Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Сумеречный ресторан

30.11.2010 08:15
Сумеречное кафе в Японии
Сумеречное кафе в Японии
Сумеречное кафе в Японии
Сумеречное кафе в Японии
Сумеречное кафе в Японии
Сумеречное кафе в Японии
все фотографии этого альбома
Хотели бы вы поужинать в тематическом Сумеречном кафе, в котором каждая деталь, вплоть до подачи блюд напоминает Сумеречную Сагу?

Если бы вы оказались несколько недель назад в Токио, то вполне могли бы это сделать!

Сайт 8Tokyo представил фотографии "Cafe Studio" в Харадзюку, который превратился в Сумеречный Ресторан.

Они предлагают оригинальное Twilight меню, среди блюд которого "Сумеречный вишневый торт", "Сумеречный чай из шиповника", "сумеречная сангрия" и "Сумеречная паста с морепродуктами и томатным соусом". Стены ресторана расписаны стихами Эдварду на японском языке.

Нравится вам такой ресторан?

При копировании или цитировании материала активная (индексируемая поисковыми системами) ссылка на twilighters.ru обязательна.

По информации examiner.com.
Оценка: 0  


30.11.2010 08:34:34
Вера Элис Каллен
Класссно!!!!!!ААААААААА, почему всё клссное не у нас?????
30.11.2010 08:48:57
{ALIСE_CULLEN}
а по мойму это уже слишком
30.11.2010 11:12:42
julsy
согласна с тобой...гигантские плакаты, изображающие обложки книг!...бред!и ладно меню было хотя бы из фильма/книги...а так, сделали всё красное..повесили плакаты, и типо сумерки, ах да ещё подписали КРУПНО так, чтобы понял даже тот кто случайно забрёл и про Сумерки не слышал...
30.11.2010 12:17:27
{ALIСE_CULLEN}
ох хоть кто то согласен..а то думала щас тапки полетят....по мойму это уже безумство на столько фанатеть от книг
30.11.2010 17:54:16
julsy
это была как мне кажется дешёвая и не слишком качественная попытка заработать на фанатах...
30.11.2010 13:18:52
Маргарита
угу. Я бы ещё официантов переодела в героев, и в меню обязательно должны были бы быть равиоли с грибами. Недокрутили идею, можно было бы... ух... Как тематический ресторанчик было бы круто. И не стихи Эдварду на японском, а цитаты.
30.11.2010 17:52:18
julsy
вот именно, можно сделать хорошее место, если подумать, а не так...это получилось крайне примитивно, как будто как раз тот, кто делал, не читал и ничего не смотрел!
30.11.2010 18:57:34
{ALIСE_CULLEN}
+1)))
30.11.2010 14:59:49
Света
Не думаю, что прям слишком, это как взрослый диснейленд)))) Временное развлечение так сказать)))
30.11.2010 08:55:39
Dascha Cullen
А мне кажется вовсе не слишком..
Для меня, как для Сумеречной поклоницы было бы очень интересно поужинать в таком ресторане)))
И в правду жаль что не у нас в России)))
30.11.2010 08:57:27
Катя Ковалёва
КЛАССНЫЙ Я БЫ ТАМ ПООБЕДАЛА!!!! =)))))
30.11.2010 08:58:39
Юля Писарева
И я!smile:)
30.11.2010 09:04:29
Катя Ковалёва
Жалко у нас таких нет! ( Там наверное прикольно! А столики крутые!!
30.11.2010 10:08:27
Lana Tw
оформление названия мрачноватое, а так очень даже ничего
30.11.2010 12:11:24
armina cullen
Вот японцы! Придумают же! Эх было бы и у нас такое! Никаких денег не жалко!
30.11.2010 12:43:17
Оксана Кадемина
Хочу, хочу, хочу в такой ресторан, там все такое родное!!!
30.11.2010 16:31:52
♛ First Blood ♛
на счёт родного, согласна с тобой!
прям гордиться можно!!!!
30.11.2010 13:29:18
Лида *Viraj*
было бы круче если бы не изображения с обложками книг были а сцены из фильмов или хотя бы герои, интересней было бы
30.11.2010 13:37:49
Малыш Ксюша
Прикольно, но если бы в России был бы такой, то там такие цены бы были. А про свободные столики я вообще молчу! Но сходить всю равно охото!
30.11.2010 14:25:55
Екатерина Кошелева
Я б тож пообедала там!
Очень жаль, что такого у нас нету!((
30.11.2010 18:26:30
Елизавета
Это просто чудесно! Мечта фанатов. Пришел и сел за столик с изображением любимой книги. Ну просто потрясающе. Ну, почему у нас такого не додумаются сделать?
30.11.2010 20:42:33
виктория кирилина
круто
30.11.2010 21:44:55
Алёна Ф
А музыка наверно тоже сумеречная.Но посетители наверно как в Белой иве из Нашей Раши,только дамы.
30.11.2010 23:03:42
Ирина Бабкина
Я представляю.... Заходим с милым в это кафе, он так и остолбенеет в дверях, когда увидит куда я его притащила и что он один из мужчин там!
01.12.2010 07:52:57
Анастасия Дашкова
Да...у нас такого нет...но это не проблема... Можно и открыть ведь! А это идея! Эх, были бы у меня финансы, позволившие открыть подобный ресторан в Москве, к примеру - открыла бы!
*скупаю лотерейные билеты в надежде заработать нужную ссуду...*[I]