Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Роберт Паттинсон один из «Самых красивых людей 2009»

29.04.2009 21:34

«People» поместил  Роберта  Паттинсона  в список «Самых красивых людей 2009» (Most Beautiful People 2009).

Фото Роба красуется на обложке этого журнала  в компании  признанных  красавиц, таких как Сальма Хайек и Дженифер Лопес.

Двадцатидвухлетняя звезда «Сумерек» не понимает ажиотажа  вокруг его фирменной небрежной прически и статуса сердцееда.
«Забавно, что ты выглядишь одинаково в течении многих лет и никто никогда не упоминает это. Теперь внезапно это грандиозное событие.»
Оценка: 0  


03.05.2009 16:16:34
Нюша
вот ну во все рейтинги его уже пихаютsmile:-(
31.07.2009 13:05:33
incomprehensible)
а это разве плохо?) его просто признают)
19.09.2009 22:34:32
Катюша Климова
Он очень симп,.
30.12.2009 22:20:56
Polina Laube
...всего добился сам,это просто хороший тон(его уважают,любят и признают как талантливого актёра)большое спасибо ему за Эдварда в "сумерках"СПАСИБО!!!=)
09.01.2010 18:15:57
Любовь LuDeDuj Лундгрен
даа а некоторые завидуют ..Цитирую : В
о время интервью Эллен Дедженерес о работе с Джорджем Клуни над фильмом «Мне бы в небо» Анна Кендрик рассказала, что Клуни имеет зуб на Роберта Паттинсона.

Она пожаловалась, что Джордж Клуни часто дразнил ее тем, что она работала с Робертом на съемках «Сумерки. Сага. Новолуние». «Да, благодаря Джорджу мне нелегко далось то время, когда я снималась в Сумерках. Когда бы я ни приходила со съемок «Новолуния» на съемочную площадку «Мне бы в небо», он всегда говорил так: «Ох, простите, это же не съемки «Сумерек». И ты сейчас не работаешь с мистером Красавчиком». Так он называл Роба».

Анна также призналась, что у Клуни с Паттинсоном было что-то вроде конкуренции. «Я тогда приехала в Ванкуверу и встретила Роба. Тогда вышел GQ с ним на обложке. Я попросила подписать у него один экземпляр «Джорджу с наилучшими пожеланиями. С любовью Роб». Я отдала этот номер Джорджу, а Джордж подписал номер Esquire уже Робу, написав на нем: «Дорогой Роб, спасибо за вдохновение. Я большой твой фанат. Джордж, двукратный «самый сексуальный мужчина планеты».
Похоже Джордж очень боится что его скинули с эталона smile;)
Галиночка извини что тут пишу, я так и не разобралась как писать новости(( неучёная(

03.04.2010 10:40:54
Izabella Swon
Разве кто-то сомневался, он же самый красивый мужчина!!!!!!!!!!
29.06.2010 11:21:09
Eva Miller
А мне Роб почему-то нравится только в фильме...
29.06.2010 20:07:56
Юлия Кишенко
не было никаких сомнений!!!!! ОН ЛУЧШИЙ!
мне нравится как он реагирует на этот ажиотаж спокойно и с юмором=)))