Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт: самая гармоничная пара Голливуда

01.11.2010 13:29

Голливуд - место, где отношения не длятся долго. И если Вы каждый день, каждый час проводите рядом со своей "половиной", не считаете ли Вы, что у Вас больше шансов разругаться, чем жить в любви? По крайней мере,эксперты по взаимоотношениям в Голливуде придерживаются такой точки зрения.

Тем не менее, исключения из правил есть всегда! И таким исключением является "Сумеречная" звездная пара - Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон.

Молодая Голливудская пара постоянно находятся вместе с тех самых пор, как начали совместную работу над экранизацией трудов Стефани Майер. И согласно предположениям кино-индустрии, они будут совместно сниматься в течении 7 следующих месяцев в "Рассвете". И выглядит так, что до сих пор они не устали друг от друга. Приближенный к паре источник говорит, что Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон разделяют свои предпочтения и неприязни, поэтому они являются самой гармоничной парой Голливуда. Они оба понимают, что у них в будущем может не выдаться такой же замечательной возможности сниматься вместе в одном фильме, поэтому используют все преимущества своего нынешнего выигрышного положения.

И приближенные к паре источники считают, что их отношения безусловно выдержат испытание временем; Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт несомненно будут вместе, даже после окончания их совместных съемок.

А как вы считаете?

По информации robstenlustonline.weebly.com, перевод подготовила lenusin!

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и  twilighters.ru обязательна.
Оценка: 0  


01.11.2010 13:40:27
Маргарита
ох, опять эти приближённые источники smile:-)
01.11.2010 17:51:02
Софья Отвечалова
Ох,точно!!!!smile:)
01.11.2010 17:51:06
Софья Отвечалова
Ох,точно!!!!smile:)
01.11.2010 21:31:01
Nataly Pattinson
smile:-) Ну-ну...)))
01.11.2010 13:48:18
Juliette
А мне всё равно, вместе они, или нет. )) Главное, чтобы у них всё было хорошо, и съёмки прошли в благоприятной обстановке, сие скажется на качестве исполнения. smile;)
Спасибо за перевод, Леночка! И с Днём Рождения! smile:)
PS: Фото - супер. smile:)
01.11.2010 14:47:03
Elena Elena
Они же еще очень молодые, им рано строить такие серьезные отношения. Пусть погуляют, повстречаются, подумают ... Очень не хочется, что бы их постигла участь многих голливудских пар влюбились-поженились-разбежались и т.д.
на этой фотке Крис больше похожа на вампира цветом кожи ))
01.11.2010 15:11:02
Олесик Холодок=*
ну и хорошо что они вместе)
01.11.2010 15:54:38
Ani Nazaryan
это оoooooooooooooooooчень хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОНИ СОЗДАНЫ ДЛЯ ДРУГ ДРУГА!!!!!!!!!!!!!!!!
01.11.2010 16:21:18
Jenya
Согласна.
Они отличная параsmile;)
01.11.2010 16:27:48
Ольга Лотошилова
Пока они сами не скажут: "мы пара", я не поверю, будь хоть сотни фоток и разговоров из уст "приближженных источников".
01.11.2010 16:37:23
Анна
"Источнику" - впервые спасибо за столь позитивные новости. Хочеться верить в настоящюю любовь. Почему бы не в этом случае? smile:)
А разругаться можно в любой момент, для этого не обязательно находиться рядом круглосуточно или заниматься общим делом.
P.S. Замечательная фотография!
01.11.2010 16:44:43
Надежда
Цитата
А как вы считаете?

Я думаю,время покажет! Вот начнутся съемки, и мы всё поймем что же будет творится дальше.......smile:-)
Но не это сейчас главное....извините что не по теме,но не могу не сказать....
lenusin,Леночка,с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!Хоть мы и не знакомы,всего тебе наилучшего....огромное спасибо тебе, что даже в свой день рождения ты радуешь нас своим замечательным переводом!
С днем рожденияsmile:-)
01.11.2010 20:40:15
*Поклонница Сумеречных*
Как бы я хотела, чтоб они всегда были вместе, ведь они такая потрясающая пара...эх...
Очень люблю их, и очень желаю им большого счастья и вечной любви!smile:)
01.11.2010 20:40:59
Катерина Разумова
присоединяюсь к поздравлениям и хочу поблагодарить за хорошие новости они нынче так редки. вместе ребята или нет это их дело, покрайне мере видно, что они хорошие друзья, а это не мало.
01.11.2010 21:41:16
Dorian
Вместе они или нет - это могут сказать только они сами, причем, скорее всего, только после окончания Сумеречной саги. Все не так просто, как кажется. Их поведение на публике (мероприятия, связанные с продвижением фильма, появление в общественных местах и т.д.) прописывается в контракте. Все может повлиять на рейтинг фильма, и, следовательно, на будущие сборы (хотя мне, например, все равно - пара они или нет; главное, чтобы радовали новыми ролями, были счастливы и довольны своей работой). Только что там написано, в контракте? Изображать пару, или, наоборот, не признавать себя парой в случае развития реальных отношений? Наверное написано: НИЧЕГО НЕ РАЗГЛАШАТЬ!!! Согласитесь, что неизвестность - тот еще стимул для поднятия напряжения вокруг всего этого и развития повышенного интереса к актерам, а как следствие и к фильму)))
01.11.2010 21:56:22
Ольга
Согластна, неизвестность и подстёгивает интерес фанатов и папараций к этой паре