Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Белла или Гермиона?

11.11.2010 19:58

Продолжая наш вчерашний Смакдаун (SmackDown! — профессиональная рестлинг программа от Международной федерации рестлинга (WWE), прим. переводчика) между "Гарри Поттером" и "Сумерками", "Мoviefone" решил узнать, какая из героинь является более любимой.

У "Гарри Поттера" есть умная и трудолюбивая Гермиона Грейнджер (Эмма Уотсон), представляющая леди, в то время как у "Сумерек" есть преданная и сочувствующая Белла Свон (Кристен Стюарт).
В то время как Белла, не может выбрать путь, Гермиона может, но у нее тоже (к счастью), есть недостаток - она молодая раздражающая ведьма-всезнайка.

С другой стороны, должна ли героиня франшизы быть сильной женщиной? Одна вещь объединяет Гермиону и Беллу - они обе получают своих парней в конце!
Они - обе хорошие героини для своей саги, таким образом, это действительно сводится к: Какую из этих ГЕРОИНЬ вы любите больше?

Голосовать за Беллу или Гермиону!


По информации moviefone.com, перевод подготовила Неважно!


При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и  twilighters.ru обязательна.
Оценка: 0  

Страница: 1 из 3
1  2  3  

11.11.2010 20:05:46
Аллочка
Конечно же Белла, я смотрела одну серию Г.П, и Гермиона там не главная героиня, там в героях этот мальчик в очках, так что тут и сравнивать нечего. Наша Белка главная героиня.
11.11.2010 20:08:25
Milla Malon
Ничего себе опросик. Ну я имею в виду на том сайте. Все за гермеону, а не за Беллочку..
11.11.2010 20:14:51
Geni
А на страничке того же сайта подобный опрос с Гарри Поттером и Эдвардом Каленом. Эдик тоже проигрывает. Видимо у них фанатов больше
11.11.2010 20:37:17
Анна
Конечноsmile;) smile:D Ведь книг о Гарри Поттере - 7, а Сага насчитывает всего 4 тома.smile:)
11.11.2010 22:02:36
Луиза
На сайте была новость об этом опросе ))))
12.11.2010 11:00:42
Надежда Кузнецова
Я думаю, что голосуют лучше за Гарри потому, что сейчас премьера выходит. И это актуальнее, нежели сумерки.
12.11.2010 11:09:13
Ольга Лебедь
Мда это глупо что народ голосует только потому что сейчас премьера...Глупости!У ГП много поклонников также как и у Сумерек!
11.11.2010 20:13:09
Юлия Бахлаева
ЗА БЕЛЛУ!!!
11.11.2010 20:15:06
Ольга Макарова
Однозначно я за Беллу)
11.11.2010 20:18:40
KIRA WerFik
Ой-ёй...они мне обе очень нравятся. И за кого ж голосовать?!
ахаха...решила, - голосовать не буду!!! :Р
11.11.2010 20:20:41
Олесик Холодок=*
обе** но я за Беллу)**
11.11.2010 20:29:37
натали
Глупый вопрос если нравится и Гарри потер и Сумерки.Они обе хороши каждая в своих условиях.
11.11.2010 20:32:42
натали
Думаю что за Гермиону проголосуют большее колличество людей.Она в фильме больше похожа на книжный оригинал.Гермиона более деятельна , потому ярче .Это именно о персонажах фильмов и книг.
12.11.2010 10:38:52
ttyana
Согласна. Нельзя их ставить на один уровень, ведь обе героини по своему хороши. В каждой есть что-то такое... заманчивое. Я голосую за обеих.
11.11.2010 20:49:10
Таня Очкалова
Тут и думать нечего... Белла в 100 раз лучше и симпатичнее...
Я за Беллу!!!
11.11.2010 20:50:59
June-Lary
ммммм....мне они обе наравятся, но я голосую за Беллз))))
11.11.2010 20:51:01
Анна Nancy26
Пипец... наши проигрывают... ОБА! Что ж такое творится то?! Очкастый волшебник лучше преданноий и чистой любви???
11.11.2010 20:58:40
Таня Очкалова
Согласна!! Видимо в наше время волшебство превосходит над настоящими искренними чувствами!!!... Обидно (((((
11.11.2010 22:13:08
натали
Киношная Белла совсем не показала любви никакой, в отличии от книжной а Гермиона такая какая написани везде и искренняя и любящая.Так что тут такая пропорция...
11.11.2010 22:25:42
Аллочка
Ой девочки, я вас умаляю, что значит киношная Белла не показала любви?
Уж если говорить откровенно, то почти все, стали поклонниками "Сумерек" именно после фильма, а уж потом узнали о книгах. И если бы киношная Белла не показала люблю, то врядли бы мы с вами были в числе поклонников и зависали на сумеречном сайте, а не сайте Гермионы.
11.11.2010 22:30:34
натали
Ага, особенно в затмении!!! А в Сумерки-кино я влюбилась в Эдварда и Джейкоба, в Калленов.Белла мне нравится только в книгах.Развивать тему не будем.Те кому нравится игра Стюарт сейчас же кинутся её защищать.Это личное их дело.Только в книжной Белле больше нежности и проявлений любви и гораздо меньше гнева и недовольства.
11.11.2010 22:36:58
Аллочка
Согласна, Затмение с любовью подкачали, но эта вина Мелисски, это у нее не хватка мужчины, вот она и сделала из Беллы стерву. Но ведь в целом фильм очень хороший.
Я не защищая Стюарт, не в этом случаи, кидаться тапками не за что. Они играла так, как написанно в сценарии. Но и говорить, что Белла не показала люблю, по мне так очень не правильно. Из Беллы в фильме сделали современную девушка, а Белла в книге более старомодна, бескорыстна.
11.11.2010 22:40:29
натали
Не думаю что кто то был бы против еслти бы она улыбнулась ему потеплее.А насчет того что из Беллы в фильме получилось-я согласна.Ну я бы не сказала старомодна, не такая как все...Вот потому то я и не слишком люблю Беллу в кино.В отличии от Гермионы, кстати.Она в фильме на своем месте...
11.11.2010 22:45:23
Аллочка
Ну для меня Гермиона вообще не показатель, я не могу судить, так как не смотрю подобные фильмы, смотрела только серию, где Паттинсон, но его там так редко показывали, что мне надоел фильм.
Впрочем, у всех свое мнение, я за Беллу и считаю Сумерки самым красивым фильмом, самой красивой историей любви за всю мою жизнь, после титаника разумеется.
11.11.2010 22:50:20
натали
Подобные...Ну знаешь Сумерки и Поттер -это подобные...
11.11.2010 23:00:40
Аллочка
Для меня, там нет нечего общего. По крайне мере Эдвард не летает, не дерется с драконами, нет говорящий сов, и нет тайных комнат.
11.11.2010 23:04:54
натали
Ну я же не об этом!!! Ну вот тогда Титаник и Сумерки тоже ничего общего...
11.11.2010 23:11:34
Аллочка
почему?
Там тоже красивая история, где ради любви можно пойти на многое, даже отдать собственную жизнь, только бы спасти любимую.
Я ведь не говорю, что люблю вампиров и не люблю волшебников.
Я говорю именно о любви, в Г.П, там речь идет о волшебстве, о том, что маги бывают добрые и злые, как победить и т.д, ну не интересно мне это.
В сумерках, Титаник, Зачарованны, это история любви, и не обязательно вампиры, ведьмы, или простые смертные, любви добра и зла, любви разных уровней и каждый борется за любовь.
Если бы Г.П был похож на сумерки, а сумерки на Г.П, то мы бы с мужем могли бы обсудить общий фильм, так как я не люблю поттера, а он сумерки считает плаксивой драмой.
11.11.2010 23:14:03
натали
А я в поттере вижу еще и отношения между людьми...Ну не нравится и не нравится...Пусть спокойно спят оба ночью...
12.11.2010 23:47:37
Валентина
Алла, не суди о всей истории по одному фильму. Ведь книги совсем другие. Тоже самое и в "Сумерках". И отношения там есть, да ещё и какие, вся история построена на том, что мать Гарри дала ему защиту своей жертвой - это ли не есть высшее проявление любви?
11.11.2010 22:28:25
Оленька Жученкова
Я стобой полностью согласна(на счет Беллы).Особенно в "затмении",но все-равно я-за нее!(хотя "Поттереаду"тож оч люблю!
12.11.2010 10:45:46
ttyana
Кристен актриса хорошая, но если уже сравнивать книжные персонажи и киношные Беллы и Гермионы и их воплощение актрисами, то увы она лишь немного проигрывает. Когда читала книгу (пусть даже после просмотра фильма) Беллу я почему то представляла себе по другому. А Гермиона просто замечательно сыграна Уотсон. Я не говорю что Стюарт плохая актриса (посмотрите ее другие фильмы), но в Белле ее исполнения мне чего-то не хватает. В Сумерках я в первую очередь отметила Эдварда, а уже после надцатого просмотра Беллу. Не с первого раза она смогла раскрыться для меня, по-крайней мере. Да и Гермиона в первых частях не особо блистала.
Вообщем голосую за обеих потому, что обе хороши. По своему.
11.11.2010 21:07:33
Ольга
Без паники. Сейчас мы свои силы подтянем и ситуация прояснится. А если всё останется как есть, это всего лишь, очередной опрос, не имеющий важного значения. К тому же, я не против уступить детям(основная аудитория Гарри Поттера), неразумно с ними соревноваться.
К тому же, Сумерки ЛУЧШИЕ, были, есть и будут. Мне достаточно это знать, чтобы моё душевное равновесие было в норме. ТАКАЯ история любви, которая взбудоражила весь мир, останется в наших сердцах навсегда. Это и является показателем успеха, что и требовалось доказать.
11.11.2010 21:17:01
Ольга
Все в норме. Только что голосовала наша девочка догоняет Гермиону. Ещё немножко, ещё чуть-чуть. Если вам так необходимо выиграть, надо быть поорганизованней. А ну-ка, девушки, объединили усилия и вперед, победа ждёт!
11.11.2010 21:47:58
Анна
на эту минуту разница в 124 голоса в пользу Гермионы. smile:)
19.11.2010 21:04:28
Виктория Мартыненко
а можно без оскорблений?
11.11.2010 20:53:14
Ani Nazaryan
что за вопрос канешне же Белла!!!!!!!!!!!!Я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ФИЛЬМ ПРО ГАРРИ ПОТТЕРА!!!!!!!!!!!!Я НЕНАВИЖУ ЭТОТ ФИЛЬМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АЦТОЙ!!!!!!!!!!!!!
11.11.2010 22:08:17
натали
За что ты его ненавидишь?!!!
11.11.2010 22:48:01
Ольга Лебедь
Не поняла девушка в чем изюминка фильма про Гарри и ей понравилась простая , но красочно описанная история любви вампира и обычной девушки...
11.11.2010 23:33:00
Aygul Markevich
Надо же, какие сильные эмоции...%)
11.11.2010 20:56:23
Ольга
Белла, Белла и ещё раз Белла она более глубокая и чувствующая, а ещё она красивее
11.11.2010 20:58:46
Катя Ковалёва
согласна на 100%! =)))
11.11.2010 20:58:07
Катя Ковалёва
коне что Белла она главная героиня, и она красивая, а Гермиона не главный герой
11.11.2010 20:58:08
Катя Ковалёва
коне что Белла она главная героиня, и она красивая, а Гермиона не главный герой
11.11.2010 20:58:09
Катя Ковалёва
коне что Белла она главная героиня, и она красивая, а Гермиона не главный герой
11.11.2010 20:58:11
Катя Ковалёва
коне что Белла она главная героиня, и она красивая, а Гермиона не главный герой
11.11.2010 20:58:12
Катя Ковалёва
коне что Белла она главная героиня, и она красивая, а Гермиона не главный герой
11.11.2010 22:04:52
Луиза
Это для тех, кто с первого раза не понял? )))))
11.11.2010 22:30:33
Dorian
Ха-ха-ха! Лу, ты как всегда юморишь!)))
11.11.2010 23:25:05
Луиза
А ШО??? smile:D
11.11.2010 23:51:49
Dorian
Просто Катюшка96 ну ОЧЕНЬ хотела сказать!)))
11.11.2010 20:59:26
алина карпенко
Белла конечно же тут и думать нечего
11.11.2010 21:01:40
Анна Nancy26
Пусть еще сделают противостояние Джейкоб - Рон! smile:-D
11.11.2010 21:09:51
Ani Nazaryan
ДА УЖ И НЕ ГОВОРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
12.11.2010 12:32:43
Юлька V^^^V - Team Edward ♥
Ага, блин, точно! smile:D
11.11.2010 21:08:09
*Поклонница Сумеречных*
Я люблю обеих, конечно, сначала я полюбила Гермиону...а потом уже и Беллу, они обе очень классные, никогда не забуду "Гарри Поттера", ведь до "Сумерек" я просто обожала ГП, а потом я "безоглядно и навсегда"(помните цитату? smile;) ) влюбилась в СУМЕРКИИИИИ smile:)
Обе героини для меня много значат, но Белла в особенности...
11.11.2010 21:08:56
KissOK
На Эмму посмотришь, сразу видно - хорошая девочка, умница, не пьет, не курит, вообщем молодец))) Крис же какая-то своя,родная,обычная. Каждая актриса передает героине свои черты. Я за Беллу!
11.11.2010 22:06:18
Луиза
Но помним, что голосование именно за героиню. Как за киношную, так и за КНИЖНУЮ.
11.11.2010 22:19:59
KissOK
Цитата
Каждая актриса передает героине свои черты.

Повторяю! я за Беллу.
11.11.2010 23:28:32
Луиза
Кричать то зачем? Не только вы это прочитаете, но и другие пользователи...
11.11.2010 21:09:24
КолосОК
лично я за Гермиону, пусть она не совсем главная героиня, но у нее эмоций побольше, и героиню она свою потрясающе сыграла!
11.11.2010 21:21:33
виктория кирилина
ну и как мне быть? я же вроде за них обеих... они очень крутые и они мне очень нравяться... хотела бы я оказаться либо на месте гермионы или беллы
11.11.2010 21:22:14
Julia
Белла
11.11.2010 21:22:32
jen
Отдала голос за Гермиону. Если честно, то Белла и рядом не стояла с Герми. Без обид!
11.11.2010 21:25:10
Влада Журавлёва
я тоже за Гермиону
11.11.2010 21:27:30
Белла...хотя Гермиона тоже хороший персонаж,но всё же Белла!smile;)
11.11.2010 21:30:52
Ольга Лотошилова
На этих фото они похожи, точнее Гермиона похожа на Беллу.
11.11.2010 21:32:19
Ольга Лотошилова
Отдала голос за Беллу, она впереди.
11.11.2010 21:34:37
juliet_fan
Гермиона... ху из Гермиона...
Посмотрев пару фильмов ГП... даже не запомнила как зовут ту девочку которая вечно умничала..

Конечно Белла... Без вариантов....
18.01.2012 17:54:53
крис
согласна
11.11.2010 21:34:37
Катерина Разумова
Девочки! Какая Гермиона? Вы кажется не на том сайте тусите, здесь все за Беллу и Эдворда. Без вариантов!
13.11.2010 15:40:40
Маргарита
понятно, фтопку объективность, берём транспарант и выходим на демонстрацию. Уж позвольте людям самим решать.
11.11.2010 21:35:55
Света Калинкина
Мне эта актриса вообще не нравится (Гермиона), надеюсь Белла победит.
11.11.2010 22:48:55
Ольга Лебедь
Они похожи немного не правда ли?smile;)
11.11.2010 21:50:05
Яна Смагло
Здесь Бэлла мне больше всего нравится! Конечно же Белла!)
11.11.2010 21:54:50
lbellal
Hermione Granger 1671 (47.9%)
Bella Swan 1817 (52.1%)

аяй она ближе чем я думала
11.11.2010 22:01:16
Танюша
Проголосовала за Беллу!!!
Страница: 1 из 3
1  2  3