Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Новые актеры "Рассвета"

14.10.2010 10:04
Трейси Хиггинс
Джуди Шекони
Омар Метуолли
Андреа Гэбриэл
Рами Малек
Анджела Сарафян
все фотографии этого альбома
Объявлено об утверждении большого количества новых актеров (парочка имен нам уже известна), которые исполнят в "Рассвете" роли героев вампирских кланов: амазонского, египетского, ирландского, румынского и кочевников (в плюс об анонсированных ранее Денали).

АМАЗОНКИ:

- Трейси Хиггинс - Сенна,
- Джуди Шекони - Зафрина.

Одни из самых старых вампиров в мире Сенна и Зафрина - потомки амазонского племени. Они жили вне цивилизации в течение многих столетий и потому не считают нужным поддерживать иллюзию того, что они люди. Хотя они пьют человеческую кровь, Амазонки долго были союзницами Карлайла.

ЕГИПЕТСКИЙ КЛАН:

- Омар Метуолли - Амун
- Андреа Гэбриэл - Кеби
- Рами Малек - Бенджамин
- Анджела Сарафян - Тия    
    
Египетский клан вампиров состоит из Кеби, Бенджамина, Тии и Амуна - их лидера. Амун чрезвычайно заботится о своей семье и боится Аро.     

ИРЛАНДСКИЙ КЛАН:

- Марлин Барнис - Мегги
- Лайза Говард - Сиобан
- Патрик Бреннан - Лиам

Ирландский клан - относительно молодая группа, основанная Сиобаном и Лиам, но талант Мегги делают её важной его частью. Они цивилизованные , но не являются вегетарианцами.

РУМЫНСКИЙ КЛАН:

- Ноэль Фишер - Владимир
- Гури Вайнберг - Стефан

Румынский клан - один из самых старых в мире, они правили миром до тех пор, пока не были свергнут Вольтури. По этой причине они на протяжении многих столетий ненавидят итальянских вампиров.

АМЕРИКАНСКИЕ КОЧЕВНИКИ:

- Ли Пейс - Гаррет
- Тони Тракс - Мэри
- Билл Тангарди - Рендал
- Эрик Одом - Питер
- Вэлори Керри - Шарлотта
    
Обращенный во время войны за независимость, Гаррет  хотел вести кочевую жизнь, блуждая по миру самостоятельно. Гаррет никогда не расставался с мятежным духом своей человеческой сущности, любит хороший бой, всегда поддерживает слабых. Хотя он и не является вегетарианцем, Гаррет - один из самых близких друзей Карлайла.        
Мэри и Рендал - американские кочевые вампиры.
Питер и Шарлотта были обращены во время войны Юга и Севера, познакомившись еще тогда с Джаспером, они по сей день остаются его друзьями.

ЕВРОПЕЙСКИЕ КОЧЕВНИКИ:

Джо Андерсон - Алистер

Кочевой вампир из Англии, Алистер не доверяет никакой власти. Хотя он считает Карлайла своим ближайшим другом, он навещает его не чаще одного раза в столетие.


Подготовлено по информации examiner.com.

При копировании или цитировании материала активная (индексируемая поисковыми системами) ссылка на twilighters.ru обязательна.

Оценка: 0  


14.10.2010 10:20:20
Nastay Kvashevskay
Такие свежие лица, это ведь здорово! Первая фотка отпад, ну там есть парочка симпотных парней. Ну что ж, теперь будем слюни пускать по новым красавчикам!)))ха-ха
14.10.2010 10:23:13
Ольга
Я ослепну от обилия красивых, милых, симпатичных, выразительных лиц в кадре! На удивление, почти со всеми согласна, жаль, правда, что Бэна помоложе не нашли. Но, в конце концов, если актёр хороший, то чего тут возмущаться? =)
14.10.2010 10:31:01
Ольга Лебедь
Господи мне вторая фотка Наоми напомнила : Думаю опа она в Сумерках?!
14.10.2010 10:31:48
Helen Anikina
Обалдеть просто от обилия новых лиц! Я ж прям в культурном шоке!!! Запомнить бы еще всех!
14.10.2010 10:33:48
Helen Anikina
Щас полезу всех смотреть в инете... smile:D
Спасибо за Такие новости!!!
14.10.2010 10:33:57
Леся
Все прикольные...особенно мне актриса Зафрины понравилась))))
Но мне кажется румыны не такие должны быть,мне кажется не подходят...она же как я помню старые в книге.
14.10.2010 10:42:13
Ольга Лебедь
немного грима,макияжа и опа перед нами Владик со Стефашой!
14.10.2010 10:48:29
Helen Anikina
ДА...Грим - это нечто! Одни только Вольтури каковы!!!
14.10.2010 10:47:48
Наталья Канарева
Зафрина - отпад, такой я себе ее и представляла - сильная личность)))
Еще очень понравились Владимир и Стефан - красавчики!)))
14.10.2010 17:27:20
Aygul Markevich
И мне Зафрина виделась такой, и никакой другой))
14.10.2010 11:22:15
Юкла
Мне очень понравились Питер с Шарлоттой, Алистер, Зафрина. Румыны мне другими немного представлялись, особенно Владимир.
14.10.2010 11:54:15
Анна
+1
Аналогично, очень понравились друзья Джаспера и Алистер - фото актера очень подходящее подобрали smile:)
14.10.2010 11:24:53
Елена
Я в шоке от выбора актрисы на роль Зафрины: я ее представляла ИМЕННО так, в точности. Мне все понравились. Здорово. Огромное спасибо за новости.
14.10.2010 11:28:52
Elizaveta Putinceva
Оооо спасибо, все такие клевые))) Бенджамин Зафрина....
14.10.2010 11:31:37
Juliette
САМЫЕ ИЗВЕСТНЫЕ из ВСЕГО этого КАСТА - Ли Пейс (Гаррет), из сериала "Мёртвые до востребования"; Реми Малек (Бенджамин) - фильм "НОЧЬ В МУЗЕЕ-2", и, разумеется, отличный ирландский актёр Джо Андерсон (Алистер), известный по фильмам "Джейн Остин" и "Через Вселенную" (+ "РУИНЫ" и "КОНТРОЛЬ")
14.10.2010 17:26:33
Aygul Markevich
Ну, например, актрису Андреа Габриэль, выбранную на роль Кеби, тоже многие знают по LOSTу - Надя, возлюбленная Саида.)))
14.10.2010 17:45:24
Juliette
Точно! Спасибо! А я думаю, где я её видела?..В LOST! )
14.10.2010 11:34:36
Elena Neutron*Star (ILoveThisSaga)
Я считала что все вампиры - красивейшие внешне существа, а увидела пару парней не очень привлекательных и расстроилась... Ну ничего, их всего парочка, а остальные мужчины и девушки - просто красавцы!!!!! Особенно амазонки - очень эффектные!!! Просто вау!!!!!!
14.10.2010 11:38:03
Elion
Здорово)они мне так все нравяться, хочеться посмотреть что получиться в итоге!)
14.10.2010 11:43:57
***rimma
Такие все красивые, просто супер!
Только вот вроде в книге одна женщина описывалась как полная, или у меня с памятью что-то....и книги под рукой нетsmile:(
14.10.2010 12:13:31
***rimma
хехе))нашла!Сиобан – необъятных размеров женщина. хм...а Лайза Говард вроде как не похожа на такуюsmile:)
14.10.2010 12:35:30
Мария Знаменская
Вот и меня заинтересовал этот вопрос! )))
14.10.2010 13:31:23
Helen Anikina
А может ей как сделают "невероятные размеры"- так мы ее и не узнаем!!! smile:D
14.10.2010 13:05:43
***rimma
Рами Малек...ммм...хорошенький...ммм..такие губки)))*смущаюсь*
14.10.2010 13:06:07
Ольга
Похоже Зафрину многие представляли именно так, и я тоже)))) Порадовало, что подтвердили официально именно тех актеров на роль Бенджамина и Стефана, про которых слухи ходили, уж очень они мне по душе))) Гаррета по-другому представляла, ну ладно, поживем - увидим)
14.10.2010 13:08:13
Мария
Порадовала Зафрина...по-моему точное попадание. Вообще, кто там у них по кастингу, просто молодец, ни разу не усомнилась в выборе актеров, начиная с самого первого фильма.
14.10.2010 13:21:30
Юлька V^^^V - Team Edward ♥
круто! Я всех именно так себе и представляла! УРАААsmile:)
Каждая новость радует меня все большеsmile:D
14.10.2010 13:23:53
Девушка в камине
я себе Владимира чуть старше представляла
14.10.2010 14:07:38
♛ First Blood ♛
Вэлори классная, из неё прикольная Шарлотта выйдет!
14.10.2010 14:52:28
Меня Бенжамин разочаровал... Я его представляла очень красивым и юным, а тут...
14.10.2010 15:18:43
Юлька V^^^V - Team Edward ♥
вот только уточню немного smile:D : Зафрину я представляла такой же, только кудрявой почему-то))
И Сиобан в моей книге написана как Шивон.
ах, ну и еще, может я тупа, но я думала, что Мэгги это девочка...а не девушкаsmile:D
14.10.2010 15:21:59
Maria Cullen
классные)) мне нравятся
14.10.2010 15:42:30
Алёна Ящук
1) если Зафрину и Сенну поменять местами, то получится ровно так как я и представляла! Отлично!
2) Амун - полностью подходит под мою визуализацию этого героя.так же и Тия. а вот Бенджамина представляла почти такого - просто моложе.
3)Сиобан мне казалось, должна быть эмм.. как бы сказать - не толстушкой, а просто большой..(о!Нашла в комментах выше - "необъятых размеров женщина")
4)Стефан - просто отпад!!! какая древневампирская внешность!!! Очень!
5)ещё понравился Гаррет, но остальные не произвели впечатления..надеюсь их хорошо загримируют, и они хорошо войдут в роль!вот =)
14.10.2010 15:45:40
Маргарита
господи, вот мучение для Сумеречных... теперь же запоминать все эти имена надо... smile:-o
14.10.2010 15:54:01
Juliette
У меня те же мысли были перед НОВОЛУНИЕМ smile:-D
Ну, ничего, всех выучили!))))))
14.10.2010 15:58:31
Маргарита
ага, я оборотней только недавно перестала путать smile:-) да и было и там штук шесть, а этих много... ну да ладно, со временем и вправду выучим.
14.10.2010 16:10:46
Juliette
smile:-)
Учитывая то, что мы знаем ВСЁ даже о тех Сумеречных Актёрах, которые появлялись в кадре на пару секунд, Скоро мы будем знать не только о вампирах РАССВЕТа, но и об актёрах, которые снимутся в ролях уборщиков с Острова Эсми...smile:-D
14.10.2010 16:18:45
Маргарита
кстати, а мне очень интересно, кто будет играть ту-женщину-как-там-её-звали, которая на португальском с Эдвардом разговаривала... она мне запомнилась, она там очень даже влияет на происходящее
14.10.2010 16:23:52
Juliette
ээээээ...Каури, или Каюри...
Мне тоже интересно, кто её сыграет. Интересный образ.

14.10.2010 19:25:07
натали
Я тоже токо оборотней выучила, а тут новые вампиры...Ой да ладно...лишь бы старых не забыть...
14.10.2010 15:51:40
Миланочка Enigma
По мне так, лучше всего подобрали амазонок...
А вот насчет... мужчин... я как бэ промолчу....
Но имена новые, а это безусловно хорошо!
14.10.2010 15:53:57
Елена
Все в точку, только Гаррета по другому представляла.Ну ,а Стефан это нечто, такой красавец)))))))
14.10.2010 17:07:34
Регинка
Спасибо за новость)))Очень рада,что почти всех подобрали))Новые лица это круто))
14.10.2010 17:27:35
Цаганочка Каллен
Амазонский клан - супер! Египетский тоже хороший, ирландский не очень.. где необъятная добродушная Сиобан?!Лайза Говард..хмм...Румынский клан- очень хорош Стефан!Американские - тоже нравятся)) Гаррет - интересный! Итак, ждем-с)))) Как они будут выглядеть на экране в образах прекрасных и бессмертных!!!)))
14.10.2010 18:59:37
Ксения Компанченко
вау! Амона и Бена такими и представляла!)))
Молодцы!!!
14.10.2010 19:03:23
BoyarunyAniretake
ААААА! я в восторге я пока инфу до конца не переварила мой перегруженный мозг не в состоянии это сделать))но надо запоминать новые имена и фамилии)))
14.10.2010 19:28:01
натали
Вот Зафрина понравилась,у меня всегда Зена с нею ассоциировалась, а вот Сиобан я представляла попухлее и подобрее лицом....
14.10.2010 20:31:30
ТаРаПуНьКа
Мне очень понравился выбор! Все прям похожи,Особенно Зафрина!
И правда,столько новых лиц,ещё чуток и всё,уже будут снимать Рассвет!
Спасибо за новости!
14.10.2010 20:38:54
Анастасия
Такие красивые, молодые! Я в восторге
14.10.2010 21:36:34
twilina
Капэц, сколько их!! Солидарна с Джейком, список действительно пришёлся кстати))) Я знала, что их много, но как-то когда всё видишь это по-другому. Почти согласна со всеми кандидатурами. Кроме Мегги(оч взрослая тут), Сиобан тощая. Остальные-замечательные(особенно амазонки, Амун и Бенжамин smile:-D )


А ведь никто даже и не подумал подготовить всех этих людей к будущей славе(а она обрушится на них со всей силы smile:-D )!!!!!!
14.10.2010 23:53:47
julsy
заметь что они ещё ничего не сыграли!!!в смысле мы не видели как они воплотили наши любимые образы...а мы их уже любим)))
15.10.2010 16:22:14
Елизавета
Лица замечательные. Главное чтобы их не испортили после нанесения грима, а то как всегда испортят.

15.10.2010 19:18:51
Надежда
И как же их запомнитьsmile:-)
Мне все актеры ПОНРАВИЛИСЬ)))Хорошие))Ну вот на роль амазонок я почему то других себе представляла- особенно Зафрину,но она красивая)))
СУПЕР! ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР!!!Спасибооооооsmile:-)
17.10.2010 19:46:08
RUFISHKA
Блин!Любимые герои оживают!!!ОБОЛДЕТЬ!!!!!!!!!как здорово!!!!