Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Дочь Умы Турмы не впечатлена Робертом Паттинсоном

28.10.2010 14:32

Пока мы не можем дождаться того, как увидим Уму Турман в роли возлюбленной Роба в "Милом друге", для вас другая история - о дочери Турман. Турман, между прочим, упомянула о их беседе, во время кинофестиваля в Абу Даби, на прошлой неделе.

Игра Турман конечно же заинтересовала её дочь, особенно, когда она исполняет главные роли рядом с такими перспективными сердцеедами Голливуда, как Роберт Паттинсон и Майкл Ангарано («Церемония»).
«Она спросила меня: Почему ты снимаешься в фильмах с этими молодыми мальчиками? И я ответила: Милая, меньше всего мне хочется делать это в реальной жизни! Моя дочь встретила Роба (Паттинсона), но она была так пресыщена этим», сказала Турман.

Еще больше предположений о том, где и когда состоится мировая премьера «Милого друга», но никаких официальных заявлений пока не было. Мы будем держать вас в курсе.


По информации robertpattinsonnews-uk.blogspot.com, перевод подготовила Неважно!

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и  twilighters.ru обязательна.



Оценка: 0  


28.10.2010 14:37:15
BoyarunyAniretake
я вообще в шоке...сначала я прочитала под названием статьи:дочь Роберта Паттинсона..мне аж поплохело smile;-)
28.10.2010 14:40:19
BoyarunyAniretake
а сообщение отправилось....

а..во-вторых, дочка Умы, как в комедии "ширли-Мырли", есть слишком много кушать, в смысле зажрались....
Цитата
Моя дочь встретила Роба (Паттинсона), но она была так пресыщена этим

и все??т.е. ее доча сказала Робу иди лесом, ты надоел????

странное высказывание!!!
мдя когда уж я экранизацию любимого моего Милого друга увижу???
28.10.2010 15:18:21
Луиза
Я вообще поняла, что они не общались, она просто видела его, а Турман говорит о разговоре между ней и дочерью. Я так поняла...
28.10.2010 16:12:59
BoyarunyAniretake
ну не знаю, все равно это как-то странно звучит..мне не понравилось...
28.10.2010 17:11:24
Луиза
Она ведь еще ребенок... )))
28.10.2010 22:21:34
BoyarunyAniretake
ну да ладно...я опущу эту тему..а то тут уже налетели защитники чести Умы, а также ее детей, внуков и правнуков...а ссорится я ни с кем не хочу..

Тем более не известно как там все было на самом деле smile;-)
28.10.2010 21:49:28
*Поклонница Сумеречных*
Да вот точно ты говоришь BoyarunyAniretake, такое ощущение, что дочь Умы просто Робу завидует, да и ваще кто она такая о нашем Робе судить, он самый лучший, воть
_____________________________________
Хаха, а насчёт дочери Роберта Паттинсона угарноsmile:)
28.10.2010 14:54:00
keysey
Дочери Умы Турман недавно исполнилось 12 лет. Может быть дядя 24-х лет ее не очень интересует, я на нее не в обиде.
28.10.2010 15:00:48
Надежда Кузнецова
Девочки, а что Роберт Паттинсон и Майкл Ангарано снимаются вместе в этом фильме? Просвятите темноту))))
28.10.2010 15:09:08
Админ
нет, Ума Турман в Милом друге снималась с Робом, а в Свадьбе с Майклом.
28.10.2010 15:41:29
Надежда Кузнецова
Спасибо, Галочка))) А то я думала, что что то важное пропустила.
28.10.2010 15:12:22
BoyarunyAniretake
да я бы хотела посмотреть как они в одном фильме сниматься будут)))
28.10.2010 15:19:18
Луиза
smile:D Да уж, рейтинги у такого фильма явно бы зашкаливали... )))
28.10.2010 23:00:01
Tamila Lille
Экс и нынешний...
Тянет на великий БАТЛ)))
Я не рискнула бы присутсвовать на этом пиршестве желтой прессы)))
Задавят))
28.10.2010 23:26:28
BoyarunyAniretake
а я бы на это посмотрела..хлеба мне и зрелища подавай smile;-)
28.10.2010 15:01:33
Надежда
Ничего не поняла..........Дочка Умы Турман имеет что-то против Роба???
Лу,спасибо за переводsmile:-)
28.10.2010 15:01:44
Анна
Заметка повеселила smile:D
Несовершеннолетняя девочка не оценила усилий своей матери, которая старается изо всех сил удержать пошатнувшуюся карьеру, снимаясь с мегапопулярным актером.

P.S. Прими поздравления с дебютом в качестве переводчика

28.10.2010 15:20:49
Луиза
Пасиб всем, девочки. Но я не переводчик, я просто помогаю ))
28.10.2010 15:03:39
Надежда Кузнецова
Ой... и правда)))) это ж наша девочка перевод подготовила)))) Поздравляю))))
28.10.2010 15:09:03
Agata
У девочки начался переходный возраст. Да, и ревность к матери.
28.10.2010 15:09:35
Agata
Спасибо за перевод, поздравляю
28.10.2010 15:13:09
KissOK
Спасибо за статью)))То, что девочка отнеслась к Роберту как к обычному актеру, а не популярной звезде, я считаю нормальным. Роб не 100$, чтобы всем нравиться))) А может она просто хотела повыпендриваться, мол, все тебя обожают, а я нет)))
28.10.2010 15:44:58
Elena Elena
на месте Роба я бы сказала - не очень то и хотелось.
28.10.2010 15:45:17
легенды
Я не понимаю,неужели ВСЕМУ МИРУ должен ОБЯЗАТЕЛЬНО нравиться Паттисон .Разные вкусы никто не отменял и если кто-то из шоу-бизнеса говорит,что ему не нравиться Паттисон ,то сумеречные фанаты считают своим долгом пнуть этого человека и послать его в лес и куда по-дальше. Дочь Умы имеет право на свое мнение ,даже если оно может кому-то не нравиться.Нужно уважать чужое мнение.Если бы девочка сказала как ей нравиться Паттисон , то сумеречные умилились ею и сказали бы какой хороший вкус у девочки,но если она имеет другое мнение,то надо ее упрекнуть в зависти и сказать,кто она такая и что ее мнение никого не волнует. Все-таки на этом сайте находятся адекватные,сумеречные ПОКЛОННИКИ,а не оголтелые сумеречные фанатки.
28.10.2010 16:01:18
Ольга
Возникло недопонимание из-за недостатка информации, вот и всё. В одной фразе, взятой из контекста, сложно определить реальное отношение дочери Умы к Робету. Да, и сама фраза, слегка, отдаёт неприязнью, а вот к чему или к кому - вопрос. Могу предположить, что, частично, это связанно с известностью её мамы, и присущему, этому миру, гламуру.
Лу, дорогая, прими от меня искренние поздравления. Ты - умничка.
28.10.2010 16:27:22
Маргарита
И (о аллилуйя), в общем гвалте прозвучало адекватное мнение. Народ, снимаем с правого плеча сурового ангела возмездия, прораем глаза и вспоминаем, что мы - нормальное общество, Ума Турман - прекрасная актриса с весьма, кстати, успешной карьерой, а то вон записали уже в провальные, и её дочь имеет право на собственное мнение, кстати, весьма обоснованное. Не думаю, что в 12 лет я бы тоже была способна оценить по заслугам актёрский и человческий талант Роберта.
28.10.2010 17:02:03
Oxana
меня так даже порадовало, что есть люди которые воспринемают, или скорее не восприменяют Роба никак, а нет есть ещё один, но его мнение я несчитаю объективнымsmile:-D,а если бы он нравился всем то я бы действительно поверила в его родство с Дракулойsmile;-)А если серьёзно согласна с
Цитата
легенды

Лу спасибки

28.10.2010 17:07:41
Ксения Компанченко
мне кажется, что дочь Умы не восхитилась Паттинсоном просто из-за того, что может и так слишком много актеров навидалась))
хотя это просто мое мнение))
но чтобы ни было, Роберт мне нравится больше всего!))

Спасибо за перевод, по-быстрее бы фильм!))
28.10.2010 19:34:36
Ольга
Может быть она "пресыщена" мегапопулярностью Роберта и всей этой шумихой вокруг фильма её же сверстниц))
28.10.2010 20:24:52
наталья тимофеева
А я,только что посмотрела "Отголоски прошлого"!!! И скажу,что я восхищена игрой Роберта!!!Хоть и не по теме,но молчать не могу.
28.10.2010 22:47:38
Ольга Чудайкина
Лу,большое спасибо и прими поздравления с дебютом!
Дочурка у Умы видать критик еще тот!smile:)
28.10.2010 23:26:22
Ольга
Девочки, кто знает, это официально, что у нас в России премьера 24 февраля? если да, нужно потихоньку готовиться..."Милый друг" требует основательной подготовки
29.10.2010 21:34:49
Dorian
Ха-ха!
Цитата
не впечатлена Робертом Паттинсоном

12-летний ребенок? Ну и что, что не впечатлена? Ей же всего 12. Ну, и не все же должны быть впечатлены им. А про Уму Турман многие зря так отзываются. Она замечательная актриса, а ролей и опыта у нее гораздо больше, чем у Роба.