Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Форкс - место отдыха книголюбов

26.11.2010 22:25

MSNBC назвал Форкс наипопулярнейшим местом среди книголюбов.
Они также отметили места съемок серий фильмов «Гарри Поттера», «Властелина Колец», «Ешь, молись, люби» и «Девушка с татуировкой дракона». Dragon Tattoo series.

«С тех пор, как Белла влюбилась в Эдварда и читатели влюбились в серию книг о вампирах Стефани Майер, посетители десятками тысяч прибывали в Форкс, штат Вашингтон. Хорошая стартовая точка для сумеречных туристов – Торговая Палата Форкса. Посетители могу получить карты, брошюры и другую информацию о Сумерках, включая Полицейский департамент города Форкса, где работает папа Беллы, Forks Outfitters, где работает Белла и старшую школу Форкса, где она впервые встретила Эдварда. Так же посетители могут сделать фото с грузовиком Беллы и увидеть освещенную площадку на крыше дома, где танцевали Белла и Эдвард.

«Мы любим быть центром мира Сумерек» - сказала исполнительный директор, Марсия Бингэм. «У нас есть хорошо обученные штатные работники, которые расскажут вам о «Сумерках» всё.» «Две компании, «Ослеплённые Сумерками» и «Команда Форкса» тоже осуществляют туры по достопримечательностям «Сумерек» .

 По информации
twilightlexicon.com, перевод подготовила Констанция!

 При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и twilighters обязательна.
Оценка: 0  


26.11.2010 23:19:02
Аллочка
Не, ну правильно, я когда читала сагу, сама захотела съездить в Форкс. Погулять по пляжу или по лесу, а вдруг бы повезло и я встретила его....
26.11.2010 23:42:19
Надежда
А у Аллы мысли всё о нем и о нем,о нем и онееееееомsmile:-D
26.11.2010 23:51:48
Аллочка
вот не надо под руку говорить, я же ем. А если подавлюсь, как мне потом его увидеть?
26.11.2010 23:56:04
Надежда
smile:-) Алл,а ты ешь не спеша,не подавишьсяsmile:-)
27.11.2010 00:00:33
Аллочка
я и так медленно ем, но когда жуешь и читаешь такие комменты, то всякое бывает.
27.11.2010 00:21:30
Надежда
smile:-)Всё нормально?smile:-)Спокойно доживала?smile:-)
27.11.2010 00:22:01
Аллочка
я все еще жую, я всегда что-то жую
27.11.2010 00:36:54
Надежда
Аааsmile:-)приятно аппетита!
26.11.2010 23:43:57
Надежда
Я прочитав книгу очень захотела побывать в Форксе- в этом удивительном городкеsmile:-)
Яночка,у тебя появилось свободное время??Спасибо тебе за переводsmile:-)
27.11.2010 00:06:06
Ольга Лотошилова
До Сумерек знать не знала, что есть такой городок в штате Вашингтон, теперь он всегда на слуху. По книгам и фильмам можно герграфию изучать, ну или хотя бы новые места и подробности жизни местных жителей.
27.11.2010 00:21:50
Erica Meltem
Побывать бы там,ощутить эту атмосферу!!!!
27.11.2010 15:31:02
Анастасия Бычкова
Я была в городе Форкс совсем недавно, 20.11.2010г. Могу вам сказать, что сам городок как деревушка, абсолютно ни чего примечательного в нем нет, все привычные нашему глазу места (которые мы видели в фильмах) там отсутствуют, ни чего интересного, кроме небольшого квартальчика, где несколько магазинчиков и ресторанчиков ориентированных на фанатов Саги! А вот после, когда едешь на пляж Ла-Пуш, и лес, который проезжаешь, когда едешь к Форксу, упомину, что он находиться в зоне национального парка и лес там вековой,вот это действительно красота неописуемая, там действительно можно встретить кого угодно и поверить в существование и вампиров и оборотней! В самом Ла-Пуш к туристам относятся с шутками: там есть места для парковки "только для оборотней" или надпись на въезде "после этой линии вампиров нет", типа зона свободная от вампиров! Но на побережъе красота...!!! это даже словами не передать! И скалы из воды, с которых прыгали герои... я была там на закате, это что-то! Так что если и ехать в Форкс то только ради леса и побережья!
29.11.2010 18:54:58
Ольга Лотошилова
Цитата
Я была в городе Форкс совсем недавно

Везунчик. Лес и побережье - это наверное то, ради чего стоит там побывать. А квилеты, оказывается, шутники.