Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Эшли Грин: «Сумерки перевернули мою жизнь»

03.12.2010 14:00

Одна из звезд популярной Сумеречной франшизы, сыгравшая вампира говорит, что ее роль в фильмах оставила заметный отпечаток в ее жизни, точнее со слов актрисы "вывернула наизнанку и перевернула вверх дном".

23-летняя актриса Эшли Грин, который играет Элис Каллен в картине, вела относительно нормальную жизнь до съемок в "Сумерках", работала в ресторане и ходила на прослушивания различных ролей.

"Я работала в ресторане, читала книги, а затем я взяла две недели выходных и улетела в Портленд ... и с тех пор я не могу остановиться", - сказала она, добавив, что была очень благодарна за предоставленную возможность.

"Это было просто невероятно. Будучи актрисой, я не могла мечтать о таком. Я чувствую себя очень, очень счастливой, я рада быть частью этого процесса".

"Я совершенно не представляла, что этот феномен приобретет такие огромные масштабы, как сейчас. И я чувствую, как это явление становится все больше", - сказала она.

Грин призналась, что процесс прослушивания был для нее довольно тяжелым испытанием, особенно с учетом специфики, которую требовала ее роль.

 "Мне было очень страшно, когда я читала книги и собиралась идти на прослушивание. Как добиться подобного совершенства? Невозможно быть настолько безупречным" -сказала она.

Однако она также рассказала о поддержке, которую оказывают ей поклонники и коллеги, а также о возросшей славе и давлении, которое оказывает на нее тот факт, что актриса исполняет ключевую роль в одной из крупнейших мировых франшиз.

"Нас очень поддерживают поклонники, от этого становится намного легче, это как жить в ожидании", - сказала она, прежде чем упомянуть о заслугах своих звездных коллег.

 "Мы все очень разные личности, но, кажется, отлично сошлись друг с другом".

"Я считаю, что нам действительно повезло во многих отношениях, и особенно с тем, что мы, как одна большая семья и это невероятная поддержка".

По информации tvnz.co.nz, перевод подготовила Юкла!

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и twilighters.ru обязательна.
Оценка: 0  


03.12.2010 14:10:28
irmaswan
"Мне было очень страшно, когда я читала книги и собиралась идти на прослушивание. Как добиться подобного совершенства? Невозможно быть настолько безупречным" - она просто умничка и красавица!!!
Элис в ее исполнении почти совершенна!!!
03.12.2010 16:38:29
KissOK
Эшли отлично сыграла, в Сумерках-1 мне особенно нравится момент, когда Эдвард привел Беллу домой знакомиться с его "родственниками", Элис так непринужденно себя вела, обняла Беллу и сказала, что они подружатся)))Хоть Элис и вампир, от нее веет теплом и добротой,в этом большая заслуга Эшли)))
04.12.2010 14:05:03
Валентина
Цитата
Невозможно быть настолько безупречным

Эшли, у тебя это получилось.

Спасибо за перевод!