25
Andy T.O.S
Фанатики явно за все границы переходят!(((
26.08.2009 23:17:17
Kristen Stewart
С Токио Хотел тоже такое было (и происходит до сих пор): заколки, куклы, мыло, пеналы, прокладки, наволочки, ботинки, футболки, брелки, туалетная бумага, купальники, наклейки... с ихним логотипом!

Неплохой бизнес(((
29.08.2009 15:32:13
Катя
Жуть какая!!! Хоть бы посимпатичнее, и то я врядли ы такое повесила(((
29.08.2009 21:27:32
Bella Black
эм...я думаю после такого приобретения можно не обижаться если вас назовут "чокнутой фанаткой" )))
19.09.2009 22:55:07
Катюша Климова
Амненравиться фото.почему вам ненравиться то?
03.10.2009 22:22:17
Lone-vampire Cullen
Люди...подскажите пожалуйста...
Где можно приобрести постельное бельё с Робом?
Надо срочно....
12.01.2010 09:22:14
Юлия Андреева
у меня уже все в шоке.В контакте навалом видео,картинок и с приколами и всё с фильма и из интернета.Вот только реального в контакте не найдёшь.Такое ощущение,что Робертов именно одинаковых на каждом шагу.Кажись я стала впервые за 17 лет фанаткой единственного фильма "Сумерки"