Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Остров Эсми: отчет очевидца

10.11.2010 00:38

Родриго Буэно удалось проникнуть сегодня  на "остров Эсми", читайте ниже его небольшой отчет и смотрите фото!



Любой, кто знает меня подтвердит, что я должно быть самый сумасшедший "Twilight" репортер на планете, не так ли? А теперь представьте себе мое счастье, когда я попал на "остров Эсми", где будут сниматься самые романтичные моменты "Рассвета".

25 минут на моторной лодке от Парати до Мамангуа.  Я приплыл на остров в 11 часов утра и начал поиски места для съемок. Безумные волны не помешали мне попасть туда!




Ниже смотрите фото, сделанные этим фотографом.










Обратите внимание на подушки;-)


На самом деле... Остров очень красивый! На нем находятся два дома: большой, в котором проходят съемки и второй - где располагается съемочная группа.
Вопреки тому, что мне говорили многие люди, попасть на остров не так уж и сложно. Пока я находился там, меня никто не остановил. Охраняемая зона есть и она начинается около 150 или 200 метров от дома.










Как вы уже знаете, Роберт и Кристен прилетели на остров в воскресенье. Несмотря на то, что они могли переночевать в Парати, источник сообщил мне, что актеры решили переночевать здесь, в доме на острове, чтобы сократить путь к съемкам. Находясь на острове, я обнаружил дом:





Сегодня на "острове Эсми" готовились к съемкам, которые начнутся только завтра.




Пока я видел только подготовку к съемкам. Персонал готовил идеальный песок для сцены на пляже, другие украшали дом растениями и искусственными цветами.

Видел ли я Роберта и Кристен здесь? Пока нет!

Целую Вас! Я продолжу охотиться за Робстен!




Подготовлено по информации foforks.com.br.

При копировании или цитировании материала активная (индексируемая поисковыми системами)ссылка на twilighters.ru обязательна.
Оценка: 0  


10.11.2010 00:56:31
Lilian
Вай, скорей бы начались сьемки!!!! Спасибки!!
10.11.2010 01:50:33
elena
охотиться на робстен???? геноцид какой то...процесс съемок и так не прост, а тут еще народ везде снует, лучше бы оставили их в покое, чтоб волшебная smile;) сцена получилась на самом деле волшебной, без напряжения и без зажимов. не зря же они так далеко забрались!
10.11.2010 03:03:11
oppla
замечание про подушки понравилось - милый, а какую ты быдешь кусать?
10.11.2010 03:12:18
EveJane
Да-да smile:D
"Так, это последний дубль - у нас подушки заканчиваются" smile:) smile:)
Спасибо огромное за информацию, вот куда мы без сайта...
10.11.2010 08:31:02
Helen Anikina
Цитата
"Так, это последний дубль - у нас подушки заканчиваются"

smile:-D smile:-D smile:-D
10.11.2010 06:04:16
Elena Elena
ну я ж сказала что кто-нибудь прорвется туда. куча подушек на перилах насмешила)). умом понимаю что некрасиво так охотиться на них, но новостей все равно оч жду, ничего не поделаешь.
10.11.2010 07:08:09
Вера Элис Каллен
Да таким я его себе представляла только поменьше........ а в общем не дом а мечта
10.11.2010 09:04:23
BoyarunyAniretake
Вся эта история с остроdом, прям Лост мне напоминает, не добраться, не убежать smile:D smile:D
Цитата
Обратите внимание на подушкиsmile;-)


прям выбор есть smile:D smile:D
Цитата
Роберт и Кристен прилетели на остров в воскресенье. Несмотря на то, что они могли переночевать в Парати, источник сообщил мне, что актеры решили переночевать здесь, в доме на острове, чтобы сократить путь к съемкам.


хаха они морально готовились к съемкам ахахахха

Спасибо Галечка, такой позитив с утра)
10.11.2010 09:32:35
Олеся Ивченко
У Робстен сцены любви хорошо отработаны. Не волнуйтесь девочки. Они домашнюю-любовную работу берут на ночь.
10.11.2010 14:42:16
Kiska Nessa Анастасия Панкова
Абсолютно с тобой согласна. Им только к обстановочке привыкнуть, чтоб не стесняться. А дальше всё как по маслу пойдёт, точнее полетит - перья. Впервые не пожалела, что кто-то сделал запретные фотки. Наверно потому, что увидела место, а не то, как нашим ребятам мешают сниматься.
10.11.2010 09:33:57
Юлька V^^^V - Team Edward ♥
У Роба теперь есть широкий ассортимент подушек smile:D

Остров великолепный, именно так, без малейших изменений, я себе его и представляла.
10.11.2010 11:07:04
Елена
Цитата
У Роба теперь есть широкий ассортимент подушек smile:D

ой не могу эти подушки меня просто убили, отпад ))))
10.11.2010 10:31:42
Екатерина
[CODE]Обратите внимание на подушкиsmile;-) [QUOTE]
Да да, и выбор есть -"бррр, от розовых у меня уже изжога, дайте ка мне сегодня желтую"
10.11.2010 12:33:32
Елена
Значит, снимать будут все-таки этот дом...
10.11.2010 16:15:07
Надежда
Сумасшедший репортерsmile:-D ,но спасибо ему и конечно же Галине!
Цитата
Остров очень красивый!

Согласна на все 100!!!!! На картинках выглядит бесподобно,а на самом деле что-то мне подсказывает еще лучше!!!smile:-)
Цитата
Обратите внимание на подушкиsmile;-)

Ахааааsmile:-) smile:-) smile:-) обратилиsmile:-D большой выбор!smile:-)
10.11.2010 16:37:57
Олеся
Ну... подушки... перья... всё, чтобы эта сцена была идеальной!
10.11.2010 17:12:04
Надежда
Агаsmile:-)
10.11.2010 16:45:00
Lida Cullen
круто...как мне не терпиться
да подушек и вправду много...
есть на чем тренироваться smile:D
10.11.2010 17:19:39
Dasha Swon
Боже как красиво...
Быстрей ба рассвет
10.11.2010 22:24:26
Ольга Лотошилова
Теперь у этого места не будет другого названия кроме как "Остров Эсми".
11.11.2010 15:03:50
Маргарита
слушайте, ну я в шоке... разве так можно? Я понимаю,предыдущие сцены, там куча народу и сам бог велел там быть папикам, но это...
Вот встретила бы этого Родриго - дала бы ему куда-нибудь. И больно.
Даже если бы у меня была возможность туда поехать, я ни за что не стала бы этого делать.
рррррр..... я зла, это свинство..