Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

"Рассвет": секс будет откровенным, а платье Беллы - консервативным

09.11.2010 08:35

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт взяли любовь с собой на юг.

В кадре и за ним, они все время вместе, подогревают Бразилию съемками сцен медового месяца Эдварда и Беллы для «Рассвета».

И вы конечно догадываетесь, что все это значит?

Робстен наконец сделал это! По крайней мере мы сможем наслаждаться этим на экране.
Похоже, что распробовав немного, все же было решено увеличить количество секса (наконец-то!) в последних эпизодах Саги. И, хотя, возрастная категория по прежнему остается R-13, но к Билли Кондону студия обратилась с пожеланиями снять максимально колоритный материал.

Вот только если Билли будет придерживаться сценария, то там есть сцены, где одна из звезд "Сумерек" сбрасывает с себя одежду…совсем.

"В сценарии есть много сцен , где Кристен предстает практически голая"- признался источник, видевший сценарий .

Конечно, вы фактически не будете видеть голое тело Кристен на большом экране целиком. Источник сказал, что рейтинг- ключевое слово в этом вопросе. Но Кондон из тех режиссеров, что любят реальность кадра, снять все максимально реально, а потом смонтировать это так, что бы было очень горячо в кинотеатре.

Эй, мы знаем,что Кристен уже приходилось проделывать подобное в кино, и она конечно удобная партнерша для Роберта. Но есть предложение. Давайте уровняем их в правах и пусть Роберт тоже будет голым. Согласны?

И немного не таких горячих новостей. Похоже, что подвенечное платье Беллы будет не столь откровенным как сексуальные сцены.

"Это отвратительно!"-сокрушался наш источник. "И это не ошибка дизайнера. Позвольте только сказать, что кое-кто, ссылаясь на книгу, выбрал ужасно консервативное и уродливее платье для Беллы."

По информации uk.eonline.com, перевод подготовила Lady K.!

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и  twilighters.ru обязательна.


Оценка: 0  


09.11.2010 08:44:42
BoyarunyAniretake
ахаха...я почему то уверенна что платье будет ужасным..если я ошибусь..я буду этому рада!!!

а про сексуальные сцены..я ничего прям такого не жду..я даже догадываюсь как это выглядеть будет))но я думаю, это будет очень романтично)))
09.11.2010 08:44:46
nelly_i_am
Цитата
"Это отвратительно!"-сокрушался наш источник. "И это не ошибка дизайнера. Позвольте только сказать, что кое-кто, ссылаясь на книгу, выбрал ужасно консервативное и уродливее платье для Беллы."

всё..я разочарована((((
09.11.2010 08:47:08
Helen Anikina
Натусик, спасибо за утреннюю оперативность!!! Порадовала!
Если этодействительно сделают
Цитата
Но есть предложение. Давайте уровняем их в правах и пусть Роберт тоже будет голым.

то вот это
Цитата
ужасно консервативное и уродливее платье для Беллы
уже не так страшно! smile:-D

09.11.2010 08:51:54
Ольга Лотошилова
Цитата
Эй, мы знаем,что Кристен уже приходилось проделывать подобное в кино, и она конечно удобная партнерша для Роберта.

Но и Роб не вчера родился. В "Помни меня" у него достаточно откровенные сцены любви с партнершей по фильму.
09.11.2010 09:20:35
Elena Elena
Думаю любовные сцены будут обалденными, вспомните летний домик и помни меня ! надеюсь насчет свадебного платься опасения не подтвердятся ((
09.11.2010 10:01:10
Наталья
Постельные сцены в "Помни меня" - просто супер, дух захватывает. А уж на голого Роберта мы полюбовались в "Мелких останках".Но надеюсь будет еще круче.
09.11.2010 10:11:46
lula
Я всегда думала, что платье будет уродливым)))
Оно ж 19 века!!!! Что там откровенного и современного!!!???
09.11.2010 10:38:54
Oxana
Цитата
"Сумерек" сбрасывает с себя одежду…совсем.
Оее
Келлан наверноеsmile;-),u него фигура подходящия))
Цитата
консервативное и уродливее платье для Беллы.
Я тоже думаю что платье будет консервативным, определюнно закрытый верх и не пышное, это однозначно, но даже такое платье можно сделать красивым,может не так страшен чёрт как его малюютsmile;-)
09.11.2010 11:02:11
Светлана
А я считаю, что платье и не должно быть откровенным и сексуальным - это же платье НЕВЕСТЫ! Оно должно быть романтичным, нежным и даже чуть старомодным. Да это будет и в духе Беллы! Вспомните её "наряд" в Затмении на вечеринке Эллис!
А фото - просто супер! Репетиция?
09.11.2010 12:21:40
Екатерина
Позвольте только сказать, что кое-кто, ссылаясь на книгу, выбрал ужасно консервативное и уродливее платье для Беллы." - [FONT=Arial] [COLOR=#000099] Это интересно на кого намякивают...
09.11.2010 14:31:14
Tamila Lille
Цитата
снять максимально колоритный материал.

ой....я прочитала как максимально КОЛЛОРИЙНЫЙ...
Хм...я даже читаю теперь по Фрейду)))smile:)smile:)smile:)

Цитата
возрастная категория по прежнему остается R-13

Вот это уже вдохновляет...Значит фильм смотреть смогут все, а это немаловажно)))smile;)

Спасибо за интересную статью)) за перевод)))
09.11.2010 14:54:21
Мария
Кто же этот источник, который сообщает об уродливости платья, стараясь всем привить свой вкус? Здесь уже верно написали, что платье выдержано в стиле 19 века, а значит никакой обнаженной спины, а уж если придерживаться правил, то закрытая воротником-стойкой шея и полностью закрытые руки...невеста-символ чистоты и невинности, так по крайней мере было раньше))). Я думаю, что это замечательная идея, одеть Беллу в платье времен жизни Эдварда...и уверена, что все будет сделано со вкусом и элегантностью...а элегантность не может быть уродливой.
09.11.2010 14:55:51
Юлька V^^^V - Team Edward ♥
оеее))) Даешь обнаженного Роба! smile:D
извиняюсь, постыдные мыслишки бродят smile;)
10.11.2010 00:22:18
olga sorokina
поддерживаю))))))
и бог с ним с платьем. Роберт без одержды . *я в обмороке*
09.11.2010 15:49:53
алена aleksa
Цитата
Даешь обнаженного Роба!

да кто ж откажетсяsmile:)вкус у источника странный,почему он считает что если консервативное и скромное то обязательно уродливое,а если современное и открытое,то красота сногсшибательная.
Цитата

Вот только если Билли будет придерживаться сценария, то там есть сцены, где одна из звезд "Сумерек" сбрасывает с себя одежду…совсем.

неужто Розенберг все таки включила это в сценарий?ну я почти уверенна что Билли снимет это красиво,Роб и Крис с такой сценой справятся прекрасно,но многое зависит и от режиссера и от оператора.
09.11.2010 16:48:13
Kiska Nessa Анастасия Панкова
Эх, сняли бы это так, как я вижу. Вам бы очень понравилось - романтично и чувственно, пальмы и луна, белый мягкий песочек, тёплые волны, ласкающие их тела... *Ушла в мечты, вернусь не скоро*
09.11.2010 17:25:24
Надежда
Цитата
пусть Роберт тоже будет голым. Согласны?

Даsmile:-D smile:-D smile:-D
Ждуууууууу,очень жду на всё это глянуть!!!!!
Цитата
ужасно консервативное и уродливее платье для Беллы."

ЧТО???????? Я надеюсь,это была всего лишь неудачная шутка??????????? Я в печали......
09.11.2010 17:43:42
Елена
Цитата
кое-кто, ссылаясь на книгу, выбрал ужасно консервативное и уродливее платье для Беллы."

Только не это! И кто этот кое-кто?
09.11.2010 18:27:37
Леро4ка
Да хорошо что возрастная категория R-13 я смогу посмотреть но там будт откровенные сцены,с родителями точно не пойду,минимум одна , максимум с подружкой .А платье Беллы жаль но убила бы этого дизайнера , плохо что оно не будет таким как говорила Стефани в своей книге .
09.11.2010 20:05:09
Юленька М/Н
Вспоминаю как ходила на затмение....цирк просто был..сцену с поцелуем сопровождали вопли, свист , смех и комментарии...жесть....что тут будет....даже предположить боюсь!!!!
09.11.2010 22:04:18
*Поклонница Сумеречных*
Хахаха, о да, что будет то тогда на премьере Рассвета? smile:D
Блиииин, что за ..... изуродовали платье Беллы???
____________________________________________________________­__
Ну а чтоб их голыми показывали, да ещё и во весь рост....это мне не оч нравится, это же не порно-фильм(простите, конечно), хочется больше романтики, а не откровений!
09.11.2010 23:06:48
Оленька Жученкова
Ой,ой,ой....что-то мне не очень нравится вся эта шумиха около "Рассвета"...Съемки идут всего несколько дней,а уже и фото,и видео...Как бы качество фильма от этого не пострадало!!!
10.11.2010 16:28:36
Анна Каллен
Так? Неужели Элис позволит Белле выйти в каком-нибудь уродстве?? Ужас!Я в ШОКЕ! А вот новость про голенького Паттинсона меня радует.. а то Джейкоб и так всё Новолуние и Затмение полуголеньким ходил..настала очередь Роба...я была разочарована сценой совращения Беллой Эдварда в Затмении. В книге это так.. а в фильме как-то не очень.. она там чуть ли не раздела в книге, а на деле? Рассвет! Мы надеемся на РАссвет!!! С нетерпением жду новости)) Кстати, видела прикол "Скачайте Сумерки.Сага Рассвет В отличном качестве. Это реальный фильм". даже каменты были со словами благодарности и типо всем вкатило..Вот что за Чушь!!!
11.11.2010 18:08:36
Оленька Жученкова
Да,да,да я тож на такое натыкалась,ржала жутко!Кстати было это еще до того,как съемки начались!))))