Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Паттинсон и Стюарт - теперь более открыты как пара?

12.11.2010 13:05

Поскольку в этот ранний час саксофонисты на улицах Рио играли мелодии бассановы, Роберт Паттинсон подхватил Кристен Стюарт, закружил ее в танце, а потом наклонился к ней для поцелуя…

Конечно это все съемки сцен для «Рассвета» (начавшиеся в ноябре), в котором наконец их герои поженились. Но когда уже камеры прекратили работу волшебство по-прежнему продолжалось.
«После того , как были отсняты поцелуи, они по прежнему продолжали держаться за руки»-сказал нам один посторонний зритель о паре, которая прибыла в Бразилию 5 ноября. «Это было что-то очень личное между ними» - добавил он.

Поклонники вполне могут ожидать от них продолжения романтических сцен и в реальной жизни. « Они теперь намного более открыты как пара» - говори нам источник, близкий к Паттинсону. Теперь, когда Стюарт уже 20 лет, они более спокойны на счет того, какую реакцию вызовут у публики. « Вы можете не любить их - говорит приятель Роба,- Но они самые милые ребята на свете!».



По информации twilightish.com, перевод подготовила Lady K.!

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и  twilighters.ru обязательна.
Оценка: 0  


12.11.2010 13:10:04
Олесик Холодок=*
они лучшие*** они прелестны как пара) самая лучшая пара**)
12.11.2010 13:16:51
Инна
я не верю этому изданию. но и не верю в пару Роба и Крис. вижу очаровательного роба и крис, которая все таки по популярности за робом. вот и хочет рядом с ним урвать кусочек популярности.
12.11.2010 15:16:08
Ольга Чудайкина
Абсолютно с вами не согласна.Кристен востребованная актриса и занята в съемках с детства,в то время как Роб сидел без работы!
12.11.2010 15:43:13
Инна
играла много, но пока ничего интересного я в ней, как актрисе не вижу. посмотрела много ее картин -не впечатляет. все таки Сумерки - это Роб. Я знаю , как многие ее любят и я надеюсь она ее покажет свой талант.
12.11.2010 16:08:30
Анна
Верить или не верить в Робстен - личное дело каждого. Тоже самое касается фильмов, в которых снимались Кристен и Роберт. Но судить о популярности актеров по количеству визжащих фанаток не совсем правильно.
12.11.2010 16:10:21
Алена
Да, Вы правы, ее очень многие любят. И любят, в первую очередь,за талант, который, на мой взгляд, она уже давным-давно продемонстрировала, а теперь с каждым своим новым фильмом только совершенствует свое мастерство.
12.11.2010 16:18:48
Инна
прямо скажем пока она еще ничего особенного не продемонстрировала -все еще впереди. какой вам больше всего ее фильм понравился? и самое главное чем?
она еще не доросла просто. и большинство ее полюбило после Сумерек, до этого не слышала восторженных отзывов о ней.
12.11.2010 16:34:50
Луиза
Она стала знаменита после Сумерек, о ней узнали многие, но и предыдущие работы великолепны. В стране женщин, Сладкая полночь.
А Роб, значит, и до Сумерек популярным был. Ооо, я уверена, вы следили за всеми его работами.
12.11.2010 16:42:49
Инна
да , что вы ))) мы конечно оплакивали Седрика, но у Роб свой выпад сделал только с Сумерек -я согласна -осталось возрадоваться или расстроиться после Милого Друга. но Крис, вот убейте меня, меня ее безэмоциональная игра вообще не грогает, а как Белла...
12.11.2010 16:50:04
Луиза
Ок, договорились, убьем smile:D *LOL*
Да где ж безэмоцианальность то? Какие же вы фильмы смотрели?
Нет, вы действительно так думаете?
Цитата
от и хочет рядом с ним урвать кусочек популярности.

Да это же брееед полный...
Ну то, что кому-то не нравится Крис... ну, допустим, к этому я уже привыкла, но это... Смех да и только...
12.11.2010 19:00:46
Нина Иванова
ну вот... не хватило сил на цивилизованную дискуссию... не хватает аргументов? значит, напишем, что слова оппонента - бред. Жаль...
12.11.2010 19:34:30
Луиза
А вы можете аргументировать позицию, что Крис знаменита из-за Роба?
А как это по-другому называется? Бред - это умозаключение, возникшее не посредством обработки поступивших сведений.
Где логика в подобном заявлении? Крис и Роб одинаково популярны, и их популярность началась с одного фильма.
Я считаю, что в других комментариях достаточно аргументировала свою точку зрения и прежде чем подводить итог, будете так добры, ознакомьтесь со всем изложенным.
12.11.2010 16:59:05
Анна
Ну, понеслось. На вкус и цвет фломастеры разные. Первоначально речь щла о популярности актеров. Если Вас не устраивает актерская игра Кристен, то это не значит, что популярность ее много меньше, чем у Роберта и она
Цитата
хочет рядом с ним урвать кусочек популярности.


12.11.2010 16:52:00
Алена
Цитата
она еще ничего особенного не продемонстрировала

Вот уж не соглашусь, хотя не имею вовсе целью Вас переубедить.
Цитата
какой вам больше всего ее фильм понравился? и самое главное чем?

Меня очень впечатлили и Сладкая полночь, и Говори, и Комната страха...Она настолько погружена в своих героинь, сростается с ними, оттого все они у нее получаются очень искренними,трогательными и настоящими. Я не знаю, что имеют в виду те люди, которые "требуют" от нее более полной отдачи и более убедительной актерской игры. Вот правда, не понимаю, она должна больше гримасничать или жестикулировать что-ли? и тогда ей поверят???Я в каждом ее фильме проникаюсь героиней Кристен, мне нравится, как она их преподносит.
12.11.2010 19:06:44
Нина Иванова
+1, и я считаю все эти аргумненты справедливыми и в отношении образа Беллы... Конечно, и в НЛ, и в З были несостыковки, нарушение цельности образа... Так это, как мы теперь знаем, требования режиссеров... Оба главных героя от этого пострадали...
12.11.2010 20:26:31
Алена
Вооооооооот, спасибо за дополнение. Я хотела об этом же написать.smile;) Я обожаю ее Беллу. И хоть многие критики, да и зрители считают эту ее героиню "никакой", мне она глубоко симпатична. И образ Беллы Кристен передала потрясающе, лучшей я и не представляю
12.11.2010 16:31:07
Луиза
Уааахаха... Я так над вашим комментом смеялась... Гыыыы, Крис хочет урвать популярность Роба... Прямо таки греется в лучах его славы... Ой не могу smile:D smile:D smile:D
12.11.2010 16:51:07
Инна
многие ее так и видят. с чего вся муть про отношения и пошла. ставили ее как главную, а "полюбили" все Роба.
12.11.2010 17:05:59
Луиза
Они оба индивидуальны. Каждый по своему, каждый по отдельности. Это для вас Роб-милашка и очаровашка, А Крис, вон та, которая вроде как его девушка. Ах какая же она плохая. Наш любимый Робик достался ей. Ах какой кошмар.
Для меня же всё иначе. Они снимаются в разных фильмах, ну опуская Сумерки, естественно. И если вы не смотрите фильмы с Крис, то это уже ваше упущение. К примеру, Ранэвейс я посмотрела только из-за Крис и осталась в восторге. Да я многие фильмы посмотрела только потому, что там снимается Кристен Джеймс Стюарт. Сейчас, я с превеликим удовольствием, жду ДПКР.
А что вы хотели сказать словами "ставили её как главную", я вообще не поняла...
12.11.2010 20:06:07
Инна
)))))Боже упаси! Роб милый, но мне достаточно знать , что он телец, чтобы представить, какой он на самом деле. поверьте, я сама Крис спрячу, если ей будет грозить опасность от фанатов Роба. я согласна, что индивидуальны как они так и наши мнения по отношениям к ним.
я просто высказала мнение, что Крис до "супер" актрисы еще далеко.ладно-обожаю Финчера -не могу сказать, что Крис там плохо сыграла из за него. но правда она немного не эмоциональна на экране. по долгу службы смотрела большинство ее работ, но ни какого ахового эффекта (к сожалению) как на вас не произвела ее игра.
12.11.2010 21:18:21
Луиза
Эммм, ну я согласна, что знак зодиака играет какую-то роль в характере человека, но все это неоднозначно. У всех всё по разному.
Ну вот, снова. Начали с одного, пришли к другому. Мы же разговаривали о популярности. Причем тут игра Крис?
12.11.2010 21:32:58
Инна
я сама не заметила, как все перешло в др русло)
что могу сказать..я надеюсь , что у обоих все
впереди и безумно интересно, как их карьера пойдет после окончания саги. про популярность..оставим вопрос открытым.
12.11.2010 17:19:10
Анна
Цитата
многие ее так и видят.

Может не надо говорить от имени многих. Вы не знаете их мотивации.
Цитата
вся муть про отношения и пошла

За это нужно благодарить папиков и охочих до сенсаций желтые издания, из которых, по всей видимости, эти многие и черпают информацию
Цитата
ставили ее как главную, а "полюбили" все Роба.

Вы имеете ввиду, что роль Беллы досталась Кристен без проб. Спешу Вас разочаровать, на роль Беллы пробовалось достаточное количество актрис, но Хардвик выбрала Кристен, впрочем как и Роберта. Да и еще, этим многим нужно благодарить именно Кристен потому, что ее голос был решающим в выборе актера на роль Эдварда
12.11.2010 19:59:41
Инна
концы бы всей переписки найти)))
про папиков соглашусь. брел бредом пишут.
про многих -что могу сказать, кому то она нравится безумно, кто то сильно ненавидит.я ни в той ни в другой категории -мне просто непонятно как девочку 20 лет, которая еще только поднимается, считает чуть ли не "готовой" актрисой, в какой то степени многое конечно и от режиссера зависит - но Беллу она не раскрыла, в остальных немного зажата и смотрел я Райли -немного противно и неприятно. правда, хочу, но не вижу.
и я не говорила, что она взяла роль Беллы без проб, но факт ставку то делали на Крис, но получилось, что зажег Роб. я ее не унижаю и его не восхваляю. просто высказалась. мне всегда импонировала волна, которая за них горой))) то что Крис выбрала Роба -поверьте Бред полный, я бы могла поверить если бы она была продюсером. но голос актрисы особо веса не играет при выборе. для кого то они смотрятся хорошо, по мне как два разных человека. и эта химия...у роба со стеной может быть химия. просто милый молодой человек. который дай Бог еще оскара получит


12.11.2010 20:32:51
Mystique
а вот это вы зря - Кэтрин Хардвик сама говорила, что ей как режиссеру было важно, чтобы Кристен было комфортно сниматься с актером, который будет играть Эдварда, и голос Кристен она учитывала при выборе Роба на эту роль.

12.11.2010 20:40:15
Инна
извините, что не в тему, но правда думала, что мой коммент будет не замечен.
я знаю, что Хардвик говорила, ободаю первый фильм Саги (кстати ее фильм -это реальная сказка, остальные... спорный вопрос).
Я могу поверить , что они хорошо отрепетировали у нее дома, на кровати и потом это было показано продюсерскому составу, могу поверить, что и Крис Роб приглянулся больше, чем остальные, кто пробовался на роль. но решение всегда остается за продюсерами. небольшая легенда для юных поклонников. раз так хорошо пошло, давайте рубить деньги -вот и все.
12.11.2010 20:40:27
Анна
Я не считаю Кристен готовой актрисой, несмотря на то, что у нее достоточно большой послужной список и я выделяю ее среди актеров не только СС, но и других. По большому счету она в начале пути - немногим детям-актерам удалось построить более-менее успешную кинокарьеру. Ей учится и учиться, впрочем как и любому актеру - начинающий салага он или состоявшийся профи. Насчет раскрытия образа Беллы - восприятие как Ваше, так и мое сугубо индивидуально, что естественно smile;) Вам не хватило красок в образе, для меня - их было достаточно, и об этом можно спорить бесконечно. О взаимотношениях на экране и вне его, о химии между Робертом и Кристен не говорил только слепоглухонемой лентяй. Да, они два разных человека, но иногда жизнь выкидывает такие номера, что удивляешься и задаешь вопрос - что может связывать таких абсолютно разных людей? Работа? Совпадение интересов? Или все таки пресловутая химия, отрицаемая не только Вами, но многими другими людьми?
Цитата
по долгу службы смотрела большинство ее работ

А Вы попробуйте посмотреть работы Кристен не по долгу службы, а просто как обыкновенный зритель. Попробуйте смотреть не на актрису Кристен Стюарт и анализировать ее игру, а увидеть Мелинду, Джорждию, Мелори.smile:) В игре любой актрисы, даже такой как Джулия Роберс или Риз Уизерспун и др. можно найти недостатки, несмотря на их огромный опыт. Как говорится кто чего ищетsmile;)
12.11.2010 21:00:33
Инна
согласна, кто ищет тот всегда найдет. посмотрим...последний фильм -на дороге.
14.11.2010 07:19:18
Маргарита
Цитата
хочу, но не вижу.

у меня та же ситуация. Я с этим долгое время не могла примириться,но сейчас прошло, чего и вам рекомендую, потому что это бесполезно.
12.11.2010 13:38:02
Катя Ковалёва
они самые лучшие! РОБСТЕН навсегда!!!!! =))
12.11.2010 13:48:23
натали
Очень милая пара!!!
12.11.2010 13:57:52
Elena Elena
у мнея все еще сомнения, пара ли они в действительности, несмотря на все произошедшее в последнее время. вдруг это политика такая, раскачивают ажиотаж вокруг саги. все будет понятно после выхода обоих рассветов, что бы там не говорили "источники".
12.11.2010 14:02:05
Анастасия Губарева
РОБСТЕН останутся загадкой до выхода в свет 2-ой части рассвета! Магия этого союза слишком притягательна для кинокомпании которая снимает сагу (забыла как ее).
12.11.2010 14:07:19
Инна
страшно если, они опровергнут. поклонники не простят.
12.11.2010 14:44:28
Ирина Бабкина
Цитата
кинокомпании которая снимает сагу (забыла как ее
SUMMIT. Я где-то читала, что они подписали договор с этой компанией о неразглашении об их отношениях, если они конечно есть, а я думаю что есть, ведь их часто встречают вместе в самых неожиданныых местах.

12.11.2010 14:47:31
Ольга Чудайкина
Конечно все эти моменты обговорены,так что ближайшее время подтверждения существования их пары точно не будет.smile;)
12.11.2010 15:10:35
Инна
вроде перезаключили и теперь имеют право разглашать свои личные отношения.но я думаю студия наложит вето на гласность
12.11.2010 15:14:30
Анастасия Губарева
Цитата
если они конечно есть, а я думаю что есть, ведь их часто встречают вместе в самых неожиданныых местах

Сомневающихся в том что РОБСТЕН не пиар все меньше и меньше.
В эту пару просто хочется верить...
12.11.2010 14:44:39
Ольга Чудайкина
Конечно самые милые!Магнитизм между ними виден даже невооруженным взглядом!smile:)Спасибо Ната!
12.11.2010 15:26:51
Аня Ракатаева
А я смотрела MTV news блок и там сказали что по новому контракту, актеры рассвета теперь могут не скрывать свои отношения!Так что я думаю вскором времени, вся правда раскроется.
12.11.2010 17:11:28
Леро4ка
Роб и Кристен самая лучшая пара на свете да что там во вселенной.Помните во второй части сумерок Эдвард бросил Беллу я так нервничала и даже ревела по этому поводу , мне просто был не интересен этот фильм сначала
12.11.2010 17:55:19
Ася Соколова
ТРОЙНОЕ УРА!!!!!!!!!!!!!!!!я плачу... я летаю,я счастлива за них!!!они навсегда мои кумиры!!!
Плевать на чье-то мнение, просто будьте всегда вместе и радуйте своих поклонников!!!!
12.11.2010 21:49:20
Мария
Уууу, мама дорогая, какая дискуссия...девчонки, что ж вы такие эмоциональные и взрывные))
12.11.2010 21:58:58
Мария
Подумаешь, глупость кто-то сморозил...Они оба молоды, талантливы и красивы...Но Стюарт в кино индустрии гораздо больше времени...Мне почему то кажется, что для Кристен гораздо важнее признание "товарищей по цеху", т.к. она уже сейчас понимает что народная слава, это проходящее явление, потому и не гонится за народной любовью...