Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

"Рассвет": Бразилия подводит итоги

19.11.2010 17:56

Директор RioFilme обсуждает некоторые моменты съемок «Рассвета» в Бразилии.

Ниже перечислены некоторые из последних сообщений с твиттера директора RioFilme - Сержио Са Лейтао , связанные с «Рассветом»:

"О «Рассвете» ... Город потратил $ 500 тысяч (совместно с правительством штата), с тем чтобы привести в США $ 3 млн. инвестиций от Summit."

"И для обеспечения положительного имиджа для города. Съемки были в новостях по всему... И Рио будет выглядеть действительно хорошо в кино. Победа !"

"Кроме того ... Это подарок для миллионов бразильских фанатов сумеречной саги. И США были потрачены здесь $ 3,5 млн. (команда, оборудование и т.д.)"

"И еще ... В дополнение к сценам в сценарии, у нас будет две «видовые съемки горда в кино. Это достоверные факты. Хорошо??"

"Еще один важный момент ... Кто получает деньги RioFilme? Местных производственные компании, участвующие в съемках (Total and Zohar ! Все деньги остаются в Рио!"

"Предполагаемое проникновение сотрудников Pânico не сорвало съемки "Рассвета". Это произошло, когда в доме никого не было. Никто даже не знал об этом ."

"Есть паразиты, которые не понимают, насколько важно для Рио привлечение крупных иностранных производств. Они лучше инвестируют государственные средства в фильмы, которые никто не смотрит, которые не имеют финансовых и культурных последствий, а служат только для их поддержки."

"Они используют СМИ, чтобы вредить и Рио , и сегменту аудиовизуальной продукции Рио, который много работает, чтобы привлечь инвестиции, создать рабочие места, и сделать соответствующие фильмы!"

"RioFilme установил новый рекорд в этом году с точки зрения объема инвестиций в кино, сделанными местными компаниями."

"Инвестирование в местные производства и привлечение фильмов из-за рубежа - это дополнительные меры, которые приносят пользу и Рио. Хватит уже узкого и реакционного национализма!"

"Ребята ... Когда они попали в дом ( на Острове Эсме) , съемка проходила в другом месте. Другие снимки были сделаны из лодки и вертолета ..."

"Проникновение в дом не нарушило съемок. А вот вертолет да, из-за шума. Но это было очень быстро. Это не было проблемой. Никто не беспокоился ..."

"Таким образом, нет никаких причин для беспокойства. Я не использовал слово "паразиты" для вас ( сумеречные фанаты?). Все были счастливы быть частью «Рассвета»."

"Кроме тех, кто болеет за вещи, негативные и для Рио, и для Бразилии. И тех, кто думает, что правительства должны инвестировать только в производство фильмов своей страны. Давайте двигаться вперед!"


По информации altfg.com, перевод подготовила Mystique!

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и  twilighters.ru обязательна.
Оценка: 0  


19.11.2010 18:17:52
Lida Cullen
Цитата
Я не использовал слово "паразиты" для вас ( сумеречные фанаты?)

интересно..а кто тогда "паразиты"?

19.11.2010 21:42:18
Елена
Наверное, папарацци-проныры, которые не столько интересуются фильмом, сколько хотят достать "горячие" новости и редкие кадры, чтобы срубить бабосов.
19.11.2010 18:39:07
Kiska Nessa Анастасия Панкова
Цитата
Они лучше инвестируют государственные средства в фильмы, которые никто не смотрит, которые не имеют финансовых и культурных последствий, а служат только для их поддержки

Видимо, речь идёт о каких-то шишках, которые распоряжаются деньгами. Но это странно звучит, сначала я подумала, что речь о папарациях, ставящих съёмки под угрозу. Но он явно не о них говорил.
20.11.2010 13:42:28
lbellal
уже второй раз удаляют мои комменты!
20.11.2010 14:12:02
Админ
Не нарушайте правила и никто ваши комменты удалять не будет.
На этом разговор закрыт.
21.11.2010 15:20:57
lbellal
ок