Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Джексон Рэтбоун: 3 D не для "Рассвета"

18.10.2010 20:18

В недавнем интервью About.com, Джексон Рэтбоун поделился своим мнением о формате 3 D для фильмов Сумеречной Саги:

"Мне нравится это направление. Мне нравится как это выглядит, понимаете? Я думаю, что 3 D - отличная составляющая для определенного типа фильмов, но основой фильмов серии "Сумерки" являются выбор и желание быть с людьми, которых вы любите", пояснил Рэтбоун в недавнем эксклюзивном интервью About.com. "И я думаю, что этому на самом деле нет места в 3D мире. В 3D есть место экшну, который несомненно присутствует в "Сумерках", но все же фильмы в первую очередь о жизненных вещах. И я думаю, что для этого не требуется трехмерное изображение. Вам просто нужно смотреть...Вы знаете, когда Роб и Кристен смотрят друг на друга в образе Эдварда и Беллы, проскакивает такая искра, что для этого не нужно никакое 3D."


Подготовлено по информации About.com.

При копировании или цитировании материала активная (индексируемая поисковыми системами) ссылка на twilighters.ru обязательна.
Оценка: 0  


18.10.2010 20:25:54
Juliette
Цитата
3 D не для "Рассвета"

+1. Подпись и печать. =)
18.10.2010 20:54:52
Munequita
Подпись под подписью и печать под печатьюsmile:-)
Точно, "3D не для "Рассвета" - это ни много ни мало вердиктsmile:-)smile:-)
18.10.2010 20:37:19
Аллочка
Правильно сказал, я тоже не хочу Рассвет в 3 D.
18.10.2010 20:44:34
Munequita
Цитата
основой фильмов серии "Сумерки" являются выбор и желание быть с людьми, которых вы любите


Вот-вот. Умница Джексон! Именно за это я всегда и, что называется, ратовалаsmile:-)

Цитата
Вам просто нужно смотреть...

Смотрим, Джексон, смотрим...Только и делаем ,что смотрим. Жуть как интересно, что же мы там "насмотрим" в "Рассвете"smile:-)smile:-)

18.10.2010 20:48:41
Leyli Quliyeva
Полностю согласно с Джексоном.
18.10.2010 21:01:39
натали
Патинсона потрогать все равно не получится, я дразнить что он рядом ходит-лучше не надо...

18.10.2010 21:12:37
Munequita
Зхххх... Суровая правда жизни. Если бы да кабы.....smile:-)
18.10.2010 21:04:14
виктория кирилина
умный чувак. все правильно растолковал. во первых 3D не всем нравиться, лично я бы не с особой радостья пошла на этот фильм, а моя подруга так вообще наврятли пошла на такой рассвет. да затмение можно было бы сделать в хорошем качественном 3D, так как там реально много сцен которые можно посмотреть в 3D, а рассвет не для этого. там чувства и эмоции. так держать. ты обсолютно прав джекс.
18.10.2010 21:18:12
Любовь Дубинкина
Цитата
Вы знаете, когда Роб и Кристен смотрят друг на друга в образе Эдварда и Беллы, проскакивает такая искра, что для этого не нужно никакое 3D."

Да Да Да!!!!!!!!! Полностью согласна с ним! Не нужно нам никакого ЗD !!!!
23.10.2010 00:26:22
Цаганочка Каллен
Джексон молодец))))) Я тоже так думаю)))))
18.10.2010 21:26:37
Светлана
если честно, терпеть не могу 3D.. от очков глаза болят.
но мне без разницы, в каком формате нам фильм покажут. главное - быстрее))
18.10.2010 21:34:28
Екатерина
Да и мы не хотим ни какого 3D!В Рассвете много эмоциональных сцен где не хочется быть третьим лишним, хочется просто смотреть и переживать эти эмоции.
18.10.2010 21:48:10
Aigerim Abzal
на все сто согласно с Джексоном. Когда узнала что Рассвет выйдет не в 3Д вздохнула с облегчением.
18.10.2010 22:19:03
Надежда
Цитата
Вы знаете, когда Роб и Кристен смотрят друг на друга в образе Эдварда и Беллы, проскакивает такая искра, что для этого не нужно никакое 3D

+10000000000000000000000000000000 smile:-) Джексон- ты прелесть)))))Не только нам кажется что не все так чисто............
18.10.2010 23:17:14
Oxana
smile:-D
18.10.2010 22:20:37
Ольга Лотошилова
Хорошо сказал, полностью с ним согласна. Может 3D фильм и не испортит, но точно лучше не сделает.
18.10.2010 22:25:16
Регинка
Джексон,умничка)))То что 3D не для сумеречной саги однозначно!!!
18.10.2010 22:45:17
Kiska Nessa Анастасия Панкова
Раньше я расстраивалась, что не в 3D, но вспомнила Аватар, и поняла, что это не для Рассвета. Хотя очень интересно было бы увидеть мир глазами новорождённой Беллы: видеть как пылинки летают в солнечном луче вокруг тебя, разглядеть мельчайшие детали... Это завораживает...
18.10.2010 23:51:35
Елена
Цитата
когда Роб и Кристен смотрят друг на друга в образе Эдварда и Беллы, проскакивает такая искра, что для этого не нужно никакое 3D."


Точно
19.10.2010 05:57:40
Jenya
"Вы знаете, когда Роб и Кристен смотрят друг на друга в образе Эдварда и Беллы, проскакивает такая искра, что для этого не нужно никакое 3D."

Чуть не спалилсяsmile:)
20.10.2010 20:58:55
Mary Ann
вернее не спалил smile:D
20.10.2010 21:03:44
BoyarunyAniretake
да ладно, подпалил smile;-)
но мы тебе Джекс это прощаем))
20.10.2010 21:05:43
BoyarunyAniretake
Цитата
В 3D есть место экшну, который несомненно присутствует в "Сумерках", но все же фильмы в первую очередь о жизненных вещах. И я думаю, что для этого не требуется трехмерное изображение.

вот умница, вот хорошо сказал..я абсолютна согласна)))
Цитата
ы знаете, когда Роб и Кристен смотрят друг на друга в образе Эдварда и Беллы, проскакивает такая искра, что для этого не нужно никакое 3D.


*сижу и лыблюсь ака чеширский кот smile;-)*

21.10.2010 23:34:15
I am fan Jasper*__*
конешно этот формат не подойдёт для такого фильма)