Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Съемки "Рассвета" начнутся на следующей неделе

08.10.2010 17:58

Внимание все поклонники Сумеречной Саги, это новость - которую вы ожидали: съемки "Рассвета" начнутся на следующей неделе!

Сумеречная звезда Никки Рид рассказала OK! о графике съемок "Рассвета" и она утверждает, что работы начнутся на следующей неделе в Новом Орлеане.

Она сообщила американскому OK!: "Мы отправимся в Новый Орлеан чуть больше, чем через неделю".

И Никки, которая только что получила свои сценарии к заключительным фильмам, сказала, что не может дождаться начала съемок.

Она добавила: "Это на самом деле фантастически. Я не знаю, как это произойдет и насколько они далеки от книги, но то, что я видела - здорово"

"Есть несколько комических моментов с участием Джейкоба и моей героини. И она [Розали] на самом деле вызывает сочувствие. Вы поймете, почему она стала такой."

"И увидите, как она обращается с ребенком - скрестите пальцы, чтобы я изобразила это верно - это на самом деле сильная привязанность. Я надеюсь немного её очеловечить, если вы понимаете, что я имею в виду ;-)"

Что касается чрезвычайно ожидаемой сцены родов, то Никки говорит: "Впечатляюще. Визуально это будет выглядеть совсем иначе."


Подготовлено по информации ok.co.uk.

При копировании или цитировании материала активная (индексируемая поисковыми системами) ссылка на twilighters.ru обязательна.



Оценка: 0  


08.10.2010 18:04:03
Аллочка
Не только Никки, я тоже не могу дождаться начала съемок.
Цитата
скрестите пальцы, чтобы я изобразила это верно

Никки, я в тебя верю, ты лучшая Рози на свете, другую и представить сложно.
Спасибо Галя.
08.10.2010 18:04:46
Алима байчорова
скорей бы уже дождаться не могу
08.10.2010 18:05:55
ира меркулова
ой не говори, чем ближе съёмке тем выше настроение)))))))))))
08.10.2010 18:10:28
Катька
....классно! Ждем с нетерпением начало съемок!)))
08.10.2010 18:12:48
Ксения Сычёва
ура!!!!эт очень хорошая новость!!!!супер!!!!! будет много фоток со съёмок я думаю))
08.10.2010 18:14:03
Juliette
Цитата
Есть несколько комических моментов с участием Джейкоба и моей героини

smile:-) А мы в курсе!!!))
Спасибо, Галина!
08.10.2010 18:14:41
Moon child
Круто
08.10.2010 18:24:36
Рэйчел МакАдамс
Итак леди и джентльмены, съемки заключительной части "Сумерки. Сага:Рассвет", объявляются открытыми на следующей недели!!!
08.10.2010 18:35:04
Moonny
урааааааааааааааа))) слава яйцам)) наконец то))))
08.10.2010 18:36:39
Админ
Меня единственное пугает источник этой информации - американский ОК, в котором, как вы помните, большая часть информации - неверная. Но надеюсь, что в этот раз они побоялись поклонников Саги и не соврали)
08.10.2010 18:57:13
KissOK
Мне кажется опять соврали...С чего бы им вдруг говорить правду?))) Съемки начнутся так или иначе, это просто вопрос времени.
А пока будем ждать официальной информацииsmile:-)
08.10.2010 18:42:46
Ольга
Ну, вот, может, мне хоть подарок сделают ко дню Рождения, класс! =))
Здорово, что решили сохранить нежные перепалки между Розали и Джейком. На это будет приятно посмотреть =))
Оффтоп: Сейчас одно концертное выступление Мьюзов передавали по MTV. Ребята реально завоёвывают мир =))
08.10.2010 18:51:24
Anastasiya
да!да!да! поскорей бы!
08.10.2010 18:57:15
Инна Соседка
девочьки кто подскажет а когда выйдет сценарий рассвета на русском в инет??
08.10.2010 19:03:03
Ольга
Когда Питер отсканирует нам сценарий и кинет на твиттер =)))
Ну, видимо, ещё очень нескоро. Да и в процессе съёмок, судя по всему, не раз перепишется.
08.10.2010 19:06:43
Админ
Цитата
Когда Питер отсканирует нам сценарий и кинет на твиттер =)))

точно-точно)
08.10.2010 19:00:49
Munequita
OMG!!!!! Прочитала заголовок - и чуть со стула не упала от восторга smile:-)Хорошо, что меня никто не видит со стороны. Боюсь, у меня сейчас не самое умное выражение лица smile:-) Ой, какая же я радая!!!!!
08.10.2010 19:14:54
Елена
Тааак, кажется, завертелось...
08.10.2010 19:17:11
Lasunya
ну барышни дождались наконец-то!!!!!!
ура ура
08.10.2010 19:17:59
Анастасия Коновальцева
Наконец то! Значит скоро появятся фотки со съемочной площадки а это значит, чо мы сможем хоть предположить, что будет в рассвете! ААААА! УРААА!
08.10.2010 19:22:10
Цаганочка Каллен
Супер!!! Пока мне все нравится...Ренесми хорошенькая, Денали приятные, команда фильма подготовлена, Мелисса опять что-то колдует...Надеюсь результат выйдет достойным!!!!
08.10.2010 19:23:15
Цаганочка Каллен
Да, и фоток со съемок жду с нетерпением!!!!!!
08.10.2010 19:24:09
Oxana
Вообще-то говорили что съёмки начнуться с 1 ноября, но многие из Квилетов-парней и Никки тоже говорили, что тренировки и всё такое начнуться с середины октября, так что всё может быть, в любом случае нам, чем раньше, тем лучше...
08.10.2010 20:01:06
Лерчик Сальваторе
Ура!!!!!!!!!!!
08.10.2010 20:11:03
виктория кирилина
о да! ура! я всю в ожидании. мне очень хочется уидеть готовый продукт.
08.10.2010 20:51:35
Ольга
Не могу дождаться уже, скорей бы
08.10.2010 20:55:16
*Поклонница Сумеречных*
*YAHOO*
08.10.2010 20:59:13
Анна Nancy26
Интересно с какой сцены начнут съемки...
08.10.2010 21:55:09
galina nesvit
Ураааа!!!!Наконец-то,хоть какое-то движение!Галя,скажи,пожалуйста,кто такую красоту сделал для нас( с часами),с утра заходила,вроде не было.
08.10.2010 22:01:42
Natalya Bobkova
УРАА!!!
08.10.2010 22:10:00
Наталья Бабенко
так приятно это читать, но все же жаль, что снимают предпоследнюю часть саги...
08.10.2010 22:13:21
twilina
Ура товарищи!!!! Мы дождёмся этого!!! А точная дата не известна??
09.10.2010 01:39:56
Надежда
Точная дата пока неизвестна!!!!!По-моему)))
08.10.2010 22:19:21
Ольга Лотошилова
Радостная весть. А комические моменты, о которых говорит Никки, в книге я очень люблю, даже мужу их перечитывала и перессказывала (он мое увлечение одобряет, хотя и относится с небольшой иронией), так вот ему тоже понравилось, он даже смеялся.
08.10.2010 22:42:26
Виктория Т
Ура! Начинается! И спасибо за Счетчик! Каждый раз греет душу!
09.10.2010 01:41:11
Надежда
Кому-то греет,а кому наоборот тжелей становится при види сколько еще необходимо ЖДАТЬ...........
08.10.2010 22:56:36
Ms.Cullen
Ура! Дождались! Подтвердилась и здесь информация о которой я узнала еще вчера ))
Теперь ждем фото-видео материалов с мест событий ))
Жаль, что до премьеры фильма еще тааак долго. За счетчик огромное спасибо!!!
09.10.2010 00:05:30
Maria Cullen
Урааааа!)))))
09.10.2010 01:38:44
Надежда
Это СВЕРШИЛОСЬ!!!!!УРА УРА УРА наконец-то)
Круть)Спасибо за новость)
09.10.2010 05:47:56
Валентина
И радостно, и грустно...
09.10.2010 08:03:28
Laya
Может, фотки какие начнут появляться со съемок. Жду этого с нетерпением.
09.10.2010 12:18:50
Ms.Cullen
Первые фото будут уже совсем скоро smile;)
09.10.2010 11:03:58
Катя Ковалёва
УУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААА!!!!! Танцуем до утра!!!!! Я так долго ждала и дождалась!!!! Кто со мной согласен??? =)))
09.10.2010 17:18:54
Надежда
Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя говоришь,танцуем до утра......пошли......я СЧАСТЛИВА.........УуууРррррАааа
10.10.2010 09:47:50
Катя Ковалёва
Предлагаю устроит банкет!!!!! Кто за???
10.10.2010 14:57:15
Надежда
Давайsmile:-)Будем отмечать...........
09.10.2010 12:32:04
Анастасия Дашкова
И я, и я, и я такого мнения!***
09.10.2010 12:52:07
Jusya
АААА КРУТЯЯЯГГ))))) Если попадёт на воскресенье - лучший подарок на моё ДР)))))) АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА*)
09.10.2010 15:47:55
Anelya
Цитата
"Есть несколько комических моментов с участием Джейкоба и моей героини. И она [Розали] на самом деле вызывает сочувствие. Вы поймете, почему она стала такой."

О это вообще мои любимые прикольные моменты в книге когда Джейкоб травит Розали анекдотами про тупых блондинок...ухахатывалась пока читала...интересно как они это сыграют...

09.10.2010 16:33:24
Ольга Чудайкина
Урааа!Какая хорошая новость!
09.10.2010 17:42:29
Елена
Пала на колени от счастья,начинается)))))))уууууууууууууууррааааааааа!!!!!
10.10.2010 20:07:03
Наташа
Урааа)))))