Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Сумеречная поклонница рассказывает о Паттинсоне и Стюарт

07.11.2010 13:02

Мы разговариваем с Марией Карлой, с сайта «The Imprinting» (Запечатление), которая была перед отелем "Copacabana Palace" и встречала Роба и Кристен в день их прибытия в Бразилию. Как и любой поклонник, она была очень взволнованна, и поделилась с нами впечатлениями – каково это встретить Робстен?

Вопрос: Мария, вы сотрудник сайта «The Imprinting», не так ли?

Мария: Да, я один из штатных сотрудников сайта «The Imprinting», который в Твиттере известен как @TodaFanTwilight.

Вопрос: Вы ездили в аэропорт - встречать Роберта и Крис?

Мария: Нет, я не смогла. Добраться в международный аэропорт в Рио очень не просто, к тому же он очень далеко. И хотя у меня изначально были такие планы, но в итоге я решила дождаться их возле отеля.

Вопрос: Вы успели приехать до них? Там была толпа?

Мария: Я знала, что их самолет приземлится в Рио в 10.00 утра, поэтому в 9.00 уже приехала к отелю. Там было около 20 человек перед главным входом, и, конечно, многие из них явно ожидали знаменитых гостей.

Вопрос: И когда же они приехали в гостиницу? Каков был уровень охраны?

Мария: Они приехали приблизительно в 11.30. Но мы были готовы к встрече каждую секунду. Я даже всерьез обсудила с некоторыми девушками о возможной высадке гостей через черный ход. Мы проверили все пространство возле отеля и пришли к выводу, что это мало вероятно. По непонятной мне причине, я чувствовала, когда они должны приехать, и даже сказала об этом девочкам. Один парень ( он снимается в комическом шоу), выходя, сказал нам, что они уже приехали и прошли через черный ход. Как бы там не было ,но где-то между 11.30 и 12.00 они прибыли в отель.
И, кстати, на счет безопасности. К ней у меня претензий не было. Были две полицейские машины, которые патрулировали периметр гостиницы и ее окрестности, вокруг отеля были поставлены ограждения, а телохранители ребят просто делали свое дело.

Вопрос: Был слух, что Кристен там оскорбили. Это вымысел или все так и было?

Мария: Ну , это правда отчасти. Просто в какой-то момент, мы все услышали как одна или две девушки выкрикнули « Кристен - b****!» ( как потом выяснили- это были безумные фанатки Роберта). Кто-то конечно им сразу ответил «а идите вы…» , после чего их просто проигнорировали, и все кричали только «Кристен! Кристен! Кристен!» И это была наша любовь к ней! Любовь, которую люди там дали Кристен была намного больше причиненного вреда.

Вопрос: Вторую половину дня все обсуждали, как якобы Робстен выглядывали из окна своего номера пару раз, махали фанатам, показывали руками «сердечки». Насколько это далеко от истины?

Мария: Ну вскоре после того как они приехали, Роберт появился в окне своего номера, но буквально на несколько мгновений. Он открыл окно, но увидев папарацци, тут же закрыл его. Кристен могли бы заметить только камеры папарацци, потому, что она лишь промелькнула в окне, не открывая его, а так как над окнами их номера навесы, то нам было ничего не видно. Уже после этого другие гости расходились по своим люксам, махали нам в окно, показывали «сердечки» руками, но это было уже в других окнах. Окна Робстен оставались закрытыми. Многие писали потом, что видели несколько «горячих» моментов, но все это полнейшая чушь.

Вопрос: Вы знаете что-либо о предполагаемом интервью для «Globo TV» (крупнейший бразильский телеканал) или для кого-либо еще?

Мария: Ну, ТВ деятели прибыли поздно и могли лишь снять толпу поклонников. Машина «Globo» появилась последней, и они смогли сделать только тоже самое. С самого утра были лишь папарацци из газеты "Folha"и нескольких веб-сайтов, таких как "Ego". Были так же ребята с ТВ шоу "Panico", и парень с "Panico" даже зарегистрировался в отеле, но это ему похоже не помогло, потому, что вышел он очень рассерженным. «Globo» было попытались взять интервью для своего шоу "Fantastico", но как нам поведал источник, у них ничего не вышло. Как впрочем и у всех других.


По информации robstenation.blogspot.com, перевод подготовила Lady K.!

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и  twilighters.ru обязательна.
Оценка: 0  


07.11.2010 13:24:27
Лена Twi-Hard
кошмар)я конечно тоже фанатка Роба, но Кристен бы оскорблять не стала, некрасиво)
07.11.2010 14:31:54
натали
вот вот , это просто хамство!!!
07.11.2010 18:25:37
Елена
Хамство и еще какое. И они похоже не подумали, что не будут хорошо выглядеть в глазах Роберта, которого они ТАК любят.
07.11.2010 13:24:43
Анна
Четкое изложение фактов без лишних подробностей. Коротко и по делу.
Цитата
Но мы были готовы к встрече каждую секунду. Я даже всерьез обсудила с некоторыми девушками о возможной высадке гостей через черный ход. Мы проверили все пространство возле отеля и пришли к выводу, что это мало вероятно.

А вот это ужасно! Девушка рассказывет об этом как охотник, который расставляет капканы и готовиться загнать свою жертву.smile:(
Цитата
«Globo» было попытались взять интервью для своего шоу "Fantastico", но как нам поведал источник, у них ничего не вышло. Как впрочем и у всех других.

Как и следовало ожидать, совместное интервью актеров в их общем номере не более чем попытка привлечь внимание к определенному ТВ-каналу.
07.11.2010 15:01:29
Мария
А вот это ужасно! Девушка рассказывет об этом как охотник, который расставляет капканы и готовиться загнать свою жертву.smile:(

+1...Дикость какая-то. Кристен бедняжке досталось...вот дуры...Простите, но это самое невинное оскорбление, которое не могу не написать
07.11.2010 15:04:38
Мария
Может у Роберта потому и было такое недовольное лицо на фотографиях, когда он выглянул в окно...озлобленные девахи испортили настроение.
07.11.2010 15:24:27
Анна
Как тут не испортиться настроению, когда твоего коллегу, друга, а может и любимую женщину оскорбляют экзальтированные дамы с переизбытком гормонов.
07.11.2010 18:28:58
Елена
Ага. Словно они своей выходкой "откроют" Робу глаза на то какая Крис "как они сказали" и какие они в сравнении с ней замечательные. Будто он после этого подойдет и их расцелует. Но, конечно, это скорее способ привлечь к себе внимание, чтобы на них посмотрели, вот только фантазии у них хватило на низкий, хамский поступок.
07.11.2010 13:27:31
Geni
Обалдеть. Уже берут интервью у тех кто просто видел Роба и Крис. Сфоткался с ними и ты тоже звезда))))))



07.11.2010 14:38:26
KissOK
Цитата
Уже берут интервью у тех кто просто видел Роба и Крис. Сфоткался с ними и ты тоже звезда))))))


Согласна! Это уже просто безумие.

А Крис жалко. Наверняка ей было неприятно в тот момент
07.11.2010 18:29:59
Елена
Ну да. Ведь обладательница рук, изображенных на обложке книги теперь тоже звезда.
07.11.2010 13:48:07
Танюша
Как это некрасиво - оскорблять человека!!! Глупые, невоспитанные девицы!!! Выразилась бы по-другому, но нельзя!
07.11.2010 13:57:09
BoyarunyAniretake
фу как противно..про оскорбления..я прям не могу..гадостно...
брррррр....


а Глобо..это то телевидение, подарившее нам множество бразильских сериалов???
да обидно)

Наточка спасибюо за перевод, и спасибо за информацию, остальным новостникам smile;-)
07.11.2010 14:44:48
Нина Иванова
я почему то уверена, что в понятие обеспечить безопасность звезд в т.ч. входит временная изоляция (попросту говоря - арест) таких вот нарушителей, которые выкрикивают ругательства под окнами звезд... Интересно, было ли это сделано? Судя по всему, нет...
С другой стороны, сложно доверять этому свидетельству, т.к. что может увидеть один уставший человек? Есть интервью поклонника, который встретился с Робом под видом помощника кого-то в телекомпании, которая брала интервью... значит, интервью все-таки было? В общем, нам остается только ждать официальной информации...
07.11.2010 15:02:56
Мария
Спасибо за инфу!...
07.11.2010 16:46:38
Oxana
Цитата
мы все услышали как одна или две девушки выкрикнули « Кристен

Уверена это не единичный случай, это очень даже объясняет боязнь Кристен перед толпой фанатов, так как она прекрасно понемает, что вот таких больных на всё голову фанаток Роба и Тея, там достаточно большое количество к сожелению (сама всё таки надеюсь на перевес адекватных поклонников!!!), и таким как говориться не дай бог в руки попасться... Это ещё раз также подтверждает, что из всей троице, Кристен само не легко, и только по одной простой причине, что она ДЕВУШКА, которая может обнять и даже одновременно, самых двух обожаемых наверно на сегодняшний день парней, а когда эти парни ЕЙ ещё дарят самые свои обворожительные улыбки))просто не в какие рамки)), на чьё добро пазарилась))и это как приговор "не сносить тебе головы Крис", а для меня ещё одна из причин встать на её зашиту...
07.11.2010 17:07:20
Татьяна
+1 в самую точку
07.11.2010 17:06:31
Малыш Ксюша
Девочки, как вы уже знаете, я далеко не фанатка Кристен, но жуткая поклонница Роба, но даже Я с моим отношением к ней не стала оскорблять её! Это уже выходит за всякие грани неприличия! Мне ЕЁ жаль. Это гадко, и это уже не человек (который выкрикнул). Можно сказать, что прям в лицо, мне её жаль...
07.11.2010 17:20:10
Ольга Лотошилова
Может Крис и привыкла к оскорблениям от фанаток Роба, но в любом случае это не приятно и может испортить настроение, а Роб все это тоже слышит и у него наверное руки чешутся.
07.11.2010 20:39:11
Ольга
Я надеюсь, что Кристен не понимает португальский и не обратила внимание
07.11.2010 22:17:33
Dorian
Как глупо оскорблять Кристен только за то, что она снимается в одном фильме с обожаемым тобой актером. Не с твоим молодым человеком же! Пусть даже Роб и Крис действительно вместе, не понятно, каким образом эти девушки-то с ним связаны. Кто они ему, чтобы высказывать свое мнение о том, с кем ему следует быть; чтобы так отзываться о Крис?
Цитата
Ленок пишет:
Будто он после этого подойдет и их расцелует.

Вот-вот! Как можно так нелепо тормозить?!