Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Дизайнером платья для Беллы станет Зак Позен

04.11.2010 09:54

ET Online сообщает, что дизайнер, Зак Позен, проектирует подвенечное платье Беллы Свон, для «Ломая Рассвет».

ET Online представляет топ знаменитых свадебных дизайнеров на сегодня, и на свадебной фотографии Портии Де Росси/Эллен Ли ДеДженерес (платье Портии, было разработано Заком Позеном), указано: "также сообщается, что дизайнер моделирует платье, характерное для Беллы Свон в "Сумерках".

Платье Беллы! Я не могу дождаться, чтобы увидеть его, но я действительно надеюсь, что они сохранят это втайне до фильма. Плохая примета - видеть невесту до свадьбы.

А вы бы хотели увидеть платье Беллы до выхода фильма на экран?


Информация и фото - breakingdawnmovie.org, перевод подготовила Неважно!

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и  twilighters.ru обязательна.



Оценка: 0  


04.11.2010 10:07:34
BoyarunyAniretake
конечно хотела бы...очень хотела бы
его эскизы свадебного платья для Беллы мне понравились..конечно не вариант что он будет делать именно такое платье smile;-)

спасибо за новость и отдельное спасибо Лу за перевод smile;-)
04.11.2010 10:19:43
love twilight
как мне хочется увидеть свадебное платье Беллы))))
04.11.2010 10:40:18
Светлана
Цитата
А вы бы хотели увидеть платье Беллы до выхода фильма на экран?

Не хотела бы! Но очень хотела бы, чтоб платье было максимально похожим на платье Бэллы в книге!
"Узкое, облегающее фигуру, мерцающее белое платье плавно переходило в шлейф, почти как перевернутый цветок каллы..."
04.11.2010 10:54:43
Elena Elena
очень хочется, ну просто очень!
04.11.2010 10:59:11
Анна Nancy26
Только бы не перемудрили... А то знаю я этих дизайнеров! Сзади хвост, спереди вырез по самое нехочу, а на голове птичьи перья! Нет, вот такого не надо...
04.11.2010 12:04:29
Oxana
Нет перья уж точно пусть будут только на островеsmile;-)
04.11.2010 11:13:23
Ольга Чудайкина
Если пойти на поводу своего любопытства,то я конечно сказала бы,что хочу увидеть платье.Но так как от увиденного заранее платья пропадет интрига,то скажу нет!smile;)
Надеюсь,что они и правда не перемудрят.Спасибо,Лу.
04.11.2010 11:56:46
L K
черт а мне платье Зака на эскизах меньше всего понравилось... там бред был какой-то и совсем по описанию в книге не похож smile:( надеюсь в фильме не это будет
04.11.2010 12:04:30
twilina
А я не хочу видеть платье до фильма, но уверена они нам его покажут((
04.11.2010 12:07:48
Oxana
Нет! Даже в промо ролике нет!
04.11.2010 12:18:51
Катя Ковалёва
КОНЕ ЧТО ВСЕ БЫ ХОТЕЛИ УВИДЕТЬ ПЛАТЬЯ БЕЛЛЫ!!!! МЫ ЕГО ВСЁ РАВНО УВИДИМ ДО ВЫХОДА ФИЛЬМА!!!!!
04.11.2010 12:19:50
Juliette
Мне очень нравятся вечерние платья Зака.
Однажды он был на Московском Международном Кинофестивале, как гость, и помогал российским актрисам с выбором туалетов на церемонию открытия. smile:)
Надеюсь на его талант.
Спасибо за перевод.
04.11.2010 12:36:07
Олеся
Нет! Тогда вся интрига нарушится! Я лучше чесно дождусь выхода фильма (хотя ждать придётся...)
04.11.2010 13:25:06
*Поклонница Сумеречных*
Я тоже категорически не хочу видеть платье до фильма!
Будет уже совсем не интересно!
04.11.2010 15:32:08
Луиза
Если будет то, что что похоже на эскиз Зака Позена, который я видела, то я уже истерически рыдаю в подушку...
Увидеть платье до фильма не хочу, но услышать отзывы бы хотелось...
04.11.2010 15:49:42
алёна соловьёва
Тоже не хочу,но боюсь не справлюсь с любопытством (если будут фото или видео).Надеюсь они нас не разочаруют)))
04.11.2010 16:03:12
Татьяна Татиа Пирс
Я не хочу!ПОтому что знаю что будет не интересно потом!
04.11.2010 16:10:54
Ольга Лотошилова
Нет, нет, нет!. Пусть это случится при просмотре фильма.

Думаю, после выхода "Рассвета" многи девушки захотят выходить замуж только "в платье как у Беллы".
04.11.2010 16:59:20
Анна Nancy26
Ах-ха-ха!!! Всем подавай парня как Эдвард (или Джейкоб), сестру как Элис, а платье как у Беллы!!!
04.11.2010 17:26:31
Олеся
Хахаха... точно! И обручалное кольцо тоже как у Беллы!
04.11.2010 16:21:40
Анастасия Троян
а где можно эскизы посмотреть??
04.11.2010 17:17:32
oppla
ех .... фиг покажут его до премьеры!!!
будут держать в секрете. Хоть бы платье Розали показали из Затмения ...говорят там был шикарный шлеф, который волочился красиво по лестницы, когда она бывшего шла убивать.
Так ведь "вырезали" гады сцену!!! И как теперь заценить?
04.11.2010 18:11:54
Надежда
Нет! Весь кайф обломаетсяsmile:-) А так если будешь знать, мне лично уже не интересно смотреть будет) Хотя спойлеры я всё равно смотрю,невтерпежsmile:-)А платье раньше положенного срока видеть совершенно не желаюsmile:-)
04.11.2010 21:54:07
julsy
это спор любопытства...и здравого смысла, что ли)))если при съемке всё будет держаться в секрете, как при съемке Затмения, то вряд ли мы платье до премьеры увидим...и с другой стороны хочется интриги....такую красоту(а я уверена, что будет красота!!!)хочется увидеть при просмотре...первом))))
04.11.2010 21:56:52
Алёна Ф
Подождём до фильма.В книге есть описание,как перевёрнутый цветок каллы.Только обычно от книги до фильма как до луны.А зачем его делать под характер Беллы,фасон должен быть 1918 г чтобы впечатлить Эдварда.
04.11.2010 22:31:04
olga sorokina
Не знаю хочу ли я увидеть платье до выхода фильма. Знаю точно, что если какая-то информация просочится раньше, то я обязательно посмотрю.
Очень красивое фото к это статье, просто глаз не оторвать)))))))

04.11.2010 22:50:02
Елизавета
Нет! Категорически нет! Я хочу увидеть его, только в фильме при соответствующей атмосфере.
05.11.2010 05:25:02
людмила красильникова
а я хотела бы, что такого в этом?
05.11.2010 21:21:16
Алёна Ящук
Нет! Определенно нет. пусть это лучше останется в тайне. это платье - почти ключ всей 1 части фильма. так не хочется, что бы мы разложили фильм на кусочки! это почти получилось с Затмением. так что если на Рассвете будет ещё больше тени, я буду этому рада.
я спокойно смотрю фото и инфу про фильм, но вот платье - точно видеть не хочу. кстати, действительно плохо нам может обернуться эта примета - вдруг разочаруемся...
30.11.2010 09:52:26
Лариса
Когда я читала книгу, все внутри меня ликовало, (особенно, когда Джейкоб запечатлился с Ренесми) все встало на свои места! Надеюсь от фильма у меня будут такие же впечатления. И пусть платье в фильме будет как в книге!!!
26.01.2011 15:40:05
Alice Cullen
Да да да!!! мне оч интересно как выглядит моя сестричка****