Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Дублер Роберта Паттинсона рассказывает о съемках "Рассвета"

22.11.2010 12:39

Рафаэль Мартинс, дублер Роберта Паттинсона, рассказывает о съемках "Рассвета".

После съемок в первых сценах с ними в Глориа Марина, в центре Рио, Рафаэль отправился вместе с командой в Парати, Коста Верде в Рио на пять дней съемок на пляже Мамангуа. Именно он заменяет Паттинсона для маркировки и внесения изменений в процессе съемки. Когда все готово, он уступает место английскому актеру.

"У меня не было времени поговорить с ними. Это было тяжелой работой, большой сценой, но я отметил для себя, что он и Кристен - супер дружелюбны, веселы и профессиональны. Когда они были готовы снять сцену с трюками, мы (он и Роберта Тайс, которая заменяла Кристен), должны были знать каждый их шаг, даже грим должен быть одинаковым. Поскольку, если они должны были быть заменены, мы должны были знать все, " - сказал Рафаэль.

Он не участвовал только в съемках сцены у водопада. В этом случае был задействован профессиональный акробат-трюкач из цирка. "Я полагаю, что он прыгал с вершины водопада за Паттинсона,"- сказал он. "Было несколько режиссеров. Я смотрел, как они работают, поскольку именно они направляют актеров, и это было очень важно для меня. Что также произвело на меня впечатление, так это - количество лодок и транспортных средств, которые были арендованы для фильма. Их было очень много!"


По информации thinkingofrob.com, перевод подготовила lenusin!

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и  twilighters.ru обязательна.

Оценка: 0  


22.11.2010 14:14:43
Оля КАК УДАЛИТЬ СТРАНИЦУ?
вау.хочется посмотреть сцену у водопада
22.11.2010 16:52:56
Мирослава Иванова
Интересно получается,насколько я помню содержание рассвета,никакой сцены у водопада там не было!!!
22.11.2010 19:43:52
:))RoKsanochKa_Girl:))
эх мысли разлетаются))) мне нравится этот водопадsmile:D по-моему это классно, если в сцене снимался акробат! должно выглядеть захватывающе...эх, сколько же еще ждать
22.11.2010 19:58:54
Светлана
Прикольненько! Оказывается,наш вампирчик что-то новенькое покажет! Вот уж постарались сценаристы, насочиняли! Надеюсь, эта сцена гладенько войдет в сюжет! А то майеровское убирают (я про сцену с окном в Затмении), а свое добавляют (Вольтури, как наблюдатели новорожденных вампиров в Сиэтле).Не всегда понятно - зачем так делается? Чтоб зрителю было интереснее?
Ну и спасибо за перевод, конечно, большущее!
22.11.2010 20:36:07
Oxana
Ведь Вольтури были в курсе, что происходило в Сиэтли и кто за этим стоял, наверное они это решили нам таким образом показать, но то что убирают сцены по книгам это печально. Ну и после заявления что у них появилось "свободное" время брагодаря двум частям, тоже напригает, что напридуманное вставят,хорошо если это того стоит(прыжок с вершины водопада впечатляет), а книжные сцены уберут, например сценка "мальчишника" с Эмметом и Джаспером тоже забавная...
22.11.2010 21:19:37
Светлана
Согласна, мальчишник нужно оставить, еще хочу подробное описание наведения "красоты" на Беллу перед самой свадьбой, когда Роуз ей волосы причесывала еще - чуть не забыла - объяснение с Чарли по поводу свадьбы!
22.11.2010 21:59:25
Oxana
Цитата
объяснение с Чарли по поводу свадьбы!

O это как святое, без этой сцены я себе Рассвет не могу даже представить, если они это уберут(развожу руками)слов нет...
22.11.2010 23:24:39
Ирина Бабкина
А я хочу, чтоб обязательно была сцена, где Роуз готовит еду для Джейкоба, как она ему иненную "мисочку" руками сделала и как он ее отблагодарил за ужин! smile:)