Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Ренесми Каллен: одна или две актрисы?

26.10.2010 12:24

Все мы знаем, что Маккензи Фой изобразит Ренесми в "Рассвете", но ей почти десять лет и её героиня будет показана в мире Калленов с самого рождения, если не раньше  (в утробе).

Так, большинство из нас предполагает, что возможно было бы несколько актрис (или актеров, так как пол младенцев бывает достаточно сложно определить), которые бы изобразили этапы быстрого роста Ренесми в этой истории.

Однако Фой утверждена на роль и было много моментов, указывающих на то, что она будет исполнять Ренесми на протяжении всего фильма.

Это было подтверждено в обращении Билла Кондона ( на официальной странице "Twilight" в Facebook) - присоединением к "Рассвету" визажиста истории о Бенджамине Баттоне, который успешно справился с задачей соединения лица взрослого человека и тела ребенка.

Однако существует много сообщений о том, что в настоящее время проводятся прослушивания на роль Ренесми более младшего возраста.

Возможно быстрый рост персонажа будет представлен на экране так быстро, как это происходит в книге и героиня более старшего возраста будет выглядеть вполне к месту, так как значительная часть истории - обучение бою Калленов с новыми персонажами - вампирами. Возможно даже, что с помощью технологии CGI лицо Фой будет "отдано" телу другой актрисы, утвержденной на роль. Но все это в настоящий момент - лишь предположения, и не более.


А как вы считаете, возьмет ли киностудия на роль Ренесми еще одну маленькую актрису?

Подготовлено по информации examiner.com.

При копировании или цитировании материала активная (индексируемая поисковыми системами) ссылка на twilighters.ru обязательна.
Оценка: 0  


26.10.2010 12:31:23
BoyarunyAniretake
я считаю еще несколкьо детишек обязательно нужны..полуторагодовалый ребенок, на момент обращения ребенка..
(во-первых дите уже более менее взрослое, взгляд уже осмысленный)) и конечно же нужен ребенок года так двух-трех...
я думаю этого хватит...
ИМХО!
26.10.2010 12:58:00
Надежда
+1)
26.10.2010 12:36:31
Таня
Я считаю, что без дополнительных маленьких актрис не обойдется. Потому что будет как-то странно.
26.10.2010 12:38:58
Аллочка
Обязательно должен быть новорожденный ребенок, ведь именно его запомнит Белла и будет держать в памяти во время превращение.
И конечно же хотелось бы увидеть маленькую девочку с пухленькими щечками на руках и Беллы.
26.10.2010 15:46:54
ISelineI
Да,но кроме Несси в книге были еще дети! Из рассказа Карлайла о матери Тани,Ирины и Кейт и из снов самой Беллы о бессмертном ребенке! Так что,если они это будут снимать,то я думаю,что без дополнительных маленьких актеров им просто не обойтись)))
26.10.2010 12:50:01
Ani Nazaryan
Я с вами согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
26.10.2010 12:53:29
Nastena :)
новые технологии, дети пусть хоть все используют, лишь бы сняли нормально
26.10.2010 13:08:34
Марина
Аллочка +1)
26.10.2010 13:37:27
Жасмин
Незнаю что они сделают, но это обязано выглядить естественно!
26.10.2010 13:52:09
Nastay Kvashevskay
Я даже не знаю! Ведь сейчас такие программы, что достаточно одного лица Маккензи и всё, ты уже младенец или взрослый человек. По мне же лучше, если возьмут ещё одного ребенка. это как-то правильнее что ли!
26.10.2010 13:53:48
***rimma
должен быть еще ребенок в возрасте 1-1,5 года, там и щёчки вам и зубки уже)))
26.10.2010 13:59:51
Елена
Да хотелось бы маленьких деток без компьютерных технологий. Хватит того, что новорожденная Ренесми должна иметь ровные зубки. Так что без работы не останутся. Не хотела бы я видеть что-то неестественное, нарисованное, либо всгда только лицо Несси.
26.10.2010 14:41:49
Вампирка Настя
ну я согласна конечно, что ребенок не помешал бы, но вы представьте как это трудно, снимать маленького ребенка.Он ведь не будет слушать команды "Мотор" или "Снято" или "Молчи и Улыбайся" так что я думаю это будет очень трудно и долго и в этом я их понимаю, они и так полгода снимают а с ребенком еще дольше получится.Так что пусть уже будут технологии, но качественные)))
26.10.2010 15:20:31
Катя =)
конечно возьмут ребенка, но будет использовано лишь его тело, а не актерская игра
26.10.2010 16:35:16
Наташа Лазарева
конечно возьмут ребёнка, хотя в английском сайти уже много фотосессий с именно этой девочкой!!!
26.10.2010 17:04:21
Екатерина
Наверное все таки нужен еще ребенок, так как хочется видеть живую игру, а не куклу!
26.10.2010 18:46:44
Outstrip
Привет всем!
Я тут долхо ходила читала новости, вот решила включиться в вашу компаниюsmile:) Так вот, мне кажется, всё зависит от того, насколько часто она будет мелькать в кадре. Путей несколько: либо сначала показать младенца, а потом взрослую Ренесми, либо действительно подобрать ещё кого-то подхолящего возраста. А вообще, если честно, Фой мне не нраваsmile:(
26.10.2010 19:04:16
Маргарита
ты ужо второй раз вливаешься, радость моя smile:-)
а Маккензи мы с тобой ещё обсудим smile:-)
26.10.2010 20:42:34
Outstrip
Второй запыв будет удачнееsmile;) Я таки не испугаюсь ваших громких обсужденийsmile:))))
Неприменно обсудим!
26.10.2010 21:29:31
натали
Девочки я тут перечитала книгу.Ренесми когда знакомится с дедом Чарли-он берет её на руки таким образом....делая люльку из рук.Как вы помните он знакомится с нею почти в конце.Что то я не особенно представляю Маккензи в таком варианте.Хотя можно посчитать.По всем описаниям первая встреча Беллы с дочерью произошла через два дня после родов и ребенок выглядел месяца на 4-6.Раз взрослеют они через 6 лет приблизительно, можно предположить что Несси через 6 лет станет 18 летней.Путем несложных подсчетов за перый год жизни она должна выглядеть максимум на 3 года.Не больше.Вот я и думаю о цифровых технологиях.
26.10.2010 22:39:20
Oxana
Если они собираються быть предельно близко к книгам, так им ещё минимум 3 ребёнка надо, 1 новорожденная Ренесми и в которую запечатлился Джейкоб, вторая которую первый раз держала Белла на руках, после 3 дней,третью которую увидел Чарли ,ну и на последнию сцену Фой и то великовата, хотя девочка мне очень нравиться. Ну так как у Мелиссы много времени возможно они одним ребёнком обойдутьсяsmile;-)
27.10.2010 19:14:52
Алёна Ящук
вообще - она милая! нов от 1 коммент выше меня вернул в реальность - да она же больше метра ростом!!!Как они будут держать ее на руках?! такое ощущение что играть она будет только в последних сценах. остальное - либо куклы, на которых наложено ее лицо, либо другие дети(тут может быть тоже без спецэффектов не обойдется(((