Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Звезды "Рассвета" будут под серьезной охраной

18.11.2010 22:58

Компания «Celtic Corporation», которой принадлежит "Celtic Media Centre", возглавит службу безопасности на съемках «Рассвета». Съемки последнего фильма Сумеречной саги - наверное, самого масштабного когда-либо снятого в Луизиане - начались недавно в Батон Руж в студии Raleigh в Celtic Media Centre. Первая часть финального фильма выйдет в широкий прокат 18 ноября следующего года.

За несколько недель до прибытия съемочной группы студия Raleigh установила новые меры безопасности, в том числе требования к идентификации транспортных средств и уникальные бейджи с фотографиями для уполномоченного персонала, который должен быть всегда при них. Но, безусловно, самым значительным изменением является 600%-ное увеличение собственных сил безопасности студии.

"Мы увеличили число сотрудников службы безопасности на полный рабочий день от шести до двадцати четырех человек за последнюю неделю", - говорит Ачи (начальник службы безопасности). "Это только начало. Мы планируем добавлять каждую неделю от двух до четырех новых сотрудников." Сотрудников охраны нанимают с особой осторожностью, в основном это ветераны полиции Луизианы и работники ведомства шерифа. Кроме них будет нанято еще 20 человек.

"Таким образом, на все время съемок силы охраны будут насчитывать сорок восемь человек. Мы уверены, что сможем без труда обеспечить безопасность ", - говорит Ачи.

Сам проект также внесет свой вклад в организацию безопасности.

В дополнение к личным телохранителям, используемым звездами Кристен Стюарт, Робертом Паттинсоном и Тейлором Лоутнером, производители фильма используют дополнительную охрану. «Наши собственные силы удвоились благодаря службе безопасности съемочной группы», - говорит Ачи.

Ключевой момент, который он подчеркнул неоднократно, что, вопреки распространенному мнению, незаконное проникновение на студию не является проступком. "В нашем штате установлен Государственный уголовный закон 1462,4. Таким образом, это деяние является уголовным преступлением. Это не проступок ".

Закон гласит, что "незаконное проникновение в место дислокации коммерческого предприятия является преднамеренным несанкционированным проникновением, в том числе в любое сооружение или любое помещение, принадлежащее зоне, используемой в коммерческих целях, полностью закрытой для доступа и огражденной барьером любого типа от шести футов в высоту ". Лицам, нарушившим закон, грозит тюремное заключение на каторге сроком до шести лет и штраф в размере до $ 1000.

"Мы будем преследовать в судебном порядке абсолютно каждого нарушителя", - говорит Ачи. "Шестеро человек проникли на территорию до съемок и все они были пойманы" Когда его спросили, каким образом они отслеживают нарушителей, ответ был мгновенным: "Камеры видеонаблюдения. Вся территория покрыта камерами видеонаблюдения высокой четкости. Одна из них установлена на главном здании и может установить номерной знак автомобиля находящегося по другую сторону студии ". С видеокамер системы безопасности информация поступает на источник вне офиса, ведется резервное копирование. Кроме того, система резервного питания, позволяет продолжать работу камер в случае отключения электричества.

Сотрудники службы безопасности имеют право задержать нарушителей любой силой до прибытия и ареста нарушителей местными правоохранительными органами. Мы спросили Ачи, планируют ли они арестовывать молодых девочек-подростков и Ачи сказал: "Разумеется. Это место как мой дом. Вы не хотели бы, чтобы кто-то вторгся в ваш дом, и сделали бы все, чтобы защитить себя. Вот что мы делаем здесь, и не имеет значения, кто именно нарушитель. "

В заключение, мы спросили, уверен ли он, что не возникнет никаких проблем во время съемок в студии Raleigh, ответ Ачи был четким: "Я бы обеспечил безопасность даже Элвису", - говорит он, - "Я уверен".


По информации gossip-dance.blogspot.com, перевод подготовила Юкла!

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и  twilighters.ru обязательна.
Оценка: 0  


18.11.2010 23:28:06
Светлана
Да,на самом деле, немного таинственности нам не помешает, а то такими темпами как съемки Бразильские, мы уже весь фильм увидим ....хотя очень хочется увидеть хоть что-нибудь и убедиться, что они там работают и процесс движется!!! smile:) А наказания они чего-то жесткие придумали...6 лет тюрьмы, очуметь!!!
18.11.2010 23:28:44
Елена
Обалдеть! Как на секретном стратегическом объекте! Так серьезно. Я бы не рискнула туда соваться, тем более
Цитата
Лицам, нарушившим закон, грозит тюремное заключение на каторге сроком до шести лет и штраф в размере до $ 1000

Это ж "Рассвет" можно долго не увидеть. Лучше уж потерпеть годик.
18.11.2010 23:29:30
julsy
Цитата
Мы спросили Ачи, планируют ли они арестовывать молодых девочек-подростков и Ачи сказал: "Разумеется. Это место как мой дом. Вы не хотели бы, чтобы кто-то вторгся в ваш дом, и сделали бы все, чтобы защитить себя. Вот что мы делаем здесь, и не имеет значения, кто именно нарушитель.

как то пугающе звучит...штраф+заключение!!!реально к подростку как это будет применяться?!смешанное чувство:и хочется что-то посмотреть..до премьеры, но с другой стороны не хочется чтобы из-за этого кого-то посадилиsmile:(
19.11.2010 00:00:59
Мария
как они строго!!!но я уверенна, будут все равно фотки каким то образом появляться)
вон про остров тоже такого наговорили, что там и охрана, и полиция, и с телефонами не пускали....и что??столько фоток сделали, что уже все знаем, что в фильме будет!!!
19.11.2010 00:01:02
Ирина Бабкина
Остается одна надежда на съемочную группу smile;)
19.11.2010 13:37:51
KissOK
Цитата
тюремное заключение на каторге сроком до шести лет

Какой бред! Они бы еще припугнули тем, что отправят в ссылку в Сибирь на пожизненное заключение или в племя людоедов в Африку!
19.11.2010 15:07:24
Kiska Nessa Анастасия Панкова
Не думаю, что в реальности они применят такое наказание, ну разве что штраф. А так просто запугать хотят, что даже попыток никто не предпринимал. Поживём - увидим. Я бы тоже не хотела увидеть весь фильм до его выхода, но хочется надеяться, что в этом случае в допах будет много чего посмотреть со съёмок.
21.11.2010 00:35:50
Валентина
Я думаю, никого не напугают такие грозные слова. smile;)