Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

У Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт есть время только на съемки

09.11.2010 22:53

Режиссер четвертого фильма Сумеречной саги Билл Кондон в этот понедельник присутствовал на пресс-конференции в Cine Roxy в Copacabana Palace.
Режиссер рассказал "R7" о том, что Роберта Паттинсон и Кристен Стюарт любят поклонников.
«Поскольку они любят поклонников, я, как и они, люблю их. Между прочим, я хочу сказать это всем им. Мы полюбили поклонников и город».

Режиссер сказал, что выбору города как и местоположению съемок способствовала киностудия «RioFilme», именно она решила включить Рио-де-Жанейро в сценарий фильма.
"Рио - захватывающее место, вот почему мы решили, что город должен стать частью фильма. Мы хотели, чтобы зрелище было захватывающим, потому что это – «Рассвет»! Мы снимали сцену в Лапа с Эдвардом [Роберт Паттинсон] и Беллой [Кристен Стюарт], чтобы показать подлинную сторону города."

Кондон рассказал, что для производства фильма планировалось найти менее стереотипное место для съемок. Вот почему отлично подошел вариант района Лапа и острова Mamanguá в Парати, куда отправились актеры сегодня.

Продюсер, Вик Годфри прокомментировал, что съемки актеров в Рио уже завершены. Серхио Са Лейтау, президент «RioFilme», добавил, что часть съемочной команды «Рассвета» вернется в Рио, чтобы снять общие планы города.
Когда его спросили, было ли у пары (речь идет о Роберте и Кристен) время, чтобы успеть насладиться городом, режиссер заявил, что график их пребывания в городе был запланирован только на съемки.

«График очень плотный, но нам понравилось то, что мы успели увидеть. Мне, например, понравилась босса-нова (прим. перев - стиль бразильской музыки, представляющий своеобразную смесь прохладного джаза с различными местными ритмами, среди которых — байау и, в первую очередь, самба.)
На пресс-конференции режиссер критически отозвался о Сильвестре Сталлоне, который в 2009 году снимал некоторые сцены своего фильма «Expendables» (Неудержимые) в Бразилии. Актер говорил не лестные вещи о городе.

«Забудьте о Сталлоне. Мы полюбили город, и мы не собираемся уезжать, а потом отзываться о нем плохо. У меня есть открытое приглашение присоединиться к Фестивалю в Рио в 2011 году, и я, безусловно, буду здесь».

Представители «RioFilme» сообщили, что съемочная группа будет здесь в Рио-де-Жанейро в течение 10 дней (они прибыли в пятницу 5 ноября), но только пять дней будет уделено съемках. В другие дни будет происходить перемещение и монтаж оборудования.


По информации gossip-dance.blogspot.comперевод подготовила Юкла!

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и  twilighters.ru обязательна.
Оценка: 0  


09.11.2010 23:02:16
elena
мммммм обожаю босса-нова!!!!! она очень подходит к развитию отношений...особенно любовных отношений! что впрочем и нужно нашим главным героям!
p.s.s могу сбросить пару тройку песенокsmile;) не разочаруетесь!
09.11.2010 23:10:46
Елена
Сбрось, пожалуйста. Интересно послушать.
09.11.2010 23:20:55
elena
ок...вот только куда? как пройти к тебе в личку?
09.11.2010 23:44:31
Елена
Мой ник так и есть - Ленок.
09.11.2010 23:07:57
Kiska Nessa Анастасия Панкова
Как же хочется оказаться там, чтобы хотя бы знать, что наши любимчики где-то рядом, что они видят эту красоту и дышат этим воздухом! А может быть в эти самые секунды они репетируют сцены, которые мы ждём с таким нетерпением. Как же прожить эти 373 дня в ожидании фильма? Ответ только один - twilighters.ru - вот моё спасение до и после премьеры Рассвета! Спасибо!
10.11.2010 01:43:20
elena
http://www.youtube.com/watch?v=Qdsv6HQWXxg&feature=related
09.11.2010 23:30:52
elena
девочки милые подскажите как песенки вам сбросить!!!!!!! плиииз!
09.11.2010 23:50:07
Елена
Я послала тебе ЛС.
10.11.2010 00:05:12
elena
ОК вроде написала!!!!!!
10.11.2010 13:48:46
Kiska Nessa Анастасия Панкова
Да, очень красивая песня, очень романтичная, подходит под их медовый месяц.
10.11.2010 15:53:37
Надежда
Трудягиsmile:-)правильно работать работать и еще раз работатьsmile:-) На отдых время всегда найдется,а тут сам РАССВЕТ!!!!
Спасибо,Юкла!