Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Роберт Паттинсон исповедует любовь к Англии

12.11.2010 13:56

Звезда нового фильма Сумеречной Саги «Рассвет» Роберт Паттинсон отмечает, что хотя он и наслаждается карьерой, делая большие фильмы и путешествуя по свету, но он всегда будет любить Англию и хотел бы провести в ней последние годы своей жизни. Кроме роли Эдварда Каллена из «Сумерек», Паттинсон успел сыграть главные роли в фильмах «Мелкие останки», «Помни меня», «Милый друг» и «Воды слонам».

Как сообщает нам «Celebuzz» Роберт говорит о своей любви к Лос-Анджелесу сравнивая его с Англией «Я люблю Лос-Анджелес, но Англия всегда будет моим домом, тем самым в котором я бы хотел провести свои заключительные годы.»

Он продолжил свои рассуждения, перейдя на актеров, тех которых не ценят, пока они живы. « Я уверен, что как раз отношусь к такому типу актеров, которых люди не замечают при жизни , а как только они умирают, то люди сразу начинают рассуждать, о том как уникальны были все-таки эти неоцененные актеры».

Роберт Паттинсон привлек уже достаточно большое внимание своим актерским мастерством. А что вы думаете по поводу его комментариев? Люди ценят его работы?


По информации examiner.com, перевод подготовила Lady K.!

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и  twilighters.ru обязательна.

Оценка: 0  


12.11.2010 14:07:47
Катя Ковалёва
Коне что ценят, если бы он только знал ка мы его ценим правда?
12.11.2010 14:20:36
Инна
Что то он о смерти стал часто говорить. да его поди не заметь)))))))он практически везде, а если не везде то паника где он)))) и я рада что он любит Англию.
12.11.2010 14:26:12
Agata
У него не так много работ перед "Сумерками", а уже на вершине.Главное - остаться и совершенствовать мастерство дальше, не потеряв вкус к творчеству.За ним пристально следят и критикуют , и критикуют постоянно.Я думаю, он, как любой нормальный человек, реагирует на критику, поэтому и высказывания такие философские.А признаваться в любви к своей родной стороне - это естественно.Он достаточно искренен.
12.11.2010 15:04:03
Helen Anikina
Цитата
« Я уверен, что как раз отношусь к такому типу актеров, которых люди не замечают при жизни , а как только они умирают, то люди сразу начинают рассуждать, о том как уникальны были все-таки эти неоцененные актеры».

Что-то странно это слышать от человека, который собирает множество кино-наград и не может спокойно находиться в публичных местах, потому что его везде и всегда узнают! Это безвестность?!? Откуда такие мысли? Боится что ли конца "Сумеречной Саги"???
12.11.2010 15:17:54
Елена Калинина
все эти награды конечно хорошо, только они "выбиты" для него фанатами, а вот такие награды, как Оскар, Теффи или что там ещё... он ведь не получал, а там работу оценивают критики, профессионалы, я думаю он говорит про признание таких людей...
12.11.2010 15:45:17
Moonny
Любовь к родине это прекрасно) особенно если родина столь же прекрасна как это чувство))
я бы не отказалась пожить в Англии, очень люблю Лондон и Англию в целом)
12.11.2010 15:51:09
Nastay Kvashevskay
Я думаю, он хотел бы жить со своей семьей в Англии, жена, дети. Это классно, что он так любит свою страну - патриот. А я вот хочу сбежать в Англию....хорошая страна! И уж сильно унижает себя, он прекрасный актер и ценят его уже давно! А Оскар мы тебе скоро вручим!
12.11.2010 17:20:19
Леро4ка
Конечно ценим знал бы как мы его любим и ценим !!!
12.11.2010 17:20:31
Леро4ка
Конечно ценим знал бы как мы его любим и ценим !!!
12.11.2010 17:58:54
Виктория
Молодец настоящий патриот,он еще молод у него все впереди
12.11.2010 18:21:01
Tamila Lille
Человек любящий свою РОдину, вызывает глубкое уважение! Спасибо тебе, за эту сторону твоей личности...
Цитата
Люди ценят его работы?

Велико множество тех, кто его презирает, завидует, ругает, несщадно критикует))) Но это их мнение...достойно ли оно уважения? Наверное, да...
Зато любящих, обожающих его куда больше. Я в числе последних))) Роберт, ты - АНГЕЛ!

12.11.2010 18:26:07
Tamila Lille
Я собрала коллекцию всех его работ...
МНе даже трудно выбрать самую лучшую...
САльвадор Дали....взрывная и яркая...как молния в ноябре (поверьте, такое бывает, вчера в Казани была гроза))
Тобби Джагг...какие у него там крупные планы...столько эмоций...
Тайлер....это хождение босым, по раскаленным углям души....
12.11.2010 19:29:41
Ольга
Я тоже просмотрела все работы Роберта...Согласна, "Помни меня", "Преследователь Тобби Джагга", "Отголоски прошлого" - очень сильные, умные работы...Роберт в них играет потрясающе! На мой взгляд, Роберт - серьезный актер, но он очень недооценен критиками...Априори еще не посмотрев фильм, они готовы сложить о нем негативное мнение и уже дать рецензию с критикой...Так было с "Помни меня", критики, идя на фильм, были не готовы к такому философскому подтексту, поэтому всё, что они написали в своих рецензиях - пафосный финал и сравнение Тайлера с Эдвардом Критики - это стадо,они думают, что умнее всех и во многом разбираются...Я настаиваю на том, что главный критик - это простой зритель
12.11.2010 20:19:24
Mystique
"главный критик - это простой зритель"

абсолютно согласна. Народную любовь просто так не купишь, она не выдается за политкорректность и по-настоящему честна.
12.11.2010 19:05:12
Ольга
Цитата
« Я уверен, что как раз отношусь к такому типу актеров, которых люди не замечают при жизни , а как только они умирают, то люди сразу начинают рассуждать, о том как уникальны были все-таки эти неоцененные актеры».

Нет, мне интересно откуда такие мысли? Не первый раз он говорит об известности после смерти. Куда же ещё больше славы и всеобщего обожания? А награды и признание профессионалов - будут, у него всё впереди. Рано ему философствовать и оглядываться назад. Сейчас надо творить, реализовываться и совершенствоваться. А в этом ему помогут его непревзойденное чувство юмора и неиссякаемый позитивный настрой.
12.11.2010 20:56:59
Munequita
Ну ты чего, Роб? "Не замечают при жизни", "неоцененные актёры"...
Неужели он действительно уверен, что мы воспринимаем его только как Эдварда? Не спорю, такие люди есть. Но они сами зараннее повесили на Роба ярлык "актёра одной роли", хотя он таковым абсолютно не является. Тут имеет место быть и предубеждение, и зависть, и несправедливая критика и т.п. А ведь Роб - один из самых (если не самый) разноплановых актёров молодого поколения. И мы безусловно ценим и любим его за это. Каждая роль, каждый образ - его уникальное творение...
Роб, перестань, пожалуйста, говорить о славе после смерти, не пугай меня...
И кстати, слова Роберта в моём сознании как-то причудливо переплетаются с "Новолунием", когда Белла ошибочно думала, что действия Эдварда продиктованы лишь чувством вины. Не знаю почему. Наверное, потому, что Роб, как и Белла, явно заблуждается, только как же это ему доказать?
Ну а что касается его любви к Англии, то вот здесь я его прекрааасно понимаю, только в моём случае место Англии занимает Россия. Вот люблю я её, безумно люблю, верю в неё.... Ну да ладно, а то сейчас понесёт Остапаsmile:-)
12.11.2010 21:57:06
Anne UA
Цитата
Англия всегда будет моим домом, тем самым в котором я бы хотел провести свои заключительные годы

Рановато тебе Робик забивать свою головку такими грустными мыслями, у тебя еще вся жизнь впереди и твоя Англия никуда не денется! Живи и наслаждайся!
12.11.2010 21:58:48
KissOK
Мне кажется это старое интервью, еще до Сумерек, до известности и популярности. Роберт оказался не прав, он прославился при жизни))))Хотя... в чем-то он прав! Эдвард же физиологически мертв!smile:-D
13.11.2010 02:55:26
elena
ему надо отправить официальное приглашение в россию от нашего сайта, вот тогда он поймет КАК его ценят!
15.11.2010 11:19:54
ttyana
Не просто ценят! Те, кому действительно нравятся его работы, его просто боготворят, но делать это надо в меру. У меня подруга невероятная поклонница Джонни Деппа, у которого опыта ого-го и наград не меряно. но, посмотрев всего одни фильм с Робертом, она сказала, что он хорошо играет.(это просто она еще не все видела).
Пусть не думает о ом, что его не ценят при жизни. Ценят. Просто оценивают не все те его работа, которые бы он хотел видеть оцененными. Я считаю, что ему следует трудиться над всем, чем он заинтересован, будь то кино, музыка или что-то другое. Пусть может я и не все из этого увижу, но, по крайней мере, мои дети и внуки увидят и оценят точно. Но я уверена при таких темпах работы он еще проявит себя, ведь он только начинает показывать все свои таланты и все самое хорошее у него только впереди.