Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Саундтрек к "Затмению" - номинант "American Music Awards 2010"

13.10.2010 09:00

Только что было объявлено, что саундтрек к фильму "Затмение" номинирован в категории "Лучший саундтрек" на American Music Awards 2010.

"Затмение" померится силами с "Glee: The Music" часть третья, "The Showstoppers" и "Железный человек 2".

Вы можете проголосовать за саундтрек к "Затмению" здесь!

Muse и Vampire Weekend, которые были одними из участников саундтрека к фильму, номинированы на "Лучшего исполнителя альтернативного рока".

В прошлом году саундтрек "Сумерек" завоевал титул "Лучшего Саундтрека" в American Music Awards 2010, так что "Затмение" может повторить этот успех при вашей поддержке.

Прямая трансляция церемонии награждения победителей American Music Awards 2010 из кинотеатра NOKIA в Лос-Анджелесе, состоится 21 ноября.


Подготовлено по информации examiner.com.

При копировании или цитировании материала активная (индексируемая поисковыми системами) ссылка на twilighters.ru обязательна.


Оценка: 0  


13.10.2010 09:09:51
Луиза
Там нужна регистрация (((
Но оч хочу внести свой вклад в голосование, так что вечером обязательно зарегистрируюсь ))))
13.10.2010 09:54:10
Ольга
Та-ак, как же энергичные и бессменные MUSE останутся без моего голоса? Или голосов? =)) Не-ет и ещё раз нет!
*Напевает*
"Best, you've got to be the best
You've got to change the world
And use this chance to be heard
Your time is now"
Да, я знаю, я сдвинута на их творчестве =))
13.10.2010 14:25:26
Наталья (Nati*)
Проголосовала за своих любимых MUSE!!!!!
13.10.2010 15:31:16
Маргарита
Та вы что! Неожиданно.
Не, я лучше буду за Мьюзов голосовать...
13.10.2010 15:37:33
Ольга
Ну, слава Свету... я уже думала, меня никто не поддержит.
*Ходит из стороны в сторону с плакатиком "Голосуем за Мьюз!"*
13.10.2010 15:41:00
Juliette
LOVE WOULD BE FOREVER! AND IF WE DIE, WE DIE TOGETHR!!!!!!! *поёт во весь голос*))
13.10.2010 15:45:28
Ольга
Не, это не самая любимая песня, я больше по "Butterflies & Hurricanes". Но я - поклонница, мне простительно =))
Дамы, не поём, а планомерно, по очереди идём отдавать свои голоса за MUSE! =))
13.10.2010 15:50:48
Juliette
Well, CERTAINLY, WE'LL VOTE! I consider it as the sacred duty! smile:-)
13.10.2010 15:52:36
Ольга
Молодец, солдат! Родина, то бишь Я, тебя не забудет! smile:-D
13.10.2010 15:51:29
Маргарита
о да, я люблю эту песню smile:-) но такой шикарной её делает голос Мэтта, согласись smile:-)
13.10.2010 15:55:19
Ольга
Девоньки... Совет: послушайте ранние альбомы и 2009 года "Resistance". Вы их полюбите, я уверена =)
13.10.2010 15:58:21
Маргарита
так уже, Оля, я всю их дискографию знаю
13.10.2010 16:04:05
Ольга
Молодец, а теперь все живо - голосовать =))) Я все песни знаю, дальше что? =))
Ты хочешь меня расстроить? =) *Физиономия кота из "Шрека"*
13.10.2010 16:05:27
Маргарита
ох, боец невидимого фронта, успокойся, сижу и голосую *погладила по головке* smile:-)
13.10.2010 15:59:46
Juliette
Цитата
"Resistance"

I've got this one!
Мэтттттт......голос просто сума сводит.
До Muse таким "голосовым очарованием" для меня обладал Дэйв Гэан из Depeche Mode...
13.10.2010 16:07:41
Ольга
Меня в их творчестве всё с ума сводит. Резкость, обрывистость, затянутость, надрывность. Я могу наслаждаться каждым переходом... Голос, да, это отдельная песня. Пробирает до костей.
Слова фаната, да? =))
13.10.2010 21:37:02
BoyarunyAniretake
голос это вообще что-то запредельное!
они умеют и не бояться делать то, чего другие бы испугались..они смешивают то что по идее смешать нельзя..

особенно советую послушать их старые альбомы..мой любимый Black Holes and Revelations
в этом альбоме каждая песня любимая...
14.10.2010 03:31:19
Ольга
Оооо, ну, наконец-то, пришли меня поддержать!
Катюш, но ведь "Black Holes" - это лучший альбом по общему признанию фанатов и музыкальных критиков. Они переплюнули сами себя =) Я тоже его обожаю. А вот "Revelations" мне показалось не таким откровенным и рискованным, хотя, конечно, нельзя сказать, что альбом слабый, очень даже напротив. Просто мотивы другие сквозят, мне более поздний период близок по духу.
14.10.2010 03:38:31
Ольга
А вот, кстати, "Absolution", по-моему, немного недооценили, хотя этот альбом именно что задевает за живое. И я склонна считать, что он куда сильнее, нежели предыдущие.
14.10.2010 16:25:22
Juliette
Абсолютно!!!))
14.10.2010 16:53:14
Ольга
Ну, и ладно, я горжусь такой болезнью =)
13.10.2010 21:23:32
Надежда
Цитата
послушайте ранние альбомы и 2009 года "Resistance"

Я полностью его скачала.....и могу сказать ЭТО ЧТО-ТОsmile:-)Очень понравилось)))Раньше слушала каждый день.......а теперь времени не хватает......
14.10.2010 03:34:05
Ольга
Лучше исправляйся =) В конце концов, если я не могу их слушать дома на достаточной громкости, есть ещё и плеер =) Для этой группы у меня всегда находится время =)
14.10.2010 16:19:47
Надежда
smile:-)
Да,ЭТО ГРУППА ВЗРЫВНАЯsmile:-)
Особенно мне нравятся вот эти: Guiding Light,MK Ultra and Undisclosed Desires))А тебе какие больше всего?
А так конечно я обажаю как они стучат по барабанам и голосsmile:-)Крутоsmile:-)
14.10.2010 16:48:06
Ольга
Ой, Юля, я же вчера проболталась, что из "Resistance" предпочитаю песню с однотипным названием, "Undisclosed Desires", наши родные революционные мотивы в "Uprising", ну, по тяжёлой энергии "US of Eurasia".
14.10.2010 16:51:56
Ольга
О, извини, Надюш, я промахнулась с именем здорово =))
14.10.2010 17:34:48
Надежда
Цитата
О, извини, Надюш, я промахнулась с именем

Та ладно,Ольчик,ничего страшного с кем не бываетsmile:-)
Цитата
по тяжёлой энергии "US of Eurasia".

Ооооооооо тяжелая энергия,абажаю, я тоже эту песню люблю))))
14.10.2010 17:01:03
Juliette
А я тут!!! Ку-ку!!! smile:-D
Я сегодня утром проснулась, у меня в мыслях эти "Desires" не умолкают)) Так и поехала в редакцию с песней в голове!))
14.10.2010 17:04:28
Ольга
Это я сегодня "Ку-ку" по понятным причинам =)
Вот так я и заражаю всех близких вирусом под названием MUSE =)
14.10.2010 17:06:12
Juliette
"I know U suffered, but i don't want U 2 hide......."
ОПЯТЬ НАЧАЛОСЬ!!!)))))
14.10.2010 01:13:30
Лена Twi-Hard
я тоже за Мьюзов=))))
13.10.2010 18:54:19
Lasunya
отличненько!
13.10.2010 21:24:43
Надежда
МЬЮЗИКИ,МЫ С ВАМИ!!!!!!!!!