Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Роберт Паттинсон: богач - минималист

24.10.2010 13:20

2 место - Роберт Паттинсон

"Сумеречная" звезда Роберт Паттинсон наверняка получает много презентов от фанатов и брендов, которые хотят быть связанными с его симпатичным лицом, но очевидно, что его не волнуют материальные штучки.

"Меня не волнуют комфорт и барахло. Мне кажется, что я могу обойтись без большинства вещей. Недавно я купил действительно отличную гитару и это единственная вещь, на которую я когда-либо потратил действительно большие деньги", - говорит он. "Но это только вещь. Раньше у меня была своя квартира в Лондоне, тогда я был безработным и это было небольшое местечко, которое мне очень нравилось. Для того, чтобы попасть в неё, необходимо было пройти через кухню ресторана и подняться по захламленной лестнице, кроме того там не было отопления. Мне нравилась она. Сейчас все сложнее. Я не могу больше жить в таких местах".


Подготовлено по информации abcnews.go.com.

При копировании или цитировании материала активная (индексируемая поисковыми системами) ссылка на twilighters.ru обязательна.


   
Оценка: 0  


24.10.2010 13:24:37
Ольга Макарова
)))))))
24.10.2010 13:28:14
Ксения
Роберт: богач-минималист )))))
Как приятно осознавать, что деньги не испортили юношу
24.10.2010 13:45:33
Nataly Pattinson
Аз, зачем он так прекрасен?!?!))))))))))))))) Мрррррррррр:-***
24.10.2010 13:54:24
Робоманка
фото прям в тему smile:-D все свое ношу с собой))) зая *IN LOVE*
24.10.2010 14:04:31
*Поклонница Сумеречных*
Хаха. о даsmile:)
_______________
Ну он просто безупречен, они с Кристен идеально подходят друг другу, уж очень они похожиsmile;)
24.10.2010 14:21:32
Цаганочка Каллен
Ага))) Непритязательные в быту )))))
24.10.2010 14:37:32
Kelly
Спасибо за интервью)) Я никогда не сомневалась в нем)))
24.10.2010 15:00:00
KissOK
А куда ему еще-то деньги тратить?Он же парень, а не девчонка, ему тряпки и косметика не нужны, по салонам красоты тоже пока ходить надобности нет.К тому же у него нет семьи, которую надо содержать. Деньги есть, но тратить их нет необходимости)))Гитара то, что нужно молодому парню 24 лет, пусть радует нас новыми мелодиями. Роб молодец!smile:-)
24.10.2010 15:52:06
Juliette
+1 smile:-)
24.10.2010 15:40:53
Надежда
Фотка класснаяsmile:-)
24.10.2010 15:42:51
Девушка из прошлого
Если ему не нужны - пусть поделится! Мне нужны!
24.10.2010 16:51:12
Natalya Bobkova
Лапуля!!!
24.10.2010 17:36:01
Oxana
Цитата
его не волнуют материальные штучки.

Это более, чем очевидно. И то что мне так в нём очень даже нравиться. И для меня это не само самой разумееться, потому и не соглашусь
Цитата
Он же парень, а не девчонка, ему тряпки и косметика не нужны

Мужчинам нравяться деньги тратить не меньше, чем женщинам. Хотя бы взять одно из любимых увлечений мужчин- машины, Роб купил антиквар за 1500 тысячи долларов и довольный...
24.10.2010 18:44:49
KissOK
Ооо, машины - это да! Для мужчин это практически вторые женыsmile:-) сидят в гаражах, чистят,красят, перебирают мотор. Для мужчин машины - это пунктик)))
24.10.2010 18:23:58
Nastay Kvashevskay
Господи, он точно идеален во всех проявлениях этого слова. Радует, что его не портят деньги и статус, он просто обычный парень. Подумаешь что на его счету несколько миллионов!)))
24.10.2010 18:56:34
Tamila Lille
А на счету "сердечных жертв" - пара миллиардов девушек)))
Я в том числе...
Ах)...smile:)smile:)
24.10.2010 23:11:35
olga sorokina
пара миллиардов +1
24.10.2010 19:09:14
Екатерина
Роб не зациклен на своем внешнем виде и на том,что его окружает и именно этим он всех и покоряет!!!)))
24.10.2010 19:10:29
Ольга
Цитата
Для того, чтобы попасть в неё, необходимо было пройти через кухню ресторана и подняться по захламленной лестнице, кроме того там не было отопления

Звучит здорово!!!)))
24.10.2010 19:12:00
Ксения Компанченко
ммм... приятно и в правду осознавать, что ему не нужно богатство)))
эххх... мне такого парняsmile:))
24.10.2010 19:42:49
Ольга
Цитата
Меня не волнуют комфорт и барахло


Очень похвально

24.10.2010 22:26:20
Anne UA
Уважаю! smile:D
26.10.2010 08:42:17
L K
Молодчина Роб! так держать!!! а на первом месте наверное Коллин Фаррелл? про него тоже читала что он очень скромно живет, что у него даже машины нет! и живет в маленькой квартирке на окраине Дублина. Молодцы они оба!!!!