Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

О макияже Кристен Стюарт

28.10.2010 14:18

Визажист Бо Нельсон раскрывает секреты макияжа Кристен Стюарт, создание больших глаз, и дает советы по уходу за кожей.

Актриса Кристен Стюарт одна из многочисленных клиенток Бо Нельсона – звездного визажиста и креативного директора Beaute Cosmetics, что означает, что он просто мастер своего дела. В интервью Q&A он ответил на интересующие всех вопросы. Он рассказал о макияже Кристен Стюарт и об уходе за кожей.

Каким должен быть ежедневный естественный макияж?
Я думаю, что тональную основу следует подбирать исходя из оттенка кожи, все остальное дело вкуса.

С какими знаменитостями Вам приходилось работать?
Кристен Стюарт, Мэри Джейн Блайдж, Мэрайя Кери, Кейт Бекинсейл, Ума Турман, Милла Йовович и многие другие.

Есть ли какой-то элемент макияжа, который все они просят в определенный момент?
Каждый мой клиент довольно индивидуален, я думаю, что тем элементом, который все они ожидают от меня - является красивая кожа, все остальное может быть выполнено по желанию. Я стараюсь поддерживать внешность моих клиентов современной и модной.

Могут ли женщины с помощью косметики увеличить визуально свои глаза? Как этого добиться?
Нанесение бежевого карандаша для глаз на нижнее веко позволяет расширить глаз, делая его крупнее визуально, но иногда требуется просто обратить внимание на глаза использованием дымчатых теней, не больше ничего не нужно.

Вы работаете с Кристен Стюарт совсем недолго (и несете ответственность за ее удивительную внешность), каков ваш любимый облик, который вы создаете актрисе?
Я думаю, что Кристен открыта для экспериментов. Я буквально прихожу к ней с идеей и она полностью полагается на меня. Я знаю, она любит дымчатые тени для глаз, хотя, каждый раз, когда мы работаем вместе, я пытаюсь придать ее глазам совершенно разный взгляд.

Какие советы по макияжу вы можете дать читателям, у которых такая же светлая кожа?
Сейчас Кристен опять брюнетка, но когда она была блондинкой, мы часто экспериментировали с цветом. Мы делали темно-зеленые дымчатые глаза, а иногда пользовались бордовыми оттенками, при этом оставляя губы нейтральными. Персиковые румяна выглядит очень красиво на светлой кожей, особенно если у вас есть красноватый оттенок в волосах.

Есть ли конкретные линии по уходу за кожей, которые вы советуете использовать вашим клиентам?
Мне нравится и я лично использую линию Kanebo Sensai по уходу за кожей и я, как правило, рекомендую ее использование своим клиентам. Кроме того я использую Clarisonic, который мне кажется, отлично воздействует на кожу.

По информации examiner.com, перевод подготовила Юкла!

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и  twilighters.ru обязательна.


Оценка: 0  


28.10.2010 14:26:04
Алина Белко
Глазки СУПЕР!!!)))
28.10.2010 14:52:22
KissOK
голубоглазым девушкам очень идет "дымчатый взгляд")))) Крис на этой фотке какая-то взрослая,сама на себя не похожа.
Жаль что Бо Нельсон не дал совета насчет макияжа тем, у кого карие глаза и не светлая кожаsmile:-)
28.10.2010 16:22:03
elena
ндааа промах однако! мне бы тоже хотелось бы...smile;)
28.10.2010 19:04:23
tina_cullen
ага, я тоже об этом жалею.. )
28.10.2010 14:58:40
Надежда
Интересно) Вот это глаза у Крис на фотке!!!Вау!!!

28.10.2010 15:41:49
Nastay Kvashevskay
Я конечно не визажист, но это видно и обычному человеку, что на фотке Крис выглядит вульгарно, я по поводу конечно макияжа. Если глаза темные, значит губы не должны быть яркими. А здесь перебор, так нельзя...не красиво, ужасно! Всегда делает акцент лишь на одном месте - либо глаза, либо губы!
28.10.2010 16:19:47
KissOK
Я тоже про это подумала (либо глаза, либо губы). Странно, что стилист это не учел. Хотя может это в Голливуде нормально!
28.10.2010 15:53:30
Elena Elena
Мне глаза совсем не нравятся, они зрительно кажутся узкими.
28.10.2010 16:34:03
Анна Nancy26
Кристен не идет такой макияж, как на этой фотке. Макияж хороший, но ей не идет...
28.10.2010 16:38:50
виктория кирилина
Nastay Kvashevskay полностью согласна.
как только увидела название статьи в голове сразу мысль промелькнула в голове:"Так вот кому за её отвратный макияж руки надо вырвать". мне всегда нравилась,как выглядят ее кожа, но вот глаза и губы... просто ж*п*. все стилисты и визажисты в один голос кричат, что либо губы, либо глаза. ей не идет такая яркая помада, это просто не её цвет,и глаза такие яркие не для нее. она выглядит старше и грубее чем она есть. я не говорю, что она должна выглядить, как маленькая, миленькая принцесска, но не так это точно. ей просто нужно смягчить макияж и добавить постельных тонов, а за одно сменить стилиста и визажиста. а так она мне очень нравиться.

28.10.2010 16:43:00
Цаганочка Каллен
Слишком агрессивный макияж....глаза и губы - жесть.. зачем природную красоту так портить??? Крис, смени визажиста!
28.10.2010 17:36:03
elena
думаю надо всю картинку увидеть, прическу, платье, туфли и т д, чтоб понять зачем нужен был такой мэйкап...но, по моему, она тут просто превосходна!
кроме того- [QUOTEКристен открыта для экспериментов.[/QUOTE] она в поиске! как впрочем и ее визажист.
28.10.2010 16:43:24
Oxana
Это конечно очень вызывающе, а посему не моё, но возможно для каких-то специальных мероприятий это просто необходимый макияжsmile;-)
28.10.2010 17:26:40
L K
Девочки не возненавидьте меня, но какой-то уж слишком порочный взгляд тут у Крис. Мне больше она нравиться с более мягким макияжем более натуральным, а тут... ну не знаю
28.10.2010 17:31:55
elena
предлагаю тему для обсуждения- что же есть такого в кристен, что таааак привлекает к ней внимание? мне она оч оч нравиться...притягательная красота, чем? глаза? о да! глаза у нее просто заколдовывают. губы? оооо дааааа! губки просто аппетитные! но это всего лишь глаза и губы! но есть в этой девушке нечто, что заставляет раз за разом смотреть фильмы, фото, следить за ее судьбой, не все актрисы вызывают такой интерес.
спасибо за перевод девочки! мэйкап мне очень понравился- такая женщина вамп получилась!
28.10.2010 18:32:51
Ольга Быстрицкая
блестящий коммент, присоединяюсь обеими ручками
28.10.2010 18:58:03
elena
сиб!!!!! (улыбка до ушей)
28.10.2010 19:54:04
Ольга
Цитата
но есть в этой девушке нечто


Внутренний свет, который она излучает

28.10.2010 21:07:35
Анна
Цитата
есть в этой девушке нечто, что заставляет раз за разом смотреть фильмы, фото, следить за ее судьбой, не все актрисы вызывают такой интерес.

+100 Очень тонко подмечено. Thank you very much smile:)
28.10.2010 19:06:35
♛ First Blood ♛
о, прям натуральная вампиршаsmile;)
28.10.2010 19:36:59
ветер в пустыне
Фото..безобразное..это не ее стиль.мое ИМХО,ей более нежный лучше,молоденькая девушка,тем более был фото сет супер-где она с длинными прямыми волосами и темными глазами,вот там она действительно вампир..а тут простите вульгарно на фото
28.10.2010 22:22:19
*Поклонница Сумеречных*
Ужасное фото, ей вообще не идёт, тупой макияж, образ Беллы Кристен больше подходит...
28.10.2010 22:42:57
Ольга Чудайкина
Макияж на этом фото конечно не самый лучший,но посмотреть на другие фото с различных мероприятий,то везде она выглядит великолепно!
Да,что там макияж,она и без него превосходно выглядит,чего стоят только ее выразительные зеленые глаза!
29.10.2010 11:01:28
Елена
Он сделал ее старше.
Самый лучший макияж у Крис был в той фотосессии с Робом в пустыне. Где они там скакали. У них еще перстни были, у Роба такие куцие штаны в клетку. У меня постер есть. У нее там шикарные пышные волосы, огромные глаза и пухлые губы. Очень женственно, невероятно красиво.
29.10.2010 19:53:17
*Поклонница Сумеречных*
Да, да фотосессия в пустыне и то лучше, у мя тож есть такой постерsmile;)
29.10.2010 21:25:14
Dorian
Это всего лишь один из образов - она же актриса! Классический Голливуд, только цветной. Здесь она и должна выглядеть старше!