Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Дэвид Слейд: о пиратских копиях и билетах на "Рассвет"

14.11.2010 11:39

Давненько мы ничего не слышали с вами ничего о Дэвиде Слейде - режиссере третьего фильма Сумеречной Саги "Затмение". А между тем, он по-прежнему все также исправно оставляет записи в своем Twittere, в который мы сегодня с вами и заглянем:


Я недавно летел в самолете и женщина, рядом со мной, смотрела «Затмение» на ноутбуке. Картинка была самого дрянного качества.

Я уверен, что это плохая копия, скаченная из интернета. Картинка просто взорвана, цвета кровоточат. Это немного раздражает.

Я не слышал качества звука. Но не думаю, что там можно на что-либо надеяться.. Пиратство возмущает, пираты вообще не следят за качеством..

Кстати, ребята, не пиратствуйте с фильмами и музыкой – это противозаконно. (на лицензии всегда спец.значок)

Цены на билеты в кино неоправданно дороги. Это глупо. Могу себе представить, сколько они собираются просить за 3D «Рассвет».

Леди «Затмение» явно наскучило и она с полдороги начала смотреть на своем ноутбуке «Новолуние».

Всем вам проклятые, морально не состоятельные, нищие духом, извращенцы и донжуаны, всем вам спокойной ночи!


Перевод подготовила Lady K.!

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и  twilighters.ru обязательна.
Оценка: 0  


14.11.2010 11:50:28
Juliette
Дэвид в своём репертуаре, и просто "зажигает" smile:D
Я так же, как и Дэвид, не могу понять людей, скачивающих CamRip...
В целом, пиратство из интернета - конечно, плохое дело, но что делать людям, которые не могут тратиться на порой чересчур завышенные в цене лицензионные DVD и Blu-Ray носители...
14.11.2010 11:57:01
Ольга Быстрицкая
симметрично, причем порой то что хочеться посмотреть и послушать просто нет в продаже. Хотя пусть в меня плюнут все пираты мира, мол разницы нет, насчет DVD не скажу а вот музыкальные диски палево слышно сразу на приличной технике
14.11.2010 12:10:57
Juliette
+1 smile;)
14.11.2010 12:38:49
Ольга Быстрицкая
да ему небось и обидно что во-первых
Цитата
Леди «Затмение» явно наскучило и она с полдороги начала смотреть на своем ноутбуке «Новолуние».
а во вторых что он только один фильм снял а не сдвоенный "
Цитата
Цены на билеты в кино неоправданно дороги. Это глупо. Могу себе представить, сколько они собираются просить за 3D «Рассвет».
Ох уж мне эти гении от искусства smile:-)
14.11.2010 14:46:08
Juliette
Не думаю, что Дэвиду обидно или завидно. У него есть отличные проекты в будущей реализации, к тому же он в прошлом снимал отличные картины, один "ЛЕДЕНЕЦ" чего стОит!
Он просто пошутил в свойственной ему манере. smile;)
14.11.2010 11:59:42
Анна Nancy26
Блин, Слейд меня поражает!!! smile:-D
14.11.2010 12:55:33
marina putina
не сказала бы, что диски стоят дорого: от 100 до 400 руб...а Затмение я тоже скачала, потому что дисков пока в продаже нет, так что Слейд неправ...а я благодарна тем, кто забрасывает в инет хотя бы такие копии
14.11.2010 13:20:34
Светлана
Цитата
Всем вам проклятые, морально не состоятельные, нищие духом, извращенцы и донжуаны

Жестко, господин Слейд! И немного не справедливо. Мы скачиваем с инета и покупаем пиратские копии не потому, что скупы, а потому, что нетерпеливы!
14.11.2010 13:38:51
Ольга Быстрицкая
зато как выругался, загнул от всей возмущенной души...
14.11.2010 13:40:17
Ирина Бабкина
Цитата
Мы скачиваем с инета и покупаем пиратские копии не потому, что скупы, а потому, что нетерпеливы!

Полностью согласна. Я 30 июня смотрела премьерный показ в 12 часов ночи. А утром пошла в супермаркет (этот же) за хлебом и уже купила диск (конечно же плохого качества) так как рядом просто небыло лицензионного. Уж на сумерки я не стала бы денег жалеть!!!!
14.11.2010 14:33:46
KissOK
Зачем кидаться такими словами?
Цитата
Всем вам проклятые, морально не состоятельные, нищие духом, извращенцы и донжуаны, всем вам спокойной ночи!

Надо быть посдержаннее, мистер Слейд, морально состоявшийся и богатый духом!А уж называть кого-то проклятыми...Так нельзя. Кстати, дорогой мистер Слейд, Вам тоже спокойной ночкиsmile;-)
14.11.2010 14:50:28
Ольга Лотошилова
Цитата
Всем вам проклятые, морально не состоятельные, нищие духом, извращенцы и донжуаны, всем вам спокойной ночи!

Как режиссера его можно понять, он старался сделать красиво, а тут такое увидел.
Все понимают, что скаченный фильм из интернета не будут блистать отличным качеством, поэтому и претензий нет, зато потом покупают лицензионный диск с фильмом.
14.11.2010 15:08:45
***rimma
И, Вам многоуважаемый мр. Слейд сладких сновsmile:)

я тоже скачала саmRip...качество отвратительное, но нет мне таки надо было убедиться в этом в очередной раз)))так и не смогла посмотреть полностью...ждём DVD:)


14.11.2010 15:49:51
Регинка
Билеты улетели как горячие пирожки,и я не успела купить,меня в городе не было..пришлось смотреть пиратскую версию,сначала посмотрела в CamRip,качество ужасное,звук тоже,да еще и люди обсуждают фильм...но потом посмотрела в DVDScr,понравилось)))
14.11.2010 17:29:10
elena
СИЛЬНО! а ведь он прав.
14.11.2010 17:44:15
Елена
А я тут сдурила, и купила "Затмение" на диске, но я не знала, что будет плохое качество. Нет не плохое-ужасное: ничего не слышно, тем более я смотрю с компьютерными колонками и сабвуфером. Вернула в магазин его, обменяла на другой. Потом заходила туда снова и продавец мне сказала, что этот диск, который я вернула у нее купили и не приходили обменивать. Т.е. кого-то это качество устроило. Есть ведь люди, которые покупают диски просто так, для ознакомления. Либо у кого-то не слишком притязательный вкус.
14.11.2010 18:20:43
Леро4ка
Я тоже плохово качества купила диск и мне его не обменяли сказали у нас все диски хорошие
14.11.2010 18:29:30
Juliette
К пиратским дискам в принцыпе априори не подходит слово "хорошие" smile;), и, тем более, "Качество".
14.11.2010 21:20:54
Ольга
Банальная аналогичная ситуация. После похода в кинотеатр, появляется желание пересмотреть картину в уединенной обстановке и подвергнуть анализу полученные впечатления от первого просмотра. Ждать лицензионную версию равносильно самоубийству, поэтому довольствуемся малым. Купила ту же самую, пиратскую копию, качество не заставило сомневаться в её происхождении, но менять, естественно, не пошла - я знала, ЧТО беру,таким образом, претензии становятся неуместны.
14.11.2010 21:34:40
BoyarunyAniretake
Мне понятны возмущения Девида, но мне понятно почему приобретают лицензионку..
к счастью, на пиратку я своих денег не тратила..дождалась появления экранки в хорошем качестве(DVDScr), конечно не лицензионка, но все прекрасно видно...
Но господин Слейд должен понять фанатов, прокат фильма у нас длиться от силы 3-4 недели, а пересмотреть фильм хочется еще..а ждать DVD целых полгода..вы простите это слишком..
я все прекрасно понимаю, но вы нас тоже ставите, в безвыходную ситуацию!!
14.11.2010 23:27:48
Нелли -------------
Я, честно говоря, впервые слышу, что рассвет будет в 3D. Или я что-то не так поняла?
15.11.2010 01:14:34
ветер в пустыне
Его обиду понять можно.как художника-он взрастил,выстрадал свое детище а тут такое)Я из за пиратки Сумерки увидела только через год,дали пиратку-начала смотреть,подумала бред в плохом качестве,темно и прочее,бросила.Но людей можно понять,даже туже Японию,которая увидит Затмение только сейчас,это какое терпение надо.)По поводу его высказываний,думаю что просто в сердцах и не имел ввиду поклонников,а тех кто ворует и делает пиратки)
15.11.2010 15:21:53
Анна Каллен
Думаю он прав) от того в каком качестве фильм зависит понравится ли он тебе) Я смотрела "Затмение" в кино и мне очень понравилось) Осталась довольна, несмотря на то, что многие моменты убрали. Купила диск в августе. Посмотрела и была в ужасе...Эдвард Был зелёного цвета, Белла какого-то розового (как варёный рак), а Джейкоб как....даже цвета не знаю такого...Радует, что хоть фильм я уже видела в норм качестве, так бы я его вообще смотреть бы не стала)