Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Роберт Паттинсон - сексуальный британец

09.11.2010 14:32

Ах, молодость! Голливуд навсегда очарован ей, навешивая ярлыки таким потрясающим талантливым и в глубине души молодым группам исполнителей, как «Rat Pack» ( прим. – «Команда крыс», группа молодых и успешных голливудских актеров 1950-х годов), «Brat Pack» ( прим. - группа молодых актеров, снимавшихся в подростковых фильмах 80-х годов) и всегда юным «Frat Pack» (прим. - группа комедийных актёров). Словно океан, группа лихих новичков начинает производить большее впечатление. Нам нравится называть их «Brit Pack» (прим.- британская команда молодых актеров), и согласно результатам опроса «Fandango», вашими сексуальными фаворитами являются:

1. Дэниел Рэдклифф
2. Роберт Паттинсон
3. Руперт Гринт
4. Том Фэлтон
5. Джим Стерджесс
6. Бен Барнс
7. Эндрю Гарфилд
8. Алекс Петтифер
9. Доминик Купер
10. Аарон Джонсон

Роберт Паттинсон

Идеально взъерошенные волосы, заслуживающий восторженного крика пресс, и качества галантного джентльмена. Чего еще можно желать подростку? Паттинсон воплощает в себе совершенство (команда Эдварда это подтвердит) в образе Сумеречного сердцееда Эдварда Каллена и капитана по квиддичу Седрика Диггори из Гарри Поттера. Несмотря на его другие романтические роли в «Мелких останках», «Помни меня» и "Милом друге", популярному сердцееду, вероятно, придется очень долго наблюдать девочек кричащих «Укуси меня!».

По информации fandango.com, перевод подготовила Юкла!

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и  twilighters.ru обязательна.


Оценка: 0  


09.11.2010 14:45:21
Алина
На первое место надо Роба!На первое!!))))smile:)
09.11.2010 14:50:21
Елена Калинина
ну уж точно не Рэдклифа на первое...smile:(
09.11.2010 16:23:45
Юлия
Полностью поддерживаю!))
09.11.2010 14:52:57
Юлька V^^^V - Team Edward ♥
*в негодовании*
Какое второе???!!! рррр... Интересно, чем же этот Рэдклифф сексуальнее Роба?!
Заявляю от всего своего нескромного сердца: Роберт сексуальнее всех британцев вместе взятых! Обсуждению не подлежит! smile:D
09.11.2010 14:56:40
Елена Калинина
Цитата
чем же этот Рэдклифф сексуальнее Роба


чем же это вообще Рэдклиф сексуален? smile:)
09.11.2010 14:57:55
Юлька V^^^V - Team Edward ♥
вот именно, сексуальности ноль smile:)
09.11.2010 14:53:45
natryli
Он вообще должен идти вне конкуренции. Он такой один, самый замечательный! Он не создан для этих списков, он рожден для восхищения!!!!
09.11.2010 14:57:53
Юлия Бахлаева
2. Роберт Паттинсон
Почему второе-то? Я с этим не согласна! Я считаю, что Роб заслуживает больше 1 место, чем Редклифф!!!
09.11.2010 14:59:26
Юлька V^^^V - Team Edward ♥
А еще Бен Барнс.
Он тоже сексуальный, почему он только на 6 месте?!
Короче, несправедливый список, надо Роба на первое, а Бена (для меня) на второе smile:)
09.11.2010 16:05:39
Наталья
Да! Да! Да!
09.11.2010 15:02:43
Maria Cullen
Почему второе???(((
хотя, наверное, потому что скоро премьера Гаррика, вот и пошла шумиха...
09.11.2010 15:55:05
Анна Каллен
Робчика ЛЮБИМОГО НА ПЕРВОЕ МЕСТО!!!! Я ПРОТЕСТУЮ!!!!
09.11.2010 16:30:31
Юлия
Протестуем! Протестуем!...
09.11.2010 16:12:55
Aigerim Abzal
Нууу ваще дают!!! На первом Рэдклиф, как???? На втором - Роб ваще уже у них наверное помутнение, а Руперт Грин но не мог он вообще в этот список попасть. Все неправильный список. А Дэниел наверное, ой как радуется, говоря я сексуальнее Пэттинсона, фиг ему вот что. Ужасный список!!!
09.11.2010 16:29:20
Екатерина
Что-то в моем понимании совсем не сочетаются сексуальность и Рэдклифф( Роб однозначно должен быть на первом месте!!!
09.11.2010 16:57:04
Светлана
Что???????????? Рэдклиф на первом???????????????
Я, конечно люблю Гарри Поттера, но только как произведение! Роберт, Роберт и только Роберт должен быть на первом!!! Ну, а на второе поставте принца Каспиана. И уберите Руперта! Что он вообще делает в этом списке? Конечно, если только на вкус и цвет....
09.11.2010 17:57:24
Юлька V^^^V - Team Edward ♥
согласна!
09.11.2010 22:47:02
Елена
Да. *усиленно киваю головой*
09.11.2010 17:32:53
Надежда
Роб- я зналаsmile:-) ты лучший!!!!
Рэдклиффа- на 1 место???????????????? Надя в обмороке.......
09.11.2010 21:03:04
Нина Иванова
Да, постебался журнальчик... Думают таким дешевым способом рейтинги свои повысить??? Имхо, очень жестокий поступок в отношении Рэдклифа. Мерзко даже как-то...Столько унизительных комментариев по всему свету для него...Мне реально жалко парня. Надеюсь, ему это не повредит)))
09.11.2010 21:05:00
Леро4ка
РОБЕРТА надо на ПЕРВОЕ место он лучше всех на свете)) Я его просто обожаю))
09.11.2010 22:47:03
Алина Белко
фуууу...Рэдклифф((((( РОБ зэ бэст)))
09.11.2010 23:20:01
*Поклонница Сумеречных*
Я тоже за то что чтобы Роб был исключительно на первом, но Рэдклиффу тож респект, но его нужно на второе, Роберт рулЗЗЗ!!!!
09.11.2010 23:20:48
Dorian
Хм... Какой странный список... Не знаю, что и сказать. Но промолчать тоже не могу)
09.11.2010 23:42:29
легенды
Столько унизительных комментариев по всему свету для него...Мне реально жалко парня. Надеюсь, ему это не повредит)))

Столько унизительных комментариев пишут только сумеречные фанатки,им плевать на всех остальных и на чужие вкусы.Они любят только своих сумеречных и не дай бог,если дорогой Роб займет второе и ниже места,тут сумеречные начинают оскорблять звезд,которые заняли первое место.Если для вас предел сексуальных мечтаний Роб,то для других Дэн и другие звезды.
10.11.2010 00:16:48
olga sorokina
Я тоже заступлюсь за Дэниела несмотря на то, что я Робанутая до мозга костей.
Девочки не надо так категорично. Во-первых, мы не знаем, кто учавствовал в составлении рейтинга. Во- вторых, надо полагать , что у Гарри Поттера не меньше поклонников, чем у Сумеречной Саги (надо полагать на их сайте сегодня пьют шампанское). Просто роль Гарри Поттера несколько другая, чем роль Эдварда. Но ведь Дэн еще играл в театре (и мы этого не видели).
10.11.2010 01:21:05
Ольга
Мда, Роб вне конкуренции...Он единственный! Это что такой пиар последней части Гарри Поттера....Вообще секса в Рэдклиффе не вижу!
10.11.2010 06:28:17
Lepetunya
Странный список... Вы поставьте Рэдклифа рядом с Паттинсоном и Бэном Барнсом... Это просто Боги посравнению с ним....))))
10.11.2010 12:28:37
Наталья
Рыжий Рон сексуальнее принца Каспиана? Шок!!!
11.11.2010 08:00:57
Маргарита
Роба на первое, Бена на второе, Тома на третье, вот так я ещё согласная...