Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Новые детали сценария "Рассвет"?

18.11.2010 10:53

В очередной раз известная блоггерша Лейни Госсип представила на наш суд небольшой кусочек сценария «Рассвета», который ей якобы удалось прочесть.

ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ!

У Беллы появляется ребенок и она умирает. Джейкоб в отчаянии уходит. Затем он возвращается, чтобы погубить зло в лице новорожденной малютки. И тогда он задерживает на ней взгляд. Вы видите, как через его глаза, как через туннель проходят видения - ей 2 года, ей 4, затем 9, она - подросток, она женщина, и момент, когда он влюбляется в нее. Все это действительно не выглядит жутко. Это читается легко. Потому что это небольшое улучшение изложения истории Стефани Майер.

В это самое время Эдвард убит горем - Белла умирает. И он слышит мысли Джейкоба. И он хочет выбить эту дурь из его головы. Джейкоб не сопротивляется, потому что он слаб и бессилен от импринтинга.

В Белле умирает человек. В конце фильма вы чувствуете ее страдания, горение и победу в ее глазах, которые открываются красными. Далее следуют титры. И в конце них мы видим сцену с Волтури. Персонаж Майкла Шина, я не могу вспомнить его имя (прим. – мы помним, что это Аро), говорит, что Белла вампир, и что-то типа – она нужна мне. На этом фильм заканчивается. (прим. - первый)




По информации twifans.com, перевод подготовила Юкла!

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и  twilighters.ru обязательна.

Оценка: 0  


18.11.2010 11:06:23
Helen Anikina
Боже мой, аж дух захватило!!!!!!! Класс! Юля, спасибо за перевод!
18.11.2010 11:06:37
Ольга
Ну идея про глаза Джейкоба мне нравится. Ведь он - первый, на ком мы видим момент самого запечатления, а не рассказ про это.
А вот на счет Эдварда, слышащего мысли Джейкоба... Эдвард в то время Беллу спасал, ему не до этого вообще было.
Открывающийся красный глаз - это круто!!!
18.11.2010 11:13:00
Ирина Бабкина
Вобщем опять фильм кончится на самом интересном моменте! как же я жду его выхода.
18.11.2010 13:05:15
Диана Тимофеева
Я полностью согласна,На самом интересном месте! И еще один мучительный год ждать его продолжения(((((((((((
Хотя не будем о грустном
18.11.2010 11:19:19
Анютка
блин классно поскорее бы уже увидеть это на экране!
18.11.2010 11:19:28
♛ First Blood ♛
вау!!!!...
Цитата
И он хочет выбить эту дурь из его головы

не знаю почему, но меня эта фраза насмешилаsmile;)
_____________
концовка будет МЕГА!!!
18.11.2010 11:32:25
Munequita
Цитата
якобы удалось прочесть.

вот интересно, насколько это "якобы" актуально в данной ситуации. В принципе, идея про запечатление Джейкоба мне понравилась, это действительно может быть отличная сцена.
Ну и также довольно предсказуемый конец, что не делает его менее интереснымsmile:-) И здесь же эпизод с Вольтури - обращение ко второй части... Всё можно сделать очень и очень здоровоsmile:-)

18.11.2010 11:42:49
Kiska Nessa Анастасия Панкова
Ну вот, как я и говорила: фильм будет разделён на моменте превращения Беллы в вампира. Всё логично и эмоционально. Попереживаем под конец, но получим подтверждение, что она спасена. Это самое оптимальное место разделения фильмов.
18.11.2010 11:46:36
Анна
Идея с импринтигном Джейка очень и очень неплохая. Особенно если это будет сделано в стилистике "Сумерек"
Цитата
он хочет выбить эту дурь из его головы.

Будет интересно посмотреть как Эд наконец-то врежет Джейку от души. Сначала он на Беллу зарился, а теперь на его дочь.smile:)
И Аро. Каким образом он узнал об превращении Беллы? Насколько я помню в его окружении нет предсказывающего будущее. Поэтому от так хотел заполучить Элис в свою "команду".
18.11.2010 11:56:04
Инна
если так оно и есть то мне это больше нравиться, чем в книге описано. [QUOTE]На этом фильм заканчивается.
и мы ждем еще год, чтобы увидеть продолжение. растянули они конечно конкретно
18.11.2010 12:11:48
:))RoKsanochKa_Girl:))
да про глаза я себе так представляла как разsmile:) надеюсь этот снимут действительно так, как сдесь написано!
18.11.2010 12:38:00
VKF1982
Классно. Мне нравится!!!
18.11.2010 12:58:45
Люба
Персонаж Майкла Шина, я не могу вспомнить его имя (прим. – мы помним, что это Аро), говорит, что Белла вампира, и что-то типа – она нужна мне

А ж слюнки потекли
18.11.2010 13:40:31
Юлька V^^^V - Team Edward ♥
Да, идея с этаким "туннелем" в глазах Джейка очень интересная. Просто великолепная)
Но то что Эдвард сидит и читает его мысли в то время, как Белла умирает - это выглядит не очень хорошо, надеюсь вот этого не будет.

Как представила как это сыграет Аро, это его такое заинтересованное в таланте Беллы лицо (как в Новолунии, когда он говорил, что вампиры - бездушные монстры) - сразу захотелось бежать на Рассвет smile:) Думаю что это будет, как выражается моя сестра, феерично smile:D
18.11.2010 13:42:59
Маргарита
так-так-так... Значит, Джейкоб увидит Несси на руках у Эдварда, а не у Розали, только вот что-то не то, что Эдвард будет просто стоять, пока Белла умирает.
И откуда Аро мог узнать, что Белла вампир, именно в этот момент и что у неё будут экстраординарные способности?
И вряд ли нам в кинотеатре покажут титры до конца.
18.11.2010 15:21:33
Ольга
Цитата
Джейкоб увидит Несси на руках у Эдварда, а не у Розали, только вот что-то не то, что Эдвард будет просто стоять, пока Белла умирает.

вот-вот...
Я хочу как в книге!!!!!)))))
18.11.2010 18:26:34
keysey
Я тоже об этом подумала. У Аро нет таких способностей, чтобы на расстоянии узнать, что Белла стала вампиром. Конечно, может он скрытые камеры Калленам в дом насовал...
18.11.2010 14:26:20
Мария
Цитата
и победу в ее глазах, которые открываются красными.

Была уверена, что именно так они и построят кадр...блин и правда, что ж так долго ждать....
18.11.2010 14:34:13
Elena Elena
как интересно запечатление описано!! помните как новолуние кончилось - выходи за меня замуж и титры, так и тут - на самом интересном месте. ждем, ждем, ждем!!!
18.11.2010 15:46:50
laola

КЛАСС! Мне понравилось то, что Джейк не запечатлился с маленькой Ренесми. Я всё представляла, как это обиграют в фильме, думала, что будет больше взрослой Несси, чего очень не хочется.
В общем, если это настоящий сценарий, и если так будет в фильме, так и передайте, я одобряю smile;)


18.11.2010 16:17:28
Анна Nancy26
Я уже представила этот последний кадр фильма! Я так и думала, что закончится именно так!!!
Спасибо огромное за информацию и перевод! Я обожаю этот сайт!
18.11.2010 16:22:12
Юлия
Ой ,девчат,после такой обалденной концовки ,я даже не знаю как смогу прожить до следующей части.....
18.11.2010 16:42:59
BoyarunyAniretake
ну Лейни снова наспойлерила..мне нравится..а то мы что-то реакцию Эдварда на то что Джейк с его жены на дочку переключился, не видели а уж очень хочется глянуть)))
18.11.2010 16:54:17
BoyarunyAniretake
кстати, не знаю как у них..а у нас из кинотеатра выгоняют, не успеют титры пойти..я даже не захватывала перечисление имен Кристен, Роба и Тейлора..а уж кто мне даст про Вольтури смотреть!!

хотя не дадут закачу истерику smile;-)
18.11.2010 17:17:11
Маргарита
вот, Кать, та же история, банально включают свет и уже не видно ничего.
18.11.2010 17:40:25
BoyarunyAniretake
да если бы только свет..забегают бабульки и начинают шмонать по рядам мусор собирать и тупо выключают экран...


18.11.2010 17:04:15
Lida Cullen
я читаю...мысли разбегаются и в голове картинки появляются..
это круто..прям все не терпится уже фильм посмотреть !
18.11.2010 18:16:55
Малыш Ксюша
Конечно начало прикольное, особенно про Джейкоба. Но конец... Не могут они что-нибудь по оригинальнее придумать!!!??? Я почти всесьб конец так себе и представляла, а почти, ну что-то будет ещё типа как сдесь сделали Вольтури! Ну это же сумеречная сага! Зачем же всё делать по дибильному одинаковому американскому сценарию!? Сделали бы нового сценариста со свежими идеями! Я уже даже кино нормально посмотреть не могу, потому-что всё везде одинаково, мы с подругой сидим и чисто говорим что же будет дальше!!! НУ ЗАЧЕМ ЖЕ ТАКЖЕ ПОСТУПАТЬ С СУМЕРКАМИ!!! Я уже американские современные фильмы почти смотреть перестала, только старенькие 70-80х годов. Дак Хардвик их надо пересмотреть, и придумать что нибудь новенькое, пока я до неё со своими возмущениями не добралась! НУ ЗАЧЕМ ЖЕ ТАК ВСЁ ПОРТИТЬ??? Моя любимая сага, если так пойдёт дальше, то придётся сказать "прощай".............. ХАРДВИК!!!
18.11.2010 18:31:09
twilina
Было бы круто, но меня смущает "якобы")))
18.11.2010 18:56:09
Елизавета
Интересно. Как мы и предположили фильм закончится на самом интересном. И нам останется подождать всего лишь "годик!!!!!" до окончания. Ну, что же если это действительно тот сценарий, то флаг им в руки.
Спасибо за информацию.
18.11.2010 18:58:19
Мирослава Иванова
АААА!!!!smile:)smile:)smile:)Будем надеяться это настоящий сценарий!!!
18.11.2010 19:24:05
Мария
мне нравится, только вот насколько все это правда?
18.11.2010 20:34:23
Ася Соколова
когда фильм выйдет,тогда и узнаем насколько это правда))))
18.11.2010 21:50:04
Radosteva
Кхм.. Мне кажется это всё воспаленная фантазия
18.11.2010 21:58:07
KissOK
Было бы круто, если бы зритель думал, что Белла умерла, а она неожиданно -бац!, резко открывает глаза, они красного цвета, и тут бы экран стал темным и пошли бы титры))))
19.11.2010 20:34:30
Юлия
Так может подумать только тот зритель,который не читал книгу...А таких людей среди поклонников Сумерек,наверное,и нет))))
19.11.2010 21:24:16
KissOK
Да, это я просто размечталась))))
18.11.2010 22:56:11
Firdovsi Aghayev
класс
18.11.2010 23:04:11
Natalya Bobkova
Спасибки девочки за перевод классно!!!
18.11.2010 23:32:17
натали
Да кто сказал что запечатление это любовь или любовные отношения.Такое мнение это упрощение смысла запечатления.В книге четко сказано что это.Никто и не говорит что Джейкобу "суждено" когда то влюбиться в Несси.Он уже запечатлен с момента её рождения...
18.11.2010 23:34:43
натали
возмущаться бесполезно остается ждать....
19.11.2010 00:23:36
*Поклонница Сумеречных*
Перевод впечатляет...
____________________________________________
А эта фотка.....кла$$, обожаю этот момент, Белла готова стать вампиром, а вместо укуса получает ...поцелуй.....
20.11.2010 23:21:35
Валентина
Цитата
И он слышит мысли Джейкоба. И он хочет выбить эту дурь из его головы.

В тот момент Эдварда должна волновать только Белла, а не дурь в голове Джейка!