Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Съемки "Рассвета" в Бразилии

02.11.2010 07:39

Самая потрясающая новость, то что наряду с Крис и Робом, в Бразилию должна прилететь сама Стефани Майер, чтобы лично контролировать процесс съемки. Да, именно так. Автор и создатель всего этого должна ступить на бразильскую землю в качестве продюсера этого фильма.

А вот про информацию о приезде Тейлора, так же как и Макензи Фой, можно с уверенностью 99,9% сказать, что это чистой воды домыслы. На этих съемках должны присутствовать только Роберт, Кристен, Себастьё Лемос (Sebastião Lemos) и Каролина Виргес ( Carolina Virgüez), только их участие имеет смысл.

Из других источников нам сообщили, что оборудование для съемок будет арендовано в Сант-Паулу и перевезено в Рио. Стало так же известно, что только аренда этого оборудования обойдется компании в 1 миллион реалов (приблизительно 600 тысяч долларов США). Также для съемок было зарезервировано три острова (как варианты для дальнейшего рассмотрения) и вертолеты для воздушной съемки.

Что касается информации о съемки в LAPA (аэропорт в Порту-Алегри, Бразилия), то по полученным данным это вполне возможно, ведь для сцены прибытия главных героев в аэропорт Рио-де-Жанейро (когда они садятся в такси), необходима большая массовка и хорошее освещение.
Парати (красивейший город, расположенный на берегу залива Илья-Гранде) действительно будет «штабом» для всей команды создателей и героев картины, для чего уже зарезервированы две шикарные гостиницы. Вполне вероятно, что внутренняя обстановка одной из них послужит для съемок сцен Острова Эсми (как внутренняя обстановка дома).За безопасность команды и актеров, на время всего пребывания, отвечают специально нанятые профессионалы и уже зарезервировано несколько бронированных автомобилей.

На роль горничной-кауре с Острова Эсми ( которая первая из персонажей поймет, что Белла беременна) утверждена бразильская актриса колумбийского происхождения Каролина Виргес ( Carolina Virgüez), удостоенная нескольких премий и номинаций как лучшая актриса в национальных проектах.

На сами съемки запланировано 4,5 дня.

Кое-кто из команды должен прибыть раньше актеров, что бы «подготовить почву» и наладить необходимый уровень. Так, что бы все было четко выполнено, но при этом не нарушались условия секретности съемок.


По информации gossip-dance.blogspot.com, перевод подготовила Lady K.!

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и  twilighters.ru обязательна.


Оценка: 0  


02.11.2010 07:49:25
Арина Прокофьева
Клёво,что на съёмки предет и Стефани Майерsmile:)Вот это действительно хорошая новость!!!
А то что Тэйлор и Макензи не приедут,совсем не удивлена...Съёмки и так будут длиться всего 4-5 дней,так что какие там репетиции??Я думаю им поспать,поесть некогда будет...
Желаю Робу и Крис удачи!!!Пусть они покажут нам такую любовь,которую мы все ждёмsmile:)
02.11.2010 08:11:01
Nastay Kvashevskay
Я только не пойму, зачем им бронированные машины? Там что президента повезут что ли? Не, такого я понять уж точно не могу!Это полный бред!
Спасибо за ифну!
02.11.2010 08:13:15
Olesia Semenova
У них там вроде бы небольшие беспорядки в Бразилии, так я думаю, что машины, для безопасности съемочной группы.
02.11.2010 08:12:00
Olesia Semenova
На сами съемки запланировано 4,5 дня Мне кажется, чтобы передать всю ту атмосферу, которую мы все так ждем от съемок на острове, это очень мало... Надеюсь, что Роб и Кристен, нас не подведут, оправдают все ожидание от их романтических сцен!!! Пожалуйста, пожалуйста, только не нужно никакой импровизации, Стефани все так четко и прекрасно передала, нужно только сыграть все то, что она написала, а в данном случае, я имею ввиду Робстен, просто пережить эти прекрасные минуты счастья!!!
Спасибо за информацию и Lady K.отдельно за перевод!
02.11.2010 09:12:38
Валерия )))
Лишь бы не стала импровизировать сама Стефани.
02.11.2010 10:22:55
Maria Cullen
Удачи им))))
02.11.2010 12:29:53
Elena Elena
судя по подготовке медовый месяц будет грандиозный!!! ура! спасибо большое за новости!
02.11.2010 13:38:28
Надежда
Цитата
в Бразилию должна прилететь сама Стефани Майер,

Отличная новостьsmile:-) Стеф,только не дай Мелиссе плясать под ее дудку!!!
Фуу,аж легче сталоsmile:-)
02.11.2010 14:01:36
Аллочка
Ура, хоть одна приятная новость о съемках.
Теперь то я надеюсь они не станут самовольничать и будут слушать советы Стеф, так же я надеюсь Стеф не позволит им менять что либо или добавлять от фонаря.
02.11.2010 14:02:06
Аллочка
Ой, забыла.
Ната, спасибо.
02.11.2010 16:44:50
Ольга
Там, вообще, хоть кто-то книги читает? Откуда такая неосведомленность?
Цитата
которая первая из персонажей поймет, что Белла беременна
Она первая поймет КОГО именно ждет Белла, но вовсе, не она обнаруживает сам факт беременности. До неё уже и Белла догадалась и Карлайл предположил возможность "интересного" положения.
Ната, спасибо за перевод.

02.11.2010 17:25:58
Цаганочка Каллен
Ух-ух-ух...*задержала дыхание* Такая новость!!! Спасибо за нее, девочки!!!!!!
02.11.2010 18:07:20
Sharon
Новость и вправду долгожданная))) Это ж одна из ключевых сцен) Главное, чтоб они ВСЕ смогли передать, все чувства, эмоции и тому подобное)))
02.11.2010 19:23:59
Ольга Лотошилова
Такой масштабный подготовительный процесс, все предусмотрено, аж до бронированного автомобиля. Хорошо, что Стефани будет там.
02.11.2010 20:11:19
Екатерина
Какая замечательная новость - надеюсь Стефани проконтролирует весь процесс! Спасибо огромное за перевод!