Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Келлан Латс: приватный кино сеанс

03.11.2010 00:26

Как известно Eclipse Gum имеет партнерские отношения со студией Summit Entertainment по программе "Eclipse Secrets" бонусной системе для просмотра секретных кадров из «Затмения»: кадры могут быть разблокированы путем введения специальных кодов с продуктов Eclipse Gum ,обозначенных соответствующей пометкой. Коды вводятся на EclipseSecrets.com .

Этим утром компания объявила в пресс-релизе о новом конкурсе «Вечер с Келланом», в котором главным призом является частный просмотр DVD «Затмение» вдвоем с Келланом Латцем (Эммет Кален) в Батон-Руж, Луизиана, или в Нью-Йорке, или в Лос-Анджелесе (в зависимости от того , где будет на тот момент Латц). Приз включает в себя также авиабилет, гостиницу для победителя и гостей, так что это довольно милый призовой пакет.

Теперь до 15 ноября все поклонники, в возрасте старше 18 лет, могут посетить EclipseSecrets.com и рассказать о своей неловкой ситуации, когда им пришлось срочно воспользоваться резинкой Eclipse, что бы освежить дыхание. Самый смешной, творческий и забавный рассказ будет выбран в качестве победителя и награжден поездкой в Батон-Руж на двоих, на одну ночь, а также частным просмотром DVD «Затмение» вместе с Келланом.

Официальные права и инструкции доступны на EclipseSecrets.com. Акция действует на территории США.


По информации examiner.com, перевод подготовила Lady K.!


При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и  twilighters.ru обязательна.

Оценка: 0  


03.11.2010 00:46:27
Аллочка
Млиннн, и и и и ....
Слов нет, я в шоке, где купить такую жвачку? Черт, кто бы меня еще и отпустил на этот самый сеанс. Не ну с этим ладно, пошла к подружке ночевать, билет, елки палки, у меня нет в тайнике такой суммы. Ладно, допустим, что бы такого придумать плачууууу я.
Келлан, будь другом не ходи не с кем, ну блин же, почему не Роб, почему козлом отпущение должен быть Келлан и это в то время когда меня нет рядом? И как это понимать? Саммит, что издевается? Или они подумали, А типа Келл же свободен, вот пусть и ходит на свидание, а это компания жвачная, тоже хороши, могли бы и Джексона взять. Или они тоже за одно с Саммитом?
Ну а Келлан, хотя нет, медвежонок не виноват, он же добрый не смог отказать, а все коварные вокруг так этим и пользуются.
Всё, пошла я на болото, наемся мухоморов, прощайте...

03.11.2010 08:23:27
TwiX
Вы не знаете такую жевачку? По телевизору рекламируют например eclipse карма. Я думаю она есть в магазине...)))
03.11.2010 08:43:42
Olesia Semenova
Аллочка, как только прочитала название статьи, то сразу мысля в голову о тебе пришла, подумалось, как же ты перенесешь эту новость... Теперь вижу, что не очень... Пожалуйста, не надо на болото, ты нам здесь нужна и важна!!! Даю честное слово, если бы у меня был такой приз, точно второй билетик отдала тебе!!! Крепись, моя хорошая, еще не все потеряно!!!
03.11.2010 08:50:51
Juliette
Аллочка, не надо мухоморов! *в ужасе*
Меня успокаивает вот такой факт:
Цитата
все поклонники, в возрасте до 18 лет

Алленький, наверняка, сей приз выиграет какой-нибудь 12-летний мальчик, или 13-летняя девочка...
Келлан очень хорошо относится к детишкам, вот он и согласился на данную акцию. Так что, полагаю, всё будет в порядке. smile;)

03.11.2010 09:15:02
Helen Anikina
Цитата
в возрасте до 18 лет

Заиньки, думаю, что это опечатка. Там должно быть поклонники старше 18!!!! Там же перелет и гостиница оплачиваются, думаю, что детей навряд ли будут катать. Единственный камень преткновения для Аллочки - акция на территории США и для жителей США. А то бы мы всем нашим дружным коллективом насочиняли для нашей родной Аллочки...
03.11.2010 09:31:24
Juliette
Цитата
А то бы мы всем нашим дружным коллективом насочиняли для нашей родной Аллочки...

Ох, да, тоже приходила сия идея в голову...

А про ограничения по гражданству... меня вообще сия тема возмущает. smile:(
03.11.2010 21:47:16
Ольга Лебедь
А представьте там не очепятка и приз выиграет какая нибудь 45 летняя сумеречная мама?Что Кел делать будет?ОО?!Срочно Аллочку в Америку делаем ей там гражданство и она будет с Келланом z:D
03.11.2010 06:35:33
Аня Ракатаева
Ооооо, my god!!!!!!!! Я просто сейчас заплачу(( Почему я живу не в Америке, почему мне не 18?!А самое главное, почему это не Роберт, а Келлан?!
03.11.2010 10:30:31
Elena Elena
Да уж, раскачивают как могут, бедный Кел )))
03.11.2010 12:14:11
Наталья
Да ужжж! Откровения про освежение дыхания в неловкой ситуации! Такой бред могли придумать действительно только на территории США.
03.11.2010 12:44:42
Tanya Koblyk
Я о том же подумала =))) Не думаю, что Келлан будет в восторге от такого свидания! Аллочка, не надо на болото, скоро увидим как Келлан убегает из частного просмотра, ибо этому победителю даже Eclipse не помогает =)))
03.11.2010 12:21:15
Наталья
А, да! И поездка на двоих. Интересно, что они имели ввиду? Как они себе это представляли? Ночью. Келлан и еще двое?
03.11.2010 12:44:38
Наталья
Ой, нет! Это я от испуга неправильно поняла. Второй наверное для того, чтобы откачивать первого после свидания.
03.11.2010 15:02:57
виктория кирилина
я хочу жить в америке. с моей больной фантазией я бы такого насочиняла. мне так келлан нравиться. все бы сделала ради такого свилания. блииииииииииииииииииин гады, гады!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я вся в слезах.*пошла убиваться над своим горем*
03.11.2010 18:09:51
Анастасия
[/QUOTE]рассказать о своей неловкой ситуации, когда им пришлось срочно воспользоваться резинкой Eclipse, что бы освежить дыхание. [QUOTE]
что только не придумают!
03.11.2010 21:13:36
Малыш Ксюша
Держите меня семеро! Почему в Америке, почему у нас не продают такую жвачку, почему жизнь так жестока? Я хосю туда! Но это невозможно!!!!!!!!!!! О горе, о горе, о ГОРЕ!!! Как же мне плохо!
И да, поидее жалко Келлана, но я всё равно хосю туда!!!!!!!!!!
03.11.2010 21:44:48
Ольга Лебедь
Продается у нас Еклипс продаетсяя))))Только акция такая в Америке действует)))Наши хрен додумаются такое сделать)
03.11.2010 22:13:59
Малыш Ксюша
А где, где, где ты живёшь? Я тута поеду и скуплю всё партию!!!!!!!!!!!! А потом посмотрят по статистикам, и пригласят самую сумашедшую!!! Дык, где ты живёшь?
03.11.2010 23:46:34
Helen Anikina
Там главное не жевачку съесть, а историю сочинить... Заходишь на сайт, регистрируешься и пишешь историю... Саму-самую... Потом быстренько летишь в Штаты, там и получаешь приз... Всего-то...
04.11.2010 08:08:03
Малыш Ксюша
Ах, если всё бы было так просто...................
04.11.2010 18:52:04
Ольга Лебедь
Всего то гражданство США получить еще smile:D а жевачка в любом магазине Москвы продается такая)Скажу не самая приятная на вкус,но жить достойна)