Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Билли Бёрк: я не могу дождаться, когда Чарли увидит оборотня

12.11.2010 00:21

На гала-концерте в Нью-Йорке для VH1 Save the Music Билли Берк  ("Чарли Свон" в Сумеречных фильмах) намекнул кое о чем, чего стоит ожидать всем Сумеречным фанатам от него в фильме "Сумерки. Сага – Рассвет. Часть 2."

"Что касается меня, мой персонаж собирается выяснить и разобраться для себя в некоторых вещах в следующих двух экранизациях. Я не обращал внимания на всю ситуацию... таким образом, Чарли узнает некоторые вещи, и я не могу дождаться того момента, когда Чарли увидит оборотня."


В книге мы узнаем, что Чарли видит перевоплощение прямо перед собой. Эти события описаны в книге на страницах 495-496.


"Он перевоплотился перед Чарли",- шипел Эдвард.

Я прошептала: "Ты что?"

"Он смелый. Храбрый, как Вы. Он не упал в обморок и не вышел из себя или что-то еще. Я должен сказать, я был впечатлен. Надо было видеть его лицо, когда я начал снимать свою одежду."

"Бесценно...."

"Ну, я постучал в дверь Чарли этим утром и попросил, чтобы он приехал прогуляться со мной. Он был смущен, но когда я сказал ему, что это касается тебя и что вы вернулись в город, он вышел вслед за мной в лес. Я сказал ему, что ты уже не больна, и что все это - немного странно, но хорошо. Он собирался рвануть в вам, чтобы увидеть тебя, но я сказал ему, что сначала должен кое-что ему показать. И затем я перевоплотился...
Я перевоплотился обратно и оделся, и после того, как он начал дышать снова, я сказал что-то вроде: "Чарли, Вы не живете в таком мире, каким Вы себе представляли. Хорошие новости - ничто не изменилось – за исключением того, что Вы теперь это знаете. Жизнь продолжается в том же ключе, в котором она всегда шла. Вы можете притворяться, что Вы не верите ни во что из этого."
Ему потребовалась минута, чтобы собраться с мыслями, и тогда он хотел знать, что действительно с тобой происходит, со всей этой историей о редком заболевании. Я сказал ему, что ты была больна, но теперь с тобой все хорошо – я сказал, что ты немного изменилась в процессе выздоровления. Он хотел знать, что я подразумевал под "изменением", и я сказал ему, что теперь внешне ты стала похожа больше на Эсми, чем на Рене... После нескольких минут раздумий, он спокойно спросил, не превращаешься ли ты тоже в животное. И я сказал: "Ей жаль, что она не может, это было бы классно!" - Джейкоб хихикал.

Помните в августе, когда мы говорили о возможных сюжетных линиях , которые могут быть включены в обе части "Рассвета"? "История Чарли" была определенно включена. Таким образом, приятно слышать, что мы фактически увидим его реакцию на все случившееся, а не только услышать об этом. В конце концов, Питер Фачинелли действительно говорил поклонникам, что в фильмах будет несколько сюрпризов.


По информации examiner.com, перевод подготовила lenusin!

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и  twilighters.ru обязательна.
Оценка: 0  


12.11.2010 00:43:04
Аллочка
А мне из этого эпизода понравилось высказывание, что то типа "Видели бы вы лицо Чарли, когдя я стал снимать с себы одежду". Я помню когда читала первый раз представила себе ситуацию.
Стоят два взрослых человека по среди леса и один снимает с себя всё, а второй тупо смотрит и не чего не поймет.
12.11.2010 00:47:52
Helen Anikina
Да уж...Ситуация...Попробуй тут дождись объяснений... Надо отдать должное выдержке Шефа Свона!!!
12.11.2010 00:51:51
julsy
дааа...забавный момент....руки потянулись к книге...)))
12.11.2010 01:06:28
irmaswan
И еще этот момент :"Потом (Чарли) спросил , знала ли ты, на что идешь, когда выходила за Эдварда. Я ему на это: «Да, с самого начала, с тех пор, как перебралась в Форкс». Интересно посмотреть эти эпизоды в фильме....
12.11.2010 09:32:19
Светлана
Мне в этот момент было очень жаль Чарли - он так заботился о Белле, оберегал ее, а она ТАКОЕ скрывала от него с самого начала. Мне кажется, что он в этот момент ощутил свою никчёмность, как отец!
12.11.2010 03:12:24
алена aleksa
ох дождаться бы.
12.11.2010 03:57:14
Juliette
Леночка, мне очень понравилась твоя версия перевода отрывка из книги.
Спасибо.
Цитата
в фильмах будет несколько сюрпризов.

В данном случае, сие - из категории приятных сюрпризов.
12.11.2010 08:10:19
Helen Anikina
Заказала себе Сагу на английском на "Ozon". Жду уже 4 месяца... Нет в наличии... Хотелось бы прочитать в оригинале! smile:-D
12.11.2010 06:11:02
Elena Elena
Даа, тоже бы очень хотела увидеть эту сцену)). Помните какое у Чарли было лицо когда Белла сломала руку об Джейка, Джейк сказал я поцеловалл Беллу, и она сломала руку)), умора! И еще я думаю будет очень прикольно если включат момент, когда Белла и Эдвард говорят Чарли, что собираеются пожениться, какое у него будет лицо))
12.11.2010 20:55:25
Елена
Цитата
Белла и Эдвард говорят Чарли, что собираются пожениться

Очень хочу посмотреть этот момент. А еще как Бэлла говорит Эдварду: НЕТ! Пусть сначала пистолет повесит! Учитывая как Чарли относился к Эдварду хочется УВИДЕТЬ его реакцию. Билли будет над чем поработать.
12.11.2010 10:01:15
Виктория
Ох поскорее бы увидеть фильм,жду не дождусь
12.11.2010 10:17:37
Юлия
Классный момент...Было бы очень интересно посмотреть,как Джейкоб будет раздеваться...))))))))
12.11.2010 10:22:38
ttyana
Одни из самых интересных и моих любимых моментов в последней книге и я рада что они его немного расширять и покажут все это! И согласна- сцену где Джейкоб раздевается на глазах у Чарли! - просто необходимо посмотреть. Думаю будет просто замечательно, а Билли Берк прекрасно обыграет это.
12.11.2010 15:23:54
Agata
Он отличный актёр и с юмором всё хорошо.Помните сцену "официального" знакомства Эдварда с Чарли, где он ружьё чистит - класс!
12.11.2010 16:27:43
Надежда
А мы тока как не можем дождатьсяsmile:-)
12.11.2010 19:15:02
Ольга Лотошилова
Читая этот эпизод в книге, мне сразу стало интересно, как это будет в кино, Билли сыграет великолепно, не сомневаюсь.