Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Никки Рид и Кристен Стюарт в «Таинственном фильме»

29.04.2009 15:29

Звёзды «Новолуния» Кристен Стюарт и Никки Рид работают над таинственным фильмом. На самом деле его даже не совсем можно назвать фильмом  в полном смысле этого слова, так как это работа брата Никки Рид, студента Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе, которая называется «Как становятся знаменитостями».

«Я думаю, фанаты смогут посмотреть его», - говорит Никки о ленте, которая, как надеются Риды, не станет одной из никому не известных и забытых студенческих работ.

«Я стараюсь сделать всё, что в моих силах. Я думаю, что это очень хорошо, что он сможет использовать для своей работы стремительный успех «Сумерек». Этот фильм превратил скромную серию книг, о которой мало кто из актёров слышал раньше, в настоящий взрыв, произошедший летом 2008 года. Как только я выхожу на улицу, люди сразу начинают кричать «Розали!»

«Работа моего брата как раз об этом», - объясняет  она. «И это здорово, потому что я знаю Кристен [Стюарт], и он разговаривает об этом с ней. И теперь есть причина, по которой он путешествует со мной».

«Также он взял интервью у множества фанатов», - говорит Никки Рид про работу брата, в которой будет идти речь не только о звёздах «Сумерек», но и о том, как известность повлияла на других стремительно прославившихся актёров Голливуда. «В фильме задействована и группа фанатов Никки Рид, если вы, ребята, читаете это, то спасибо вам. Они повсюду следуют за мной с плакатами».

Оценка: 0  


30.04.2009 12:56:27
Santanico Pandemonium
Ну как же меня раздражают эти выглядящие немытыми волосы и такой расхлябанный в целом видsmile:-(
02.05.2009 09:37:18
Нюша
ну это у нас только мусор девушки с детьми гуляют в туфельках на шкилькахsmile:-)
26.07.2009 12:28:31
Лелика
А я присоединяюсь к Santanico Pandemonium. Если ты звезда - это ко многому обязывает. А они обе очень интересные и симпатичные девчонки. но почему то одеваются, как будто поклонницы рок группы 80-ых годов. ((( Жалко же!
03.02.2010 22:33:53
РЕНЕСМИmus КАЛЛЕН
конечно было бы интересно увидеть их в другом стиле, но они сами пусть решают какими им быть!!лично мне они нравятся в любом виде))))))
11.01.2011 19:24:44
Нормальная одежда. Да и кстати, эта одежда в отличии от MaxSisters стоит бешенные бабки! Они молодые девушки. Им тяжело постоянно ходить на каблуках и в юбочках!
30.01.2010 18:59:42
Стася
а я не согласна...они ведь тоже люди - почему не могут одеваться как им нравится?!
04.07.2010 15:36:35
Яна - Констанция
Да,действительно,на всех премьерах и светских вечеринках они-с иголочки одеты.
А в обычной жизни имеют право быть такими,какими они захотят быть.
Вы ходите сказать что всегда ходите с макияжем,вечерним платьем,и на шпилях?