Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Звезды "Сумерек" попали в список "100 сексуальных мужчин"

13.11.2010 11:30

Трое мужчин из "Сумерек" - Роберт Паттинсон, Келлан Латс и Тейлор Лотнер попали в список сайта People "100 сексуальных мужчин"в частности, в видео "100 сексуальных мужчин за одну минуту", которое можно увидеть здесь.

Люди огласят свой выбор для звания "Ныне живущий самый сексуальный мужчина"17 ноября этого года. А в видео можно подсмотреть всех конкурентов.

В прошлом году им стал Джонни Депп (который также был выбран и в 2003 году), но Роберт Паттинсон был только включен в список самых сексуальных мужчин этого года. Учитывая его первое место в списке "Самый сексуальный мужчина мира" журнала Glamour, существует немалая вероятность того, что он выиграет.


По информации examiner.com, перевод подготовила ApellSinka!

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и  twilighters.ru обязательна.
Оценка: 0  


13.11.2010 11:33:19
Юлька V^^^V - Team Edward ♥
да-да, выиграет! Роб самый сексуальный!))
13.11.2010 12:36:00
Dana
а где Мераз?!smile:D
13.11.2010 11:35:07
Юлька V^^^V - Team Edward ♥
вау, там еще и Пол Уэсли! класс, я его тоже обожаю!
14.11.2010 10:47:02
Светлана
Я разделяю твое обожание! Мне Пол нравится больше, чем его "братец" Йен!
13.11.2010 12:01:33
Ольга
Журнал этот выкладывает каждый день подсказки, и судя по ним это не Роб (хотя для меня Роберт самый самый)...1) он выглядит сексуально небритым и бритым (! подходит); 2) он снимался в фильмах и сериалах (- не помню, чтобы Роб играл в каком-либо сериале, так что не подходит); 3) вероятно,вы видели его на мотоцикле (- тоже не подходит ) ...Говорят, кто-то из них: Леонардо ДиКаприо, Джейк Джилленхал, Райан Гослинг, Бред Питт, Джеймс Франко
13.11.2010 16:25:04
вика красненко
помоему это тэйлор....если я права застрелите меня...я всё равно за роба...
13.11.2010 18:13:17
Ольга Гордеюк
3) вероятно,вы видели его на мотоцикле (- тоже не подходит )
я видела фото где они на мотоцикле с Кристен (так что подходит)
13.11.2010 19:33:30
Ольга
Поживем увидем...однако, этот журнал всегда выбирал актеров в возрасте...Хью Джекман, Джордж Клуни, Джонни Депп...может Роб нарушит эту традицию, но я все-таки думаю в этом году будет ДиКаприо
13.11.2010 21:01:34
Света
Не-не-не, никакого ДиКаприо, - только Лотнер smile:))))
13.11.2010 23:35:19
Ольга
Лотнеру еще подрасти нужно для того чтобы называться мужчиной! О вкусах не спорят, однако он не сексуальный...
13.11.2010 12:36:29
Agata
Для нас ,конечно Роб!
13.11.2010 12:59:12
Юлия
в этот список смело можно занести большую часть мужской половины Сумерек)))))
13.11.2010 13:33:07
Ирина Бабкина
Да, взять даже команду оборотней, голый торс, тату, загар....мммм....
13.11.2010 14:02:47
TwiX
Роб Патз,Джонни Депп,Ченнинг Татум,Йен Сомерхалдер самые лучщие из всех тех которые там есть,ну конечно и Тейлор, и Келан)))
13.11.2010 16:23:40
вика красненко
я посмотрела видео!супер!на счёт роба ,тэйлора и уила смита я полностью согласна(но всё таки я бы поставила роба на 1 место.а уила на 2)
13.11.2010 17:42:33
*Поклонница Сумеречных*
Хихи, Тей такой тут маленьки кажется....
__________________________________________________________
ПЕРВОЕ МЕСТО ОДНОЗНАЧНО РОБЕРТУ ПЭТТИНСОНУ!!!
13.11.2010 18:30:01
Наташа
Конечно же Роберт Паттинсон!)
я только за него=*)
13.11.2010 19:15:41
Надежда
И кто в этом сомневался????????????? Скажите,девочки????smile:-)
13.11.2010 21:22:06
Дарья
О даааsmile:))
красавчики:*
14.11.2010 10:34:30
Леро4ка
Да выйграет роб он самый сексуальный!
14.11.2010 11:31:13
Анна Nancy26
Я за Пола Уесли!!!=)