Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Эксперименты с участием Паттинсона ;-)

05.08.2009 20:27

Тебе кажется, что твой парень похож на Роберта Паттинсона? Вот только с прической что-то не то...

InStyle придумали сервис, с помощью которого ты можешь примерить на своего парня, папу, брата и даже себя прическу Роберта Паттинсона.

Помимо Роба в этой забавной штуке можно примерить образы  еще нескольких известных личностей (Барак Обама, Зак Эфрон, Джордж Клуни и других).

Удачных превращений: www.instyle.com/instyle/makeover/?action=showMakeover&tab=hair&hairStyles=Men

:-)
Оценка: 0  


05.08.2009 21:10:49
Светланка
Чё это за бред???
05.08.2009 21:17:35
Светланка
Помогите, ЛЮДИ, кто знает, как называется песня, когда в Сумерках вампиры играли в бейсбол?
05.08.2009 21:20:46
alias
Muse-Supermassive Black Hole
06.08.2009 18:42:25
Софья Ерошина
Muse -название группы
Supermassive black hole назхвание песни
Советую скачать весь альбом (Black holes and revelations)он просто замечательный,я тоже в восторге от этой песни,теперь жестко подсела на эту группу,,теперь я счастливая обладательница всех альбомов muse на своем ipod
05.08.2009 22:09:07
аЛЁНКА
Дааааааааааа более бредовой вещи я ещё не слышала

05.08.2009 22:28:21
Элис
Тупизм...
05.08.2009 23:23:37
lj
Они уже незнают как денек сделать побольше и на чем лично меня это бесит уже а самиж актеров вообще выводит из себя....
05.08.2009 23:29:10
Безумная Фанатка Сумерек. | НастюФФа. ^^
А по моему классно!
06.08.2009 00:19:56
Ann_NewMoon
ахахаха... прикольно)))) На фотке Роб такой лапочка :-[
06.08.2009 09:52:51
Ирина
зачем моему парню прическа Роба? мой мужчина итак хорош, не собираюсь его ни с кем ровнять. Роберт не Бог! у каждой девушки должен быть свой единственный парень, ни на кого не похожий и самый лучший для тебя!
06.08.2009 10:39:44
marija_baidak
Согласна на 100% с вышесказанным мнением!!!
А те кто на столько фанатеют от него просто больны!
Не звидую их мужьям и парням!!!
06.08.2009 11:18:53
lj
Я тоже полностью согласна это просто бред!
06.08.2009 11:22:57
Светлана Краус
БРЕДЯТИНА!
06.08.2009 11:40:11
1820071328
А по моему прикольно!Если у вас такие страшные парни, завидуйте молча!
06.08.2009 12:08:25
Настя
Полностью с тобой согласнаsmile:)
06.08.2009 12:25:24
Катюха
ИДИОТЫ!!!Ну зачем стоит проводить такие пробы!Я нехочу чтоб Робинов появилось кучю!Пусть один будет!ИДИОТЫ!Ещё придумайте РУКУ-отрезать у Робби,и присобачить к пухлуму человеку!Я НЕСОГЛАСНА с Америкой!!!!!!!!!
06.08.2009 14:32:25
Лидия Репина
Я думаю не всякому парню понравится,когда его девушка будет лепить ему прическу,нос или какие нибудь другие части тела какого-то там актера....В итоге эта девушка останется одна с фотографией Роберта...smile:))))
06.08.2009 15:59:22
miss Cullen
мда...