Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Роберт Паттинсон собирается сделать предложение Кристен Стюарт

07.11.2010 12:18

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт не могут провести границу между тем, где заканчивается их жизнь и начинается жизнь их героев.

Помогший таким попугаям, как "Showbiz Spy", "National Enquirer" ответственен за растущий слух, что Паттинсон разрабатывает обручальное кольцо для Стюарт.

И не только Паттинсон, предположительно "наняты дизайнеры создающие эскизы", он также планирует сделать предложение после собственного брака Эдварда Каллена и Беллы Свон, снятого для съемок "Ломая Рассвет".

Действительно.

Это - то, о чем сообщают эти выпуски.
Паттинсон "чувствует, что их бракосочетание на экране будет совершенно особенным и личным моментом, даже при том, что они,по общему мнению, будут притворяться", сообщает "неизвестный источник".

Актер работает со Стефани Майер, чтобы "действительно удивить", вставая на одно колено, после того, как на площадке перестанут работать камеры, и "незаметно вручить дизайнерское кольцо его реальной любви, поскольку он намерен жениться!"

Ага. Таким образом, Паттинсона разрывает это желание, вопрос - это ведь "личный момент", почему он планирует сделать это … перед всей съемочной командой, на съемках главного кинофильма?
Конечно, логика - только один из способов, опровергнуть эту смешную историю.

@GossipCop чувствовал себя глупо даже просто выясняя это, но источниками было сказано, что производство не будет прервано никаким реальным предложением.

По информации gossipcop.com, перевод подготовила Неважно!


При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и  twilighters.ru обязательна.
Оценка: 0  


07.11.2010 12:25:49
Ольга Лебедь
Так они же уже поженились и у них дети есть как такое несоответствие может быть?!ОО
07.11.2010 17:43:56
Kristi ZzZ...
вообще то они не женаты...и детей у них нет...где ты читала такое?!
07.11.2010 18:04:14
BoyarunyAniretake
господи..это была шутка...
07.11.2010 19:12:07
Ольга Лебедь
Вот вот человек не оценил щутки
07.11.2010 12:28:18
Маргарита
а с каким замиранием сердца сумеречные будут смотреть на эту свадьбу, ЗНАЯ ПРАВДУ... ого-го.
"Showbiz Spy", "National Enquirer" и иже с ними - моё почтение.
07.11.2010 12:35:06
BoyarunyAniretake
мдя....я то думала что они женаты, и имеют выводок детишек!!
а тут только женятся smile:D smile:D smile:D
07.11.2010 18:03:42
Tamila Lille
Наверное у них был развод) Во время НОволуния)) Помните, РОберт в Бразилию уезжал, и Кристен была с Теем)))
Или это в кино было?! Запуталиииии меня....smile:(:0;)
07.11.2010 18:16:19
BoyarunyAniretake
как сказали на Первом канале, то вместе, то расстаются...Первый канал просит их уже определиться)))

Как я сказала совершенно недавно, когда смотрела Новолуние по ТНТ, на вопрос моего папы:А куда он уехал-то?
мой ответ:Ну в Помни меня снялся и вернулся ахахахх)
07.11.2010 19:02:27
Анна
smile:D smile:D smile:D
07.11.2010 19:23:47
Елена
ха ха ха, меня муж тоже спрашивает а вампир то куда уехал, я говорю да долго объяснять, а он в ответ: по делам наверное)))))
07.11.2010 19:30:27
BoyarunyAniretake
я решила сказать всю правду smile;-)
вообщем муж ваш прав оказался..по делам ездил)
07.11.2010 18:19:18
Елена
Ага. Что-то журналисты не очень последовательны: сначала свадьба в стиле вуду (уже состоявшаяся), потом предложение руки и сердца... Что-то они уже сами запутались в своих статьях.
07.11.2010 12:40:55
Катерина Разумова
лишь бы не развелись, а женица могут сколько угодно.
07.11.2010 12:46:17
Анна Nancy26
Ну на самом деле, у папарацци фантазии не хватает больше. Беременность и свадьба, беременность и свадьба... Они чего-нибудь новое придумают?!
07.11.2010 12:48:48
Катя Ковалёва
здорово Робе молодец он такой романтик!!!! ))) Крис наверное плакать будет!!! )
07.11.2010 12:49:46
Анна
Цитата
Паттинсон разрабатывает обручальное кольцо для Стюарт.

И еще одна грань таланта Роберта - дизайн ювелирных изделий. Вот кого надо было привлекать к созданию обручального кольца Беллы. И поручить разработать эскиз свадебного платья будущей мисис Каллен. Вообще запустить свою линий одежды по примеру многих "звезд" - нечего мелочиться! Глядишь, скоро все фанатки будут одеты в одежку "от Робио".
Цитата
их бракосочетание на экране будет совершенно особенным и личным моментом, даже при том, что они,по общему мнению, будут притворяться
Это приятно прочитать независимо от того какие взаимотношения связывают актеров.
07.11.2010 12:56:29
Леро4ка
Привет всем я зарегистрировалась!!я так рада,каждый день захожу на ваш сайт,смотрю ролики,мне очень нрвиться
07.11.2010 13:05:01
Nastay Kvashevskay
Это конечно полный бред! Может им помочь с фантазией...Я пойду подумаю часок и как придумаю ерунду какую-то! Хоть стой, хоть падай!)))Но знаете, было бы очень романтично, если бы они в кадре поженились и когда камеры отключены, он сделал бы Крис предложение перед всеми. Ах, круто! Но это ведь всё не серьезно. Нет факта подтверждения их романа. Это всё домыслы...или не понятные рассказы. Так что живем настоящим!
07.11.2010 15:35:13
*Поклонница Сумеречных*
ааааа, паника, паника, я просто открыла рот, когда прочитала заголовок новости, тра та та!!!
А Роб такой умничка, Кристен действительно, наверное, плакать будет))) Но это будут счастливые слёзыsmile:)
___________________
Надеюсь, это правда...
07.11.2010 16:10:46
Надежда
Ну-ну.............подождем!!!!smile:-)
Очередной бред,спасибо Лу!
07.11.2010 16:23:58
алена aleksa
Цитата
"незаметно вручить дизайнерское кольцо его реальной любви, поскольку он намерен жениться!"

при том что там что будет съемочная группа все конечно произойдет очень"незаметно"да и вообще все правильно,традиции надо продолжать,насколько помню Крис получила диплом об окончании школы прямо во время съемок получения аттестата Беллой,теперь можно и свадьбу организовать прямо на съемочной площадке,вот с родами только не поспеют,за Беллой не угонишься.
07.11.2010 17:00:47
Татьяна
Цитата
Крис получила диплом об окончании школы прямо во время съемок получения аттестата Беллой

И праздновала свой день рождения во время съёмок дня рождения Беллы.
07.11.2010 17:19:28
Анастасия Троян
мне вообще не сильно верится что они встречаются.....зачем им это тогда скрывать???
и обьясните как тут ставятся смайлики??хДД
07.11.2010 19:13:51
Ольга Лебедь
Ребята я поняла какая схема

Сначала они нарожали кучу детишек,болезненный разрыв,воссоединение,потом свадьба в стиле вуду,разрыв,воссоединение,потом предложение руки и сердца и все по кругуsmile:D Так послушать так Роб и Крис рожают детишек,женятся,расходятся и все по новой smile:D
07.11.2010 19:19:58
Тоня
Они встречаются это 100% везде об этом говорили неоднократно))) Даже сам мистер Паттинсон озвучил эту новость на премии BAFTA)Правда потом получил от Саммит нагоняй...заплатил огромный штраф.
Цитата
.зачем им это тогда скрывать???

Потому что все актёры подписали контракт о том, что они не будут встречаться с друг другом до окончания съёмочного процесса, то есть до 2012 года((( Но в большой мере этот контракт относится к Патти и Криси...
07.11.2010 19:30:11
Аллочка
Вы видели этот контракт?
Я конечно не спец в этих делах, но очень глубоко сомневаюсь, что в 2008 году, когда Роба и Крис, так же как и другие актеры, согласившись на съемки, и Саммит заставил их подписать такой контракт.
Питер-женат и у него дети.
Элизабет, ну про ее личную жизнь мало, что известно.
Никки, на тот момент встречается со своим греком.
Эшли встречалась тоже к каким то парнем.
А дальше интересно.
Роба - вообще практически не кто не знал, и не кто не думал, что Сумерки принесут такой успех саммиту.
Ну а Крис, Крис вообще на тот момент жила с Майклом Аргано.
Так кто же тогда мог подумать, что Сага станет столь популярной и кто мог предсказать Робстен? Думаю этого не кто не планировал.
07.11.2010 19:42:25
Анна
+100 smile;) В этой связи можно предполагать ВСЕ, ЧТО УГОДНО!
07.11.2010 19:49:18
Дарья
Кристен такая:
-Робка, я тут прчитала, ты мне предложение собираешься делать?
А Робка - то и не собирался!
-Ээээээээ...Ну да, дорогая!
А про себя так - чёрт!!!
07.11.2010 19:54:42
Дарья
Рассвета № 2 ждём не только по видимым причинам, но и потому, что эта парочка должна рассказать миру правду чтобы избавить себя от папарацци
07.11.2010 20:00:05
Тоня
Робка сам говорил в интервью, что он будет держать язык за зубами, потому что Саммит взяли с него не малый штраф за расскрытие ЭТОЙ( что они с Крис встречаются)информации...
Кто знает в какие игры играет корпорация Саммит? Им может быть невыгодно, что актёры заявляют о своих отношениях...
Например: Новолуние с Тейлором и Криси,когда они должны были ходить везде вместе))))
Цитата
Так кто же тогда мог подумать, что Сага станет столь популярной и кто мог предсказать Робстен? Думаю этого не кто не планировал.
Ответить 

Согласна, но распиарили Сагу хорошо... И я аплодирую стоя, пиарщикам Саги они гении, столько денег заработали...
07.11.2010 20:37:02
Аллочка
Ну и снова я.
Пиар был уже после Сумерек, и я не думаю, что у Саги столько много поклонников только из за пиара, многим вообще наплевать существует ли Робстен.
Опять же про "Роб сам говорил", вы слышали эту речь? Я нет, не разу не слышала, что бы Роб делал подобные заявление.
"Тейлор и Крис вместе", так опять же помню было предположение по этом поводу, что Крис и Роб решили ездить раздельно, у него были съемки, а потом они с Вейцем ездили по стране.
Мне все равно, теперь уже всё равно, пара они или нет, пиар это или просто временный лямур.
Но я думаю...
Даже если между ними, что то есть или было, мы об этом узнаем только через пол года.
07.11.2010 20:45:00
Тоня
Цитата
Опять же про "Роб сам говорил", вы слышали эту речь? Я нет, не разу не слышала, что бы Роб делал подобные заявление.

Утром я смотрела программу и он заявил,что они с Крис встречаются...(я тогда кофе пила и чуть им не подавилась smile:) )


Цитата
Даже если между ними, что то есть или было, мы об этом узнаем только через пол года.

ох...да долго ждать...smile:)