Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

"Рассвет": отношения Беллы и Эдварда на другом уровне

15.11.2010 10:54

У сумеречных поклонников есть повод для приятного волнения: экранизация «Рассвета», четвертой части романа вампирской серии, собирается иметь много дополнительных сцен между главными героями.

Так как Белла Свон (Кристен Стюарт) и Эдвард Каллен (Роберт Паттинсон) наконец женятся, а затем Белла перевоплощается, то по сути в фильме мы увидим два разных брака.

Мы увидим как развиваются отношения между Беллой и Эдвардом, переходя выше на более качественный уровень. Поэтому, если верить нашим доверенным лицам, градус фильма из-за этого заметно повысится.

Многие источники подтвердили, что фильм остается верным книге и будет отображать ту же сумасшедшую, сексуальную энергию двух главных героев, которой они наделены в книге.
После свадьбы у пары были моменты секса, во время медового месяца, и поклонники фильма будут рады услышать, что и эта сюжетная линия сохранена в кино.

Сценарий был написан Мелиссой Розенберг, и по сообщениям, она со всей внимательностью вплела туда чувственность, чтобы фильм все же смог получить рейтинг PG-13.


По информации spunk-ransom.com, перевод подготовила Lady K.!

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и  twilighters.ru обязательна.


Оценка: 0  


15.11.2010 11:23:23
Lilian
) ну эт понятно, все сохранят.... но при этом они противоречат сами себе smile;)
15.11.2010 11:23:48
ttyana
Классно что они решили расширить сцены, но надеюсь не слишком что бы не потерять всего шарма книги. Будет интересно понаблюдать за тем как развиваются отношения Беллы и Эдварда уже после свадьбы, когда сами эти отношения уже не будут иметь преград и станут более открытими, более откровенными и более феерическими.
15.11.2010 12:08:58
ISelineI
Как то странно они говорят...действительно противоречат сами себе...Но будет очень интересно как они перенесли книгу на экран)))
15.11.2010 17:35:30
натали
Да уж, её ведь можно и задом напережд перенести...
15.11.2010 13:35:56
Юлька V^^^V - Team Edward ♥
хорошо что рейтинг PG-13 сохранили...хотя мне все равно уже 14 к тому времени будет smile:)
15.11.2010 14:10:14
Elena Elena
очень рады))
15.11.2010 14:54:19
*Поклонница Сумеречных*
А мне к тому моменту уже 15 с половиной будет, а на премьеру всё равно не сходить *бьётся головой об стенку* smile:(
15.11.2010 15:15:13
Анастасия Чикишева
аааааааааааа, супер! вижу тут все годы считают, ну и я наверно присоединюсь- мне будет 16! да, фиг с ней, с премьерой, всё равно не получится! Лишь бы на сам фильм попасть!!!![COLOR=#FF0000]

15.11.2010 15:21:44
ДРУЖИНИНА
а мне к началу премьеры уже будет 26..., жаль что так долго ждать продолженния любимой саги.
15.11.2010 23:36:55
Ирина Бабкина
Да, только дочку придется к бабушке с ночевкой привести!
15.11.2010 15:44:08
Мирослава Иванова
А мне хоть какое ограничение,я все равно пойду!!!smile:)
15.11.2010 16:10:55
натали
а мне к премьере будет....ну вот даже сына пустят-с ним и пойду!!!!
15.11.2010 16:23:25
Анна
+100 Аналогично smile:D
15.11.2010 16:19:45
Ольга
если бы они сделали рейтинг NC-17, было бы еще лучше smile;-)
15.11.2010 18:38:37
Munequita
Цитата
После свадьбы у пары были моменты секса, во время медового месяца, и поклонники фильма будут рады услышать, что и эта сюжетная линия сохранена в кино

странная какая-то фраза. Говорят так, как будто это такая мелочь, что она вполне могла и не попасть в сценарий. Вы чего, ребят? Что же тогда сохранять, если не эту сцену?smile:-)
15.11.2010 19:52:17
Леро4ка
хорошо что все будет по книге и возрастная категория останется
15.11.2010 20:54:59
karina mahunsen
Сделали бы другую возрастную категорию smile:( Мне к премьере уже 18 будет smile:) Хочется побольше откровенных сцен, а то в первых 3-х фильмах физического контакта между героями никакого!
15.11.2010 22:30:25
Мария
аналогично (с возрастом))ой, чувствую обламают всех поклонников, кто постарше, с этим PG-13, оставят обнималки, немного затемненности и перьев..и вуаля!вот вам и первая брачная ночь!!!
15.11.2010 23:13:27
Natacha.sp
Главное чтобы не потеряли шарм самой книги. Ведь всё заключается не в только откровенных сценах, а в романтике, которая окружает Сумерки. Только долго жать. А годы идут....