Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Знакомимся: Роберта - дублерша Кристен Стюарт

16.11.2010 10:12

В прошлый понедельник (9 ноября), Роберта (дублерша Кристен) и Рафаэль (дублер Роба), снимали романтическую сцену на водопаде в Парати, Рио, съемки длились около 12 часов.

Актеры и съемочная команда были там с понедельника (9 ноября), согласно оригинальной истории, медовый месяц Эдварда и Беллы проходит в тропических пейзажах. Роберта говорит, что, когда оба актеры прибыли на съемки в Марина-да-Глория, Кристен пожала ей руку, а Роберт поблагодарил ее сладким "спасибо".  "Так как я не говорю по-английски, я не пыталась ответить. Они на самом деле быстро снялись, не создавая проблем", говорит Роберта. "Мы все хотели сфотографироваться и попросить автографы, но не могли. Они были очень приятными. Кристен чрезвычайно хороший человек".

По информации robstenation.blogspot.com, перевод подготовила koblyktet!


Небольшая справочка о Роберте с сайта foforks.com.br:

23-летняя Роберта Тейз была выбрана в качестве дублера Кристен  (постановка света, сцен и т.п.) из-за её сходства со звездой "Twilight".
Она рассказала, что все началось в сентябре, когда она снялась в фотосессии для одной из газет Рио-де-Жанейро, после чего её выбрали в качестве дублера в "Рассвет". "Представитель съемочной группы смеясь говорил, что я красивее, чем Кристен", продолжает Роберта. По условиям договора, девушка должна была скрывать от всех (в том числе от семьи и друзей) о своем участии в проекте и естественно ни в коем случае не рассказывать никому о деталях съемки.
"Я получила за работу наличными. Не могу озвучить сумму, но это хорошие деньги." "Я не поклонница фильмов. Я их посмотрела лишь потому, что друзья сказали мне о том, что мы с Кристен похожи. Но на самом деле это не так. У нас одинаковая светлая кожа, цвет волос и тонкий нос", добавляет она.


При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и  twilighters.ru обязательна.


Оценка: 0  


16.11.2010 10:49:15
lbellal
чем то похожа на Крис
и зачем там дублеры на водопаде?Оо
16.11.2010 11:01:58
Olesia Semenova
Может она дублировала Кристен в обнаженных сценах, ведь многие голливудские звезды не снимаются в обнаженном виде, за них все делают дублеры! Хотя, жаль, очень бы хотелось увидеть Роберта, а не его дублера...
17.11.2010 23:36:50
elena
хм...сомневаюсь, у нее грудь больше чем у крис.
16.11.2010 13:27:49
Юкла
С помощью дублеров снималась сцена, в которой главные герои должны были прыгнуть в воду у водопада. Возможно дублеры были задействованы и в других сценах, как мы помним они прибыли на пристань раньше Крис и Роба.
16.11.2010 16:20:49
Анна Nancy26
Ого...Ну если актеры это сделать не смогли, то Белла смогла бы??? Какой-то странный сценарий. Белла бы себе все кости переломала
16.11.2010 10:53:01
Nastay Kvashevskay
Очень красивая девушка! По ней действительно плачет модельный бизнесс! Спасибо за инфу!
16.11.2010 11:13:08
Erica Meltem
Красивая девушка!!))И носик хороший!!
16.11.2010 11:18:21
Юлька V^^^V - Team Edward ♥
Симпатичная, даже очень))
но этому "представителю съемочной группы" повезло, что он не рядом со мной, а то схлопотал бы по шее smile:D
16.11.2010 11:35:50
Ольга
Цитата
Я их посмотрела лишь потому, что друзья сказали мне о том, что мы с Кристен похожи

Я не вижу сходства, но девушка красивая))))
16.11.2010 11:41:25
Настя
Мне кажется дублер красивее оригинала.
16.11.2010 11:41:53
Oxana
Девушка беспорна хороша)), но как говорят на вкус и цвет...Мое предпочтение Кристен
Цитата
У нас одинаковая светлая кожа, цвет волос и тонкий нос"
Ну может для бразильянки у неё и светлая кожаsmile;-)Для меня это уже загарsmile:-)

16.11.2010 11:54:29
Kiska Nessa Анастасия Панкова
Да, симпатичная, да похожа. Но Крис нам роднее. А у водопада они снимали сцены прыжков в воду, не помню где об этом читала. Так что там без дублёров никак.
16.11.2010 15:56:20
Geni
Ага, Кристен нельзя а эту не менее хрупкую девушку можно и с водопада сбросить)))))
16.11.2010 22:27:20
Мария
хихи))
16.11.2010 13:25:04
KissOK
Цитата
Кристен чрезвычайно хороший человек".

Как приятно такое читать! Успех и слава почти не изменили Крис. А то иногда читаешь про каких нибудь Линдсей Лохан или Бритни Спирс и волосы дыбом встают. А наши молодцы! Правда Роб вначале тоже бухал, но потом взял себя в рукиsmile:-)

16.11.2010 13:35:47
RUFISHKA
Да,эта девушка красивее Кристен,но...это уже не Белла.
16.11.2010 14:08:09
Светлана
Она похожа скорее на Эмили - невесту Сэма.
16.11.2010 14:13:28
Светлана
Цитата
По условиям договора, девушка должна была скрывать от всех (в том числе от семьи и друзей) о своем участии в проекте и естественно ни в коем случае не рассказывать никому о деталях съемки.

Вот бедолага! Я бы не смогла умолчать - я такая болтушка!
Цитата
Я не поклонница фильмов. Я их посмотрела лишь потому, что друзья сказали мне о том, что мы с Кристен похожи.

Ню, ню... попробуем поверить! Сама поди уже раз сто посмотрела...
Цитата
Роберт поблагодарил ее сладким "спасибо

Я, сначала не дочитав до конца, просто задохнулась от возмущения!!! Потом увидела - "спасибо" Уф! Выдохнула облегченно! Ну, спасибки, Роб, раздавай сколько угодно! smile:)
08.09.2011 01:50:41
легенды
Цитата
Ню, ню... попробуем поверить! Сама поди уже раз сто посмотрела...

Почему не верится,люди то разные,кому-то нравится сага,кому-то нет.

16.11.2010 14:16:34
Анастасия :)
Красивая девушка. Странно, что по-англицки не говорит.., не повезло ей с этим слегка )))
16.11.2010 14:21:31
Анастасия
Похожа
16.11.2010 15:17:38
Виктория
Красивая девушка,носиками и вправду похожи
16.11.2010 15:21:10
Луиза
Лицом совсем не похожа... Возможно комплекцией...
Девушка симпатичная )))
16.11.2010 16:01:21
Geni
Ну таких красоток в Голливуде как грязи, а вот карявеньких как наша любимая Стюарт раз, два и обчелся))))
Ну и имечко у неё. Как вам – Роберт и Роберта Паттинсон звучит?
16.11.2010 16:22:13
Анна Nancy26
Ну и вывезла про корявеньких! smile:-D
08.09.2011 02:05:37
легенды
А что с ее именем не так?Такое же как у Роберта красивое.
16.11.2010 16:06:10
Надежда
На Крис совсем не похожа,мое мнение! может быть только фигурой
16.11.2010 19:19:18
Olesya))) Guzhvina)))
Симпатичная девушка. Да,носиками они похожи. Но,это что получается она не профессиональный дублёр? Или я что-то не поняла....
16.11.2010 22:38:04
Dorian
Цитата
"Представитель съемочной группы смеясь говорил, что я красивее, чем Кристен", продолжает Роберта.

Могла бы этого и не говорить... Некрасиво!(((
16.11.2010 22:50:33
Виктория Александрова
Сходство есть, мне кажется. Но она не смогла бы сыграть Беллу так, как Крис. И никто бы не смог,это была бы уже другая героиня. Ведь у Крис есть та изюминка,свой неповторимый стиль, за которые мы так её полюбили. Мне кажется, в душе Роб восхищается Крис, порой это очень заметно.smile:-)
08.09.2011 00:43:25
Инна
Красивая девушка и немного похожа на Стюарт. Я надеюсь Роб не пошёл на лево, даже в мыслях,ато и спутать можно))