Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Ли МакДугалл: Роберт действительно великолепен

12.11.2010 18:57

В своем недавнем интервью британский музыкант Ли МакДугалл рассказал о Роберте Паттинсоне.

Рассказывает Кива Джоннс-Адкинс.

Для меня «Сумерки» и Роберт Паттинсон открыли целое направление в мире музыки, которое я никогда бы наверное не стал слушать. А теперь я ищу такую музыку и исполнителей, работающих в этом направлении.
Я подружился с австралийской исполнительницей Лии Сафар, которую приглашали для участия в «Новолунии». А теперь ее карьера стремительно взлетает вверх.
Единственный концерт, на котором я был со времен школьной скамьи это «Король Лев» в прошлом году. С тех пор я уже побывал на выступлении Бобби Лонга, а в эти выходные у Сэма Бредли. Но больше всех , из тех, кто был связан как-то с Робом, меня поразил Ли Макдалл.

Ли нашел время, чтобы поговорить со мной по телефону из Гримсби (Англия), где он навещал своих родителей на выходные. Это просто чудесно, что он нашел для этого время.
Макдугалл только что выпустил новую песню «Как быть», которую он изначально написал для одноименного фильма, где Роб исполнял главную роль. Из-за типичной волокиты производства, песня не смогла стать саундтреком к фильму и Ли оставил ее себе.

В своем первом видео Ли рассказывает о «Как быть» и о своей встрече с Робертом, их разговоре о характере персонажа Роба. Но вас, конечно же, в первую очередь, интересует его мнение о Роберте.
«Роб действительно великолепен. Я познакомился с ним через его сестру Лиззи, с которой мы долгое время были действительно хорошими друзьями. И я всегда ожидал от нее (Лиззи), что она сделает что-нибудь действительно невероятное.» (Если кто-то не в курсе, то Лиззи Паттнисон тоже музыкант).


По информации twilightish.com, перевод подготовила Lady K.!

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и  twilighters.ru обязательна.



Оценка: 0  


12.11.2010 19:15:35
julsy
не знаю на сколько это в тему будет сказано...))у меня песня Ли стоит мелодией звонка..., думаю все поймут после какой новости этого сайта)))
спасибо за перевод статьи...и теперь стало очень интересно что это за фильм с робом, и тем более какая песня получилась у Ли)))
12.11.2010 19:19:13
Sweety Sw
Напишите пожалуйста, кто знает, название песни по английски, чтобы скачать...
12.11.2010 19:45:25
Ольга
how to be
12.11.2010 21:35:02
Мария
"Для меня «Сумерки» и Роберт Паттинсон открыли целое направление в мире музыки, которое я никогда бы наверное не стал слушать. А теперь я ищу такую музыку и исполнителей, работающих в этом направлении."
Забавно, видимо таких как мы много, открывающих для себя новые горизонт.
13.11.2010 00:48:42
натали
А для меня Сумерки открыли кучу всякой музыки.Начиная с саунтов.А еще вся та музыка на которую делают клипы и слайд шоу.И что интересно вся музыка из этих творений просто чудо.Я бы наверное никогда бы её не услышала если бы не сумерки.
13.11.2010 08:59:09
Леро4ка
А кто сомневался что роб великолепен?