Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Роберт Паттинсон подвинет Брюса Уиллиса?

12.11.2010 13:19

Наш знойный сумеречный Роберт Патинсон, по слухам, ведет переговоры о римейке фильма 1988г. «Крепкий орешек», который породил несколько фильмов продолжения и стал одним из самых успешных в франшизах художественных фильмов в истории кино.

Брюс Уиллис играл в оригинале главную роль вместе с Аланом Рикманом и Бонни Беделей. В 2007 году, после выхода « Крепкий орешек 4», Брюс сказал, что был рядом с Джоном Маклейном чтобы « достойно проводить его в отставку и увековечить франшизу».

Но сможет ли действительно Роберт Паттинсон заполнить массивную пустоту, оставленную Брюсом Уиллисом?

И хотя сейчас в Голливуде бум на римейки и собираются даже снимать римейк на «Человека-паука» выпуска 2002 года, но все же это не повод для современного обновления культового фильма десятилетия.

Кроме того, многие поклонники "Крепкого орешка" не хотят видеть в роли Джона Маклейна никого, кроме Брюса Уиллиса,

Так случится ли это? Или все эти слухи нужны компаниям, что бы понять, какой отзыв вызовет идея о привлечении Роберта Паттинсона в качестве эпического героя?


По информации examiner.com, перевод подготовила Lady K.!

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и  twilighters.ru обязательна.
Оценка: 0  


12.11.2010 13:36:39
Екатерина Кострикова
Из роба крепкий орешек. как из меня ежик, это полная чушь, он и сам не станет играть в этом фильме, Робик создан не для ремейков, а для новых проэктов))))))))))
12.11.2010 14:00:24
Elena Elena
не верю, фигня все это. Роб такой орешек как и рембо. Крепкий орешек это только Брюс, так же как Эдвард Каллен - только Роб и больше никто.
12.11.2010 14:01:43
Анна
smile:D smile:D smile:D Слухи, на то они и слухи... Роберт на сегодняшний момент - мегараскрученная медийная персона. Любое упоминание его имени повышает в разы и тираж СМИ, и количество посещений веб-сайтов.
А засветиться в какой-нибудь легендарной франшизе не грех. Например, "Аген 007" - Роберт по типажу схож со своими именитыми коллегами Шоном Коннери и Пирсом Броснаном (с последним - в особенности). Но нужно ли это сейчас на данном этапе карьеры? Нет, не думаю. Сейчас у актера благодатный период, когда он может выбирать роли и у Роберта не плохо это получается.
12.11.2010 17:50:11
Ася Соколова
да,я тоже думаю,что популярностью просто пользуются....
Робу ни к чему такие роли играть...тут надо что-то более романтичное и захватывающее психологически...
Роб -то ведт один такой....а всяких там "крепких орешков" в голливуде и без того полно!
12.11.2010 18:13:11
Ольга
Веселая статья и, вместе с тем, полный абсурд. Уж не знаю подойдет ли Роберт на роль Джона Маклейна, но то что он сможет передать образ супергероя - вне сомнений. Почему я так уверенна? Ответ очевиден: для талантливого актера это не составит труда. Конечно, он рожден для воплощения сложных драматических образов, но как вариант проверки своих способностей, вполне, сойдет. Остается главный вопрос: Нужно ли это Роберту?
Ната, спасибо за позитив.
12.11.2010 18:31:08
Tamila Lille
Хм.... Может мне стать балериной? А что...РОберт - крепкий орешек, а я...я...Я, всегда мечтала выступать на сцене Большого!!!
Николя Цискаридзе, милый человек, прокачайте ваши мускулы...Придется вам попотеть на подддержках)))
Пошла покупать пуанты...
--------------------------
а если серьезно.... Он мог бы сыграть там злодея...
и еще... как вспомню окровавленные ступни Брюса в этом фильме, меня в дрожь бросает...
Не надоооо... РОберт не поддавайся!
12.11.2010 20:35:27
Елена Михайлова
О, точно! Я бы очень хотела увидеть Роберта в роли злодея!!! Он был бы еще более привлекательным, наверное...
12.11.2010 21:24:12
Munequita
Это что-то обаятельного мерзавца? Звучит заманчивоsmile:-)
12.11.2010 21:25:01
Munequita
Пардон. Это что-то ТИПА обаятельного мерзавца?
12.11.2010 19:04:19
алена aleksa
мне нравится крепкий орешек,правда только первая часть.и вот Роба в роли Джона Маклейна я представить не могу,он наверно смог бы съиграть его,если бы захотел,но он не вяжется с этим образом.нет,точно не могу представить его в такой роли.
12.11.2010 20:21:17
Mystique
возможно, продюсеры и хотели бы заполучить себе в ремейк Роберта, но не уверена, что ему этот проект интересен )
12.11.2010 21:14:17
Елена
А я вообще римейки не люблю. Считаю, что это лишь попытка повторить успех картины и заработать деньги, ничего более. И какой смысл актерам играть в римейках, ведь их всегда будут сравнивать с предшественниками, перемывать косточки и кривить нос: а вот в первой экранизации он это сделал лучше и т.д. и т.п.