Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Новости о "Рассвете" в Бразилии

12.11.2010 20:49

Каждому празднику приходит конец, и торжество "Рассвета" в Бразилии не станет исключением. Сегодня утром на Twitter получено сообщение о том, что съемки сцен в воде закончены около часа ночи. Билл Кондон очень доволен всем отснятым материалом. Стефани Майер часто делилась своим мнением о съемках сцен, что, разумеется, очень благоприятно повлияло на качество съемочного процесса, так как она является создателем этой истории, и никто лучше нее не знает, как все должно выглядеть на самом деле.

Мы узнали о том, что в понедельник, некоторые члены съемочной команды (сценограф, визажист и ассистент режиссера) покинули страну. Съемки актеров, в самом деле, завершены, и в эту пятницу ребята имели немного времени для отдыха. Вся команда, включая актеров, влюблена в Рио и бразильский народ, так что Роб и Кристен возможно останутся в стране до завтра, чтобы узнать больше о городе, прежде чем вернуться в субботу в США. Продюсеры, в том числе Стефани Майер, вернутся в США в понедельник 15 января, т.к. съемочной группе предстоит еще отснять панорамный вид города.


По информации foforks.com.br, перевод подготовила Юкла!

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и  twilighters.ru обязательна.
Оценка: 0  


12.11.2010 20:54:14
BoyarunyAniretake
ахахха ну что самое самое эротишное))сняли....

теперь ждем кадров и видео от американских поклонников)
12.11.2010 21:06:59
tina_cullen
Я тоже об этом подумала smile:D
удалось разорвать подушку зубами интересно?)

Раз Стеф как-то влияла на съемочный процесс, меня это радует)
12.11.2010 21:19:28
BoyarunyAniretake
наверное..как вон в пародии разодрали)))

юхуууууу..съемки))
13.11.2010 10:30:53
tina_cullen
точно, и перья в волосах наверняка были smile:D
12.11.2010 23:49:06
Валентина
Ага, точно, можно дальше за съёмками не следить. smile:-D
13.11.2010 10:32:38
tina_cullen
нее, следить надо, еще же есть домик Беллы smile:D
13.11.2010 16:37:42
Lida Cullen
точно еще же домик Беллы и Эдварда smile:D
12.11.2010 20:58:06
Инна
а теперь свадьбу будем снимать))))
поскорей бы остальных в гриме увидеть
15.11.2010 11:10:31
ttyana
Я думаю, что свадьбу они на десерт оставят. Так сказать самое вкусненькое.... Эту сцену поклонники будут ждать наверное так же сильно как и сцену с перьями. Покрайней мере я жду не ждусь когда смогу увидеть все своими глазами на экране (не хочу портить впечатление, а то затмение смотрела уже зная большинство сцен).
12.11.2010 21:04:01
Катерина Разумова
Как быстро, надеюсь не "тяп ляп " и готовоsmile:)smile:)smile;)
12.11.2010 21:09:03
olga sorokina
Вот и у меня такая мысль промелькнула. Как-то очень быстро все сняли. Это сколько ж дней будет длиться медовый месяц у Эдварда и Беллы в фильме. Или они еще будут снимать еще где-то (может в павильоне в Америке)?
12.11.2010 21:38:02
Инна
книжка по содержанию очень богатая. я думаю опустят большую часть и рейтинги рейтинги, но с др стороны два фильма....хм опять ожидания
12.11.2010 21:07:59
Катя Ковалёва
да теперь они будут свадьбу снимать!!! ура скорей бы! ))
12.11.2010 21:12:04
Аллочка
Хорошая новость, мне вот интересно, а когда же начнуть снимать Калленов в сборе?
Млин, я конечно этого не хочу, а с другой стороны, хочу, что бы кто потерял свой сценарий, вот бы знать какой эпизод будут снимать следующим...
Юляша, спасибо, порадовала.
12.11.2010 21:12:04
Munequita
Цитата
Стефани Майер часто делилась своим мнением о съемках сцен, что, разумеется, очень благоприятно повлияло на качество съемочного процесса, так как она является создателем этой истории, и никто лучше нее не знает, как все должно выглядеть на самом деле.

прям душу греет эта фразаsmile:-) На самом деле, надеюсь на Стеф, как на спасательный круг для "Рассвета", который просто обязан быть феерическим фильмом.
И это ж надо, удалось-таки сохранить конфиденциальность! Аплодируюsmile:-D Для папарацци эта миссия оказалась невыполнимой, что ж теперь с ними, бедненькими, будет-то? Их же по миру пустят за проваленное заданиеsmile:-D
12.11.2010 21:18:48
Анна
+100 smile:D
12.11.2010 21:31:59
Munequita
Вот увидишь, нам ещё придётся им гуманитарную помощь высылатьsmile:-D Тяжела и неказиста жизнь народного папарацциsmile:-D
12.11.2010 22:46:43
Anne UA
Быстренько они конечно...
13.11.2010 09:10:10
Леро4ка
))))наконец то уже что то отсняли продвигаемся дальше
13.11.2010 10:40:49
Быстро отсняли... Там же всё долго идёт... Думаю опять не по книге быстро в фильме наверно это будет описываться в 4 минутах))
13.11.2010 18:03:45
Elena Elena
что ж, неделю мы мысленно провели в Бразилии, с нетерпением ждем что дальше. Спасибо за новости!!!
14.11.2010 09:16:24
Маргарита
эммм... 15 ЯНВАРЯ?