Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Последние новости о съемках Рассвета

12.10.2010 09:37

Рассказ девушки  с сайта newsflic.blogspot.com о том, как происходит подготовка к съемкам "Рассвета".

Мне, кажется, Эйб Фрейзер и его закадычный друг Майкл продолжают работать. По крайней мере, мне кажется, что это - Майкл. Я никогда не спрашивал его имя, но он всегда с Эйбом, когда я вижу их вместе, разведывающих новые местоположения съемок и в уже использованных ранее старых местах. Я видела часто их в местах съемок, где они строили дом Беллы, который был построен через две недели.
В самом деле, я вижу их обоих так часто, что можно было бы подумать, что у них есть отношения. Ха-ха. (Они - красивые парни, так что это было бы неплохо)

Недавно я совершила поездку с несколькими Сумеречными фанатами из Австралии, и наблюдая за происходящим столкнулась с Эйбом и всей операторской группой в лесу.

Я сказала своим попутчикам: "OMG, это и есть организатор съемок, который работал над «Новолунием», «Затмением» и теперь приступил к работе над фильмом «Ломая Рассвет». Они воскликнули «Боже мой». Я не обманываю вас.

Мы  решили подойти поближе. Посоветовавшись, мы разработали план и решили посмотреть, и кто-то собрался задать важный и очень интересующий нас вопрос, а именно: "Привет, ребята, что вы делаете?"

Конечно, я знала, что они делают. Они проводили предварительную pre-production съемку. Тренировались устойчиво устанавливать камеры и тестировали место натурных съемок. Кроме того разведывали незнакомые места размещения съемочного процесса, тестировали камеры и разрабатывали сцены для «Ломая Рассвет»

Мы попытались быть незамеченными и использовали отдаленные места, чтобы уловить все детали.
Там присутствовала поразительная женщина с дикими вьющимися рыжими волосами, работающая с командой приблизительно из 20-ти парней.

Она призналась, что работает с консалтинговой фирмой, которая связана с производством фильма. Они никогда не говорили, что когда-либо занимались производством фильмов, но я знала это. Мы наблюдали, как продюсер говорил с ними по мобильному телефону и делал пометки в небольшой записной книге.

Мы наблюдали, как члены съемочной команды проносили камеры через лес, и мы пытались понять, кого собираются снимать бегущими мимо деревьев.
Я вообразил, что это могли бы быть Эдвард и Белла, вышедшие на охоту. Белла после превращения, которая охотится как вампир.

Все это было очень весело и интересно. Когда мы вышли из леса, то обнаружили работающую беговую дорожку. Это - хитрое изобретение SFX , которое позволяло вампирам очень быстро двигаться по лесу. К беговой дорожке крепился зеленый экран. Их тестировали вместе с прочим оборудованием, используемым в съемочном процессе.

На Твиттере в сентябре я опубликовала фото съемочной команды за ланчем. Это выглядело очень вкусно. Со мной не было видеокамеры, но у меня была камера на телефоне. Я сделала небольшое видео, которое разместил на YouTube.
После сбора максимального количества информации, мы продолжили наше путешествие.

Позднее в этот день я встретила знакомую, которая работала на съемках "This Means War" . Кроме того она работала на съемках "Новолуния" и «Затмения». Мы работали вместе много лет назад, и я хотела сказать "привет" просто, чтобы быть вежливым. Конечно, она сказала, что все хорошо, в эти дни они хорошо поработали, и все было выполнено с особой тщательностью.

Я подошла и спросила ее прямо, знает ли она о начале съемок «Ломая Рассвет» в Ванкувере ранее февраля, но она сказала, что работа над фильмом в Ванкувере начнется как и планировалось в феврале.
Но я по-прежнему думаю, что они будут здесь раньше, чем было задумано.

Мы столкнулись также со съемочными группами «This Means War", "Mr. Young" "Сверхъестественного","Пункт назначения 5", «Two of a Kind» и телесериала «Грань»
Это был напряженный день и удивительное путешествие.

Информация и фото newsflic.blogspot.com, перевод подготовила Юкла!

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и  twilighters.ru обязательна.
Оценка: 0  


12.10.2010 09:52:11
Hellga S.
Скорей бы увидеть эту лесную пробежку...)
12.10.2010 09:52:46
Hellga S.
И всё остальное тоже))
12.10.2010 11:04:13
Светлана
Я, как Эллочка-Людоедка: О-о-о-ох! - в экстазе от предвкушения....
12.10.2010 11:23:52
NATA Twilight
Здорово!!! Ну почему я не оттуда???
Какие там леса.....так и манят прям...
12.10.2010 11:24:57
Elena Elena
идет подготовка к сьемкам, это нормально! спасибо за новости. скорей бы фотки со сьемок увидеть.
12.10.2010 12:05:00
Маргарита
Цитата
важный и очень интересующий нас вопрос, а именно: "Привет, ребята, что вы делаете?"
smile:-D

12.10.2010 18:58:27
Ольга Лотошилова
+1
12.10.2010 20:10:51
love twilight
Ха ха пять баллов)))
12.10.2010 12:11:58
Juliette
Цитата
Там присутствовала поразительная женщина с дикими вьющимися рыжими волосами

Виктория ожила! smile:-)
12.10.2010 15:21:54
Катя Ковалёва
клёва!!
12.10.2010 15:22:11
Jenya
Она воскреслаsmile:)

12.10.2010 17:49:47
Людмила (сама нежность)
так хочется ко всему этому написать... и, пожалуй напишу: БЛА-БЛА-БЛА
может я и злая сегодня, но мне порядком поднадоели эти мнимые ищейки... "он сказал, она сказала, а мы подглядели, а мы подсмотрели..." Дурка по вам плачет!!!
12.10.2010 18:07:31
Надежда
Цитата
Дурка по вам плачет!!!

smile:-Dsmile:-Dsmile:-D
12.10.2010 18:13:58
Надежда
Ой,я не могу......."сама нежность",а дурка по вам плачетsmile:-)Ахааааааsmile:-D и правда уже надоело это все слушать)))
Согласна с тобой))))
13.10.2010 04:06:56
Katrin London
сама нежность и NadyshaKisa, Вы нашли друг другаsmile:-D
А я почему-то чувствую, что это может быть правдой, ведь всё-таки они, эти лягушки-путешественницы, гораздо ближе к Австралии, Ванкуверу и местам съёмок... Им ближе, чем нам с нашей матушки России... И сподручнее путешествовать по местам съёмок...
Думаю, что доля правды во всём этом присутствует...
14.10.2010 00:28:40
Людмила (сама нежность)
но это не исключает того, что по ним дурка плачет!!!
14.10.2010 08:01:44
Katrin London
сама нежность, не считаю, что по ним дурка плачет. Люди просто заинтерсованы в каких-либо достоверных для них фактах о начале, месте съёсмок. Поклонники Саги уж такие...
14.10.2010 08:01:48
Katrin London
сама нежность, не считаю, что по ним дурка плачет. Люди просто заинтерсованы в каких-либо достоверных для них фактах о начале, месте съёмок. Поклонники Саги уж такие...