Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Дублеры Стюарт и Паттинсона - о съемках "Рассвета"

19.11.2010 08:50

Бразильские дублеры Роба и Кристен рассказали больше деталей со съемочной площадки.

Рафаэль Мартинс и Роберта Тайс - которые играли звезд в EXTRA в июле - были выбраны для участия в съемках фильма "Рассвет", в Рио и Парати, состоявшихся на прошлой неделе.

- Когда Роберт поднялся со мной на лодку, я не могла говорить. Он очень красивый, - рассказывает Роберта Тайс, 23, которая работала над фильмом, но, по контракту, не могла говорить или фотографироваться со звездами.

Рафаэль, рекомендуемый другом производителям фильма, предложил Роберте присоединиться к команде в качестве дублеров. Их работой была помощь в настройке позиций / движения камеры и освещения. Настоящие актеры уже приходят на сами съемки. Но даже с ограниченным контактом, бразильцы могли увидеть, что пара дала признаки того, что их химия выходит за пределы экрана.

- Могли ли вы увидеть что они влюблены? - Они чувствовали себя вполне комфортно друг с другом, - говорит Рафаэль, о сценах медового месяца, которые снимались в Парати.

Двадцатидвухлетний Рафаэль считает, что Паттинсон выше и сильнее него. Он был удивлен простотой парня. Роберта наслаждалась сравнением со Стюарт:
- Люди из съемочной группы шутили, что я красивей, чем реальная Белла. Но это потому, что я более открыта. Кристен очень сдержанная.


По информации gossip-dance.blogspot.com, перевод подготовила koblyktet!

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и  twilighters.ru обязательна.
Оценка: 0  


19.11.2010 09:39:10
Светлана
Цитата
по контракту, не могла говорить или фотографироваться со звездами.

Что? Даже и разговаривать с Робертом было нельзя??? Я в шоке! Явно, что это не Роб придумал - он всегда очень мил со всеми на съемочной площадке.
Цитата
Двадцатидвухлетний Рафаэль считает, что Паттинсон выше и сильнее него. Он был удивлен простотой парня.

Да, он такой - наш Робушка - сильный и простой!!! Или сильно простой? *прикалываюсь*
Цитата
Люди из съемочной группы шутили, что я красивей, чем реальная Белла. Но это потому, что я более открыта. Кристен очень сдержанная.

Чего-то не нравится уже мне эта Роберта! Мало того, что её зовут, как Роба, так еще и не устает повторять, что все считают её красивие, чем Крис! И не надейся, что Крис сдержанная, Роберта...smile:(
19.11.2010 09:40:23
Светлана
Цитата
красивие

Двоечница! smile:)
19.11.2010 14:42:45
Юлька V^^^V - Team Edward ♥
вот-вот, бесит, прям нашлась мего-красавица(
у нее обычная красота, а наша Крис особенная.

А у этого Рафаэля прическа слишком уж пышная smile:D
19.11.2010 19:50:39
Надежда Хайманова
согласна с тобой!попросили дублершей, а она уже на трон метит!!!!Ух!!!
19.11.2010 20:57:01
Moonny
а мне действительно показалась что она красивее Стюарт, да простят меня ее фанаты, вот мне кажется она смогла бы сыграть Беллу после превращения, на этом фото она вообще такая красотка
19.11.2010 21:43:09
Ольга
Ну не знаю как фанаты, а поклонники Кристен - адекватно настроенные люди, уважительно относящиеся к противоположному мнению. Поэтому, если ваши мысли получают корректное оформление, реакция будет соответствующей.
Создается впечатление, что роль Беллы, специально создавалась для Кристен, уж так гармонично она в ней смотрится, идеально передавая весь спектр эмоций.
У Кристен уникальная внешность, она и без макияжа выглядит потрясающе, а что тогда говорить о её красоте после работы гримера? Уверенна, что после превращения, в Рассвете, она сможет поразить всех сомневающихся своей сногшибательной красотой.

20.11.2010 23:54:10
Ольга
+100))
19.11.2010 10:00:53
Erica Meltem
Какой жёсткий контракт с ними заключили,даже какой-то нечеловеческий,абсурдный!Разве так можно!? Ясно конечно,что актёры должны настроиться на съёмку и т.д.,но это уже как-то слишком!Мне эту девушку уже жалка, Роб был так рядом,а она даже слово не могла ему сказать!
19.11.2010 10:18:39
Светлана
Ни поговорить, ни потрогать... smile:)
19.11.2010 11:45:34
Маргарита
она не говорила по-английски, вот и всё. А фотографироваться - ну это понятно...
19.11.2010 10:35:24
Натали
Девочка и вправду красивая, а мальчегу до Роба - как мне до Анджелины Джоли.
19.11.2010 10:38:23
Elena Elena
хотя Робку и так хвалят постоянно, каждый раз приятно читать!! Рафаель хорошо обошел вопрос про Робстен)) А Роберта очень симпатичная!!
19.11.2010 15:14:18
Рэйчел МакАдамс
Девочки, ну поговорить она бы с ним точно не смогла, она же сама сказала, что английскогоне знает, но и контракт заключили действительно не уместный!!!
19.11.2010 15:23:16
Kiska Nessa Анастасия Панкова
Я бы не согласилась наверно быть дублёршей и не иметь возможности поговорить с Робом, просто бы не выдержала. Хотя никто там вроде не запрещал писать ему или подарить подарок. Глядишь и выкрутилась бы как-нибудь, выразила бы своё уважение и восхищение. А дублёрша и правда симпатичная, но сравнивать её с Крис бесполезно - они совсем разные по характеру, поэтому воспринимаются по-разному. В душе мне Крис ближе, я тоже сдержанная и часто прячусь от мира, но добра и открыта с теми, от кого не жду подвоха.
19.11.2010 18:39:02
Ольга
Цитата
по контракту, не могла говорить или фотографироваться со звездами

Мне думается, что слово "говорить", относится не к общению с актерами, а памятуя другую статью о контракте и его условиях, все-таки подразумевается - о разглашении какой-либо информации о съемочном процессе Рассвета, даже запрещалось рассказывать о своем участии в нем.
Цитата
я красивей, чем реальная Белла. Но это потому, что я более открыта. Кристен очень сдержанная
Ещё более глупой аргументации я не слышала. С каких это пор красота измеряется степенью открытости? Девушка, несомненно, милая, но с нашей Кристен - не сравнится!

19.11.2010 19:48:08
June-Lary
Блин вообще не похожи!
МЫ ХОТИМ ВИДЕТЬ НАСТОЯЩИХ АКТЁРОВ, А НЕ ЛИПОВЫХ!!!!!
я права?
19.11.2010 20:13:12
Леро4ка
Белла её лучше
19.11.2010 20:45:08
легенды
[/QUOTE]Чего-то не нравится уже мне эта Роберта! Мало того, что её зовут, как Роба, так еще и не устает повторять, что все считают её красивие, чем Крис!
Цитата
вот-вот, бесит, прям нашлась мего-красавица(
у нее обычная красота, а наша Крис особенная.

Цитата
согласна с тобой!попросили дублершей, а она уже на трон метит!!!!Ух!!!

И вправду Роберта красивее.Пожалуйста прекратите обижать актеров,никто не собирается обходить Роба и Кристен.Ну почему нужно обязательно говорить плохие вещи про Рафаэля и Роберту.Роберта не виновата,что у нее такое же имя,как и у вашего Роба,и она сказала факт как про нее говорят люди.Да и не нужен ей так называемый трон.Роберта ничего плохого не сказала,но некоторые сумеречные из-за своей гипер-любви к кумирам уже нашли в ее фразе плохое по отношению к Крис - и на трон она метит,и никакая она не красавица,и с обожаемой Кристен даже пусть не смеет сравниваться.
19.11.2010 20:58:21
Moonny
поддерживаю полностью!
19.11.2010 21:14:00
Мария
ну насчет ее красоты..даже не знаю..она мне с самого начала неочень понравилась, а сейчас еще больше!
не, это вообще как?нормально так говорить?
на нее лампочкой посвятили, посмотрели где будут настоящие актеры стоять, а она уже из себя актрису первого пляна строит!
19.11.2010 21:38:23
Анна
Снова - здорова!smile:( Опять начинают ломаться копья из-за Кристен. О Роберте практически забыли.
Позиция девушки вполне понятна и объяснима. Сейчас она не менее известна в Бразилии и Латиской Америке - ведь она была дублером "самой Кристен Стюарт" и начинает потихоньку стричь купоны с этой известности, раздавая интервью. Не удивлюсь, если в скором времени Роберта засветиться в паре-тройке бразильских сериалов. В истории кино немало случаев, когда менее известные актеры или люди, случайно оказавшиеся в кинобизнесе, благодаря своему сходству с мировыми звездами пытались делать карьеру. К примеру Меган Фокс, которую называют не иначе, как не слишком удачливой копией Анжелины Джоли. А по поводу сравнения внешности и степени красоты Кристен и Роберты - на вкус и цвет фломастеры разные.smile;)
19.11.2010 22:48:19
Oxana
Обсолютна согласна с тобой, было бы даже не разумно с их стороны , невоспользоваться сложивщейся ситуацией, и конечно при каждом удобном случаи будут упоминаться имена Роберта и Кристен, так сказать чтоб не уйти в забытьеsmile;-)