Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Эд Вествик в полном восторге от Сумеречной Саги

12.11.2010 12:58

Эд Вествик отказался играть главную роль в очередной экранизации «Грозового перевала» осознав, что это, как он выразился, «полный отстой!».

В прошлом году нам сообщалось, что молодая звезда должна была сыграть задумчивого Хитклиффа в Голливудской версии фильма, основанной на романе Эмили Джонс. Джемма Атерттон должна была сыграть Кети, любовь Хитклиффа, но теперь Эд заявил, что выходит из дела.
«Да, я собирался сделать это, но я не знал, что это такая муть. Я просто ступил!»- сказал он журналу «Company».

Звезда добавила, что есть множество других ролей, к которым он присматривается в настоящее время. Он бы хотел сыграть культового шпиона Джеймса Бонда, если бы ему это однажды вдруг предложили, а также заметил, что он в полном восторге от Сумеречной Саги.
«Они невероятно успешны. А Роберт Паттинсон -это вообще отдельная тема. Я был бы счастлив иметь такую же популярность как у него»-сказал он. «Я бы очень хотел поработать вместе с Робертом» - добавил Эд.


По информации news.yahoo.com, перевод подготовила Lady K.!

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и  twilighters.ru обязательна.
Оценка: 0  


12.11.2010 13:06:26
Ольга
Я в шоке О_о
Что же там у "Грозового перевала" за сценарий такой, что можно смело отказываться от роли ХИТКЛИФФА? Нет, ну, всяко, без сомнения, возможно. Но, сам факт, по какой такой причине можно отказаться от Хитклиффа в пользу Д. Бонда или Эдварда Каллена (без обид, я Эдварда люблю)?
Эд, видимо, не содержанием персонажа интересовался, а возможной успешностью. Почему-то складывается именно такое впечатление после слов:
Цитата
«Они невероятно успешны. А Роберт Паттинсон -это вообще отдельная тема. Я был бы счастлив иметь такую же популярность как у него»-сказал он. «Я бы очень хотел поработать вместе с Робертом»


12.11.2010 13:22:06
Helen Anikina
Мне тоже так показалось! Что именно исходя из возможной популярности он подходит к выбору роли. И интересуют его в основном не характерные роли, дающие возможность открыть себя по-новому, а известные, уже кем-то раскрученные.
12.11.2010 13:59:54
Наталья
Вот-вот! И такие же раскрученные партнеры.
12.11.2010 14:38:34
Анна
Цитата
«полный отстой!».

Конечно источник может сгущать краски, но в любом случае отзываться о классике мировой литературы такими словами не очень культурно. Ну может это и к лучшему - для меня Хитклифом и Кэти останутся Рейф Файнс и Жульетт Бинош smile:)
12.11.2010 17:43:56
Ольга
Эд отзывался подобным образом об экранизации, хотя, конечно, чести это ему не делает.
Это может быть к лучшему и по той причине, что уж куда полезнее будет игра заинтересованного в работе актёра, чем человека, мало вдохновлённого идеей =) Ну, что ж... что не делается, всё, будем надеяться, к лучшему =)
12.11.2010 18:35:16
Tamila Lille
Я тоже подумала, может он о экранизации, а не о книге! Ибо, если это не так....
Эд, вы меня разочаровали....
12.11.2010 19:24:55
Ольга
Тами, давайте не будем делать скоропалительные выводы, а потешим себя надеждой, что человек остался недоволен сценарием =) Хотя, перечитав ещё разок другой его слова, всё больше сама разочаровываюсь.
12.11.2010 20:24:43
Mystique
честно говоря, мне самой больше нравится экранизация, нежели роман )) он все-таки слишком упадочный , уж слишком жесток автор ко всем героям. Даже если это классика - это не значит, что все должны ее любить. Радует, если Эд хотя бы прочитал роман, прежде чем о нем отзываться))) и все -таки думаю, что журналисты изрядно подредактировали реплики актера - так ведь лучше продается smile;)
13.11.2010 04:20:55
Ольга
Нет-нет, конечно, я не говорила о том, что классика предполагает непременно любовь к произведению. Я могу согласиться с тем, что прозведение жестоко, но не могу подписаться под словом "упадочное". Лично мне образ Хитклиффа интересен. Конечно, это не предполагает того, что и для всего населения планеты Земля должно быть также, но как-то трудно отрицать тот факт, что для актёра с точки зрения работы сей персонаж был бы интересен... Впрочем, сие тоже субъективно. Могу лишь оправдаться тем, что слова якобы Эда прозвучали довольно-таки грубо. Может, и скорее всего так и есть, здесь постаралась пресса.
12.11.2010 13:45:21
Nastay Kvashevskay
Господи, как можно отказаться от "Грового перевала"? Да никогда, это шедевер....очень жаль! И не стоит завидовать Робу, ты тоже не плох, красив и успешен в сериале "сплетница"......
12.11.2010 14:14:08
tina_cullen
о, хорошая новость) на самом деле я очень радуюсь, когда узнаю, что мои вкусы совпадают со вкусами актеров или певцов) вот например, раньше знала что у актрисы сериала "Сплетница" (партнерши Эда Вествика кстати) самая любимая группа Мьюз, а потом посмотрела Американ айдол узнала, что Адам Ламберт обожает сагу)
12.11.2010 18:20:15
florentinka
У Лейтон Мистер - любимая группа Muse?
12.11.2010 20:08:31
tina_cullen
забыла уточнить какая актриса smile:oops:
Нет, у Блейк Лайвли, на ее странице написано. Про Лейтон не знаю. у нее думаю врятли smile:)
12.11.2010 14:28:39
Inga
Не мало видела экранизаций, где от главных героев остались лишь имена, а сценарий - полный бред. Согласна что в таком случае, в издевательстве над классикой лучше не учавствовать smile:)
12.11.2010 15:13:18
Виктория
как можно так говорить о "Грозовом перевале",он в восторге от Сумеречной саги а это между прочим одна из любимых книг Беллы эх((
12.11.2010 17:18:38
tina_cullen
Я думаю, что он имел ввиду новую экранизацию под словом "отстой!", от хорошего фильма по хорошей книги в ряд ли кто откажется, тем более, что ему застревать в роли плохиша Чака на всю жизнь кажется не хочется smile:)
12.11.2010 17:34:37
Танюша
А вдруг, все поклонники саги ринулись бы в кинотатры, смотреть новую экранизацию "Перевала", и Эд Вествик, получил бы желаемую популярность, как у Роба?
12.11.2010 19:39:40
Ольга Лотошилова
Цитата
Он бы хотел сыграть культового шпиона Джеймса Бонда, если бы ему это однажды вдруг предложили

Думаю, Бонд не его роль.
12.11.2010 22:03:07
Anne UA
Не нравиться он мне, напыщенный индюк!
12.11.2010 23:16:01
EveJane
Эмм, девушки, а меня одну смутило? Почему
Цитата
основанной на романе Эмили Джонс

Разве не Эмили Бронте???
Очень надеюсь, что он говорит именно об экранизации. Раньше вроде за Эдом не замечалось опрометчивых и некорректных высказываний...Я, конечно, совсем не в восторге от "Грозового перевала" и мне, наверное, никогда не понять восхищения этим произведением, но назвать его "полный отстой" или "муть" у меня никогда не повернулся бы язык. Ведь стоит иметь уважение к классике)
Натуль, спасибо за перевод smile;)
13.11.2010 02:47:01
Dorian
Цитата
а меня одну смутило? Разве не Эмили Бронте???

Нет, не тебя одну))) Ты права - именно Бронте! Наверное, ошиблись случайно. У Эмили есть еще второе имя Джейн - похоже на Джонс)
Цитата
я не знал, что это такая муть.

Если это он о книге, то ничего подобного. Очень интересная, с достаточно глубоким смыслом история, вызывающая целый букет эмоций!
13.11.2010 07:42:12
Donna_Black
А я в полном восторге от Эда Вествика, обожаю Чака )))
Цитата из его интервью: "Я собирался сняться в этом фильме, но проект оказался неудачным, поэтому я отказался от роли".
"Грозовой перевал" пытаются снять уже два года, за это время дважды менялись режиссёры. Фильма до сих пор находится на стадии разработки, возможно, Эд не захотел ждать.