Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

"Рассвет" в Парати: встреча со звездами

10.11.2010 21:19

Побывав в районе Парати,  в котором проходили съемки, подростки сделали выводы о сердцееде «Рассвета». А вот Кристен не захотела разговаривать.

Габриэла и Бруна Уолска демонстрируют автографы Роберта Паттинсона: «Он был просто МЕГА дружественным», - сказали они.
«Я так разволновалась, когда услышала это. Но я знала, что для того, чтобы получить его автограф, нужно подойти к нему близко. Я была в шоке» - отметила Габриэль.

Приблизиться к вампирам из «Сумерек», всегда окруженным телохранителями, практически невозможно. Если, конечно, вампиры не захотят к вам подойти сами. Это были именно те подростки, которым удалось не только подойти ближе, но и поговорить, и даже персонально получить от сердцееда Роберта Паттинсона автограф. Встреча состоялась во второй половине дня во вторник, в районе Такари в Парати.

14-летняя Габриэла Ребело, с помощью журналистки, 28-летней Патриции, смогла приблизиться к кумиру. Как только мы узнали, в каком районе будут проходить съемки, и узнали, что только люди, постоянно посещающие это место, могут попасть на площадку в время записи, Патриция, которая просто живет на съемочной площадке, сообщила об этом двум другим девочкам. «Когда до нас дошли эти слухи, я немедленно поговорила с Габриэлой, потому что я знаю, что она фанатка этого фильма. Продюсеры дали мне разрешение на вход через моего мужа», - пояснила она.
Габриэле, жительнице Парати, было разрешено остаться в закрытой зоне и погостить у родственников, ей выпал шанс провести день своей мечты. «Я так разволновалась, когда услышала это. Но я знала, что для того, чтобы получить его автограф, нужно подойти к нему близко. Я была в шоке» - отметила она, держа в руке кусочек бумаги.

Двум остальным, 17-летним Бруне Насименту Уолска и Толедо, жительницам Хундиай в Сан-Паулу, тоже понадобилась сторонняя помощь. Они пошли с отцом Уолска, чью дачу снимали для фильма. Девочки даже пропустили бы ЕГЭ, хорошо, что встреча выпала на субботу и воскресенье. «Они пошли бы, даже если бы пришлось бросить тест на полдороге», - отметил Уолска.
Паттинсона разместили в трейлере напротив дома девочки, трейлер использовался для хранения оборудования и бытовки техников. «Просто мысль о том, где он сидел, где он находился бы, если бы играл сцену в моей кровати… Я с ума схожу», - молодая женщина разволновалась.

Разговор с кумиром состоялся благодаря Бруне, единственной из группы, которая говорит по-английски. Едва завидев актера, играющего Эдварда Каллена, который проходил мимо дома, Бруно окликнула его. Охрана попыталась закрыть его собой, чтобы защитить, но он избавился от них и пошел навстречу девушкам. Они рассказали, что Паттинсон немного поговорил с ними – он хотел узнать имена трех девушек, чтобы оставить им автографы.

Бруна и Уолска подготовились: они взяли с собой по книге «Ломая Рассвет» и вышли оттуда уже с подписью «вампира» на первой странице.
Если Паттинсон показался им милым, то этого совсем нельзя сказать об актрисе Кристен Стюарт. Окруженная телохранителями, она отворачивается ото всех, кто проходит мимо, и прячется за них, чтобы избежать зрительного контакта, даже прикрывается зонтиком.
«Я думаю, она совершает ошибку. Но я не буду её судить. Я читала, что ей не нравится, когда её преследуют. Она более сдержанна. А вот он был просто МЕГА дружественным», - отметила девушка.


По информации gossip-dance.blogspot.com, перевод подготовила ApellSinka!

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и  twilighters.ru обязательна.

Оценка: 0  


10.11.2010 21:22:29
Maria Cullen
повезло девчонкам)))
10.11.2010 21:25:25
Юлька V^^^V - Team Edward ♥
ах, как же им повезло smile:(
10.11.2010 21:28:51
Елена
Цитата
«Просто мысль о том, где он сидел, где он находился бы, если бы играл сцену в моей кровати… Я с ума схожу», - молодая женщина разволновалась.

Ишь как губу раскатала

10.11.2010 21:31:23
Валентина
Счастливые...
А почему ещё никто не налетел на Крис, что она не захотела общаться? smile:)
10.11.2010 21:34:30
Елизавета
Рада за девчонок. Роберт как всегда милый и благородный. Я так поняла у них снимали дом для съемок. Вот ведь повезло. Могу себе представить, сколько будет желающих посетить комнату где находились супер звезды.
Спасибо за перевод. Так интересно читать отзывы поклонников, которые оказались на месте съемок.
10.11.2010 21:40:25
DashyL'ka
ВОТ ВЕЗЕТ аа!!
а все то из за связей...smile;-)
10.11.2010 21:45:05
Nastay Kvashevskay
Да много где читала и слышала, что Крис вовсе не приветливая. Её можно понять! Хотя чего хотели, вот такая звездная жизнь! А то, что Роб милый парень никто не сомневался! Это видно и так!
10.11.2010 22:01:30
*tata*
Блиииин, как девчонкам повезло!!!!!..
10.11.2010 22:07:02
elena
думаю они просто попали на плохое настроение крис! мы же сами видели в видео как она глубокой ночью, со съемок, дико уставшая остановила автомобиль , чтоб только оставить пару автографов и поболтать с фанатами!!!! нельзя судить о человеке по одному неверно истолкованному поведению. девчонки просто больше запали на роба, и это нормально конечно! но нефиг крис ругать!!!!!
10.11.2010 22:08:32
Мария
Еще бы...если бы меня оскорбили в толпе фанатов во время приезда, я бы тоже не была расположена общаться. Кто их знает, этих фанаток...может у кого крыша поехала до того, что камнями начнут швыряться...Робу то что, он обожаем всеми без исключения. Единственные, кто его откровенно не любят, это некоторые молодые парни традиционной ориентации, но тут все понятно, да и вряд ли такие найдутся среди толп преследующих поклонников...А вот Кристен могут не любить многие дамочки и тоже ясно почему...Если у кого самоконтроля не хватает, что до обмороков доходит, о чем можно говорить. Да и вообще, многие люби откровенно не любят чрезмерное внимание к своей персоне и это нетрудно понять.
10.11.2010 23:16:12
Ольга
+1))
10.11.2010 22:09:57
vlada g
Половина юзнров меня конечно не взлюбит,но все же скажу. Кристен девушка с прибабахом все же, но люди искусства должны быть,наверно, такими. Я вот смотрю как их преследуют,надо иметь просто неимоверное терпение чтоб переключиться с этого натиска на полную отдачу роли, которую они должны выполнить в таком кол-ве массовки. Она не всегда конечно груба, может просто в этот день была причина...но все же с славой приходят какие-то обязательства...она их редко соблюдает smile:)
10.11.2010 22:13:46
Мария
"Я вот смотрю как их преследуют,надо иметь просто неимоверное терпение чтоб переключиться с этого натиска на полную отдачу роли"
Абсолютно согласна с этой мыслью.
Но в чем собственно "прибабах"?
10.11.2010 22:20:23
vlada g
Это просто мое мнение о ней в целом, не к этому случаю конкретно,мнение на этот случай я описала ниже
10.11.2010 22:23:06
Мария
Да я просто понять хочу...может мне что-то неизвестно. В чем выражается "прибабах"?
10.11.2010 22:30:39
vlada g
В принципе все-то что вам известно (манера разговора,реакции,манера одеваться, держаться на публике),просто для вас норма а для меня прибабах smile:)
10.11.2010 23:43:10
Мария
Может просто тогда более деликатно сказать, что это не в вашем вкусе? Есть такая звезда...кажется ее зовут Эмми или Вайнхаус или Уайтхаус, простите не помню. Вот у той явно прибабах))))один мэйкап чего стоит)))), но у той все из-за одной очень плохой вредной привычки...хотя, может для кого-то она тоже норма....всегда можно сказать, что для кого-то это не норма, вы правы. Но, Стюарт не доллар, что бы всем нравиться. А для тех, кто ценит пиар и мелькание из одного журнала в другой...милости просим, есть такая, Перис Хилтон зовут...она со всеми очень любезна и всегда весела и так любит, когда ей поклоняются....Простите, больше слова не скажу.
11.11.2010 01:54:52
Анастасия
Здравствуйте littlelotty, Мне очень близко ваше мнение. Очень хотелось бы с вами пообщаться, но не могу найти вас на сайте. Не могли бы вы написать мне в личку? А если не сможете найти меня, то я часто бываю в Тим Кристен......
12.11.2010 22:09:10
vlada g
Я, как минимум в двух постах из трех,уточняла что ето мое мнение ))))
10.11.2010 22:47:26
Анна
Цитата
А почему ещё никто не налетел на Крис, что она не захотела общаться?

Свято место пусто не бывает
Цитата
с славой приходят какие-то обязательства...она их редко соблюдает

А в чем Вы усматриваете несоблюдение каких-то обязательств?

10.11.2010 23:17:05
Dorian
Цитата
но все же с славой приходят какие-то обязательства

Ой ли?! Да ладно Вам! Какие обязательства? Она что посланница с небес что ли? Она же актриса. Ее обязательство - хорошо играть в фильмах, с чем она очень хорошо справляется. То что она является, в каком-то смысле, медиаперсоной еще не обозначает, что теперь она должна вести себя согласно каким-то дурацким, выдуманным обществом стандартам поведения. У нас XXI век, демократия, и это не прописано в ее контракте!)
Знаменитости не должны подавать никакой пример. Это не их работа. Если им еще думать о том, какой пример они подают, то, как Вы выражаетесь, прибабах точно появится, и немаленький))) У населения есть (ну или должно быть) свое мнение относительно того что правильно, а что нет. Смотреть на киноактрису и говорить что она подает плохой пример проще всего. Если кто-то так думает, то пусть просто оградит себя и своих близких от ее "плохого" влияния. Не ей же это делать за всех и каждого!)
10.11.2010 22:12:03
Мария
Кто-то скажет, она человек публичный и ее профессия обязывает, а я скажу, что она никому, ничего не должна ...и уж если к тому же она на съемках, то есть на своей работе, то тем более имеет право сосредоточится только на работе...как мы все уже поняли, она к своей деятельности очень серьезно относится.
10.11.2010 23:04:57
Юкла
Цитата
А почему ещё никто не налетел на Крис, что она не захотела общаться?

Девочки, разводить дебаты по этому поводу перемещаемся в соответствующие разделы форума. Я чувствую страсти накаляются, поэтому прошу вас потактичнее, все вправе высказать свое мнение, но в неоскорбительной форме, давайте не будем спорить в комментариях к новостям smile:)
10.11.2010 23:06:35
Ольга
Ой, ну что тут обсуждать? На Кристен, в одночасье, свалилась бешенная популярность, но она "не согнулась" под тяжестью своего бремени, а с честью справляется со сложившейся ситуацией. В её, столь, юном возрасте проявлять такие качества как стойкость, мужество, непоколебимость жизненных устоев - достойно восхищения.
А то, что у творческих людей имеются "особенности" - всем давно известно, и воспринимается как само собой разумеющееся. Для того, чтобы мы могли наслаждаться результатом, сколько нужно приложить усилий, затратить энергии и в некоторой степени "умереть" на сцене.
10.11.2010 23:54:14
Надежда
Повезло же некоторымsmile:-)
10.11.2010 23:56:26
Ольга
Цитата
чтобы получить его автограф, нужно подойти к нему близко. Я была в шоке... если бы играл сцену в моей кровати… Я с ума схожу


Надо было пить успокоительное, а то слишком уж перевозбуждённые фанатки
11.11.2010 01:34:28
Анастасия Воронова
Девочки, я не думаю что Кристен как некоторые говорят "с прибабахом"! Я читала много интервью (да и вы наверно тоже), где Кристен говорила свое мнение о всех этих безумных папарацци, которые так и хотят засечь ее где-нибудь с Робертом, а то и вообще читает чуть ли не каждую неделю разные утки про себя и свою личную жизнь! Про фанатов скажу одно, Кристен с ними приветливая, но не тогда когда на нее напригивают (сама видела на видео)! Она теперь вынуждена прятаться в отелях и все свободное время сидеть в четырех стенах! Совсем недавно видела видео (кстати может здесь, не помню), где Кристен долго убегает от фанатов, и она не выдержала и расплакалась прям на улице! Ну нельзя же так доводить человека!
11.11.2010 12:40:20
Kiska Nessa Анастасия Панкова
Я хорошо понимаю Крис. Нет, я не знаменитость, но мой внутренний мир очень похож на её. Бывает, что я очень приветливая и открытая к людям, даже незнакомым. А бывает, что мне плохо, и я закрыта для всех, даже для близких, никого к себе не подпускаю, не позволяю нарушать своё личное пространство. А бывает и такое, что я готова неделями сидеть дома и не высовываться из него, лишь бы никого не встретить. Всё зависит от состояния души и нервов, это очень тонко и очень изменчиво. Поэтому про меня не могут сказать однозначно открытая я или замкнутая. Мы с Крис интроверты как ни крути, пытаемся сберечь свой внутренний мир от посторонних и иногда переходим в защиту от вторжений. Поэтому я на неё не в обиде, я её понимаю. А судя по последним видео, ей действительно плохо, хоть она и пытается этого не показывать на камеру, она же актриса, старается как может. Но вне камеры, ей сейчас тяжело, она устала, и возможно даже где-то ревнует Роба к толпам поклонниц, вешающихся на шею. Со мной было бы тоже самое, если бы я была на её месте. У неё в душе сильный дискомфорт, с этим не просто справиться. Но это пройдёт, когда за ней и Робом перестанут охотиться хоть несколько дней.