Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

"Милый друг" покажут на кинофестивалях

30.09.2010 13:49

Новость от шведского "Scanbox": фильм, в котором Роберт Паттинсон исполнил главную роль - "Милый друг" находится в пост-производстве до ноября, в планах показать фильм на фестивале в Берлине в феврале и в Каннах - в мае.

Эту новость сообщила шведская кино-компания "Scanbox Entertainment". "Милый друг" снят и будет находиться на доработке еще до ноября. Потом, как заявлено, фильм будет показан на Берлинском кино-фестивале в феврале и Каннском кино-фестивале в мае.
Берлинский кино-фестиваль все еще принимает заявки на участие, так что у них пока нет официально-опубликованного расписания. Последний срок - 1 ноября.

А вы ждете этот фильм?

По информации gossip-dance.blogspot.com, перевод подготовила lenusin!

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и  twilighters.ru обязательна.



Оценка: 0  


30.09.2010 13:53:49
Евгения
Вау! Берлинский, Каннский кинофестиваль! А там рукой и до Оскара! Патти, удачи!
30.09.2010 14:01:57
Наталья (Nati*)
Робушка, держим кулачки!!! Уверена, что сыграно великолепно!!!))
30.09.2010 14:05:19
Маргарита
На Берлинском! На Каннском!!! УРРРРАААА!!!!!!!!
вот она, новость дня smile:-D
всё, моей радости НИЧТО не омрачит smile:-) smile:-) smile:-)
УРРРАААААА!!!!! *взяла маракасы и пустилась вприсядку, кто со мной?* smile:-D
30.09.2010 16:06:36
Juliette
ВПРИСЯДКУ под маракасы?!?! smile:-D
Я с тобой! =))
А "Милый Друг" покажут в конкурсной или во внеконкурсной программе?..

30.09.2010 17:29:28
Маргарита
именно, можем иобрести канадские маракасы спешел фо ю smile:-)
только вот можно ли так, два фестиваля сразу...
а так... мне не слабо, я вся радая, для меня Каннский - на втором, а Берлинский - на третьем месте посл Оскара smile:-)
30.09.2010 17:39:17
Juliette
Ахахахахахахаха!!!!!!!)))))))) Я согласнаЯ уже на всё!!!!!!!

30.09.2010 17:52:52
Маргарита
ну вот и славно, я бы это даже новостью недели назвала. Даже новостью месяца... новая роль Дакоты занимает прочное второе место
30.09.2010 18:06:07
Juliette
Да, про "BEL AMI" и Роберта - ДА. И про Дакоту.
А ещё, про то, что НАКОНЕЦ-ТО начинается движение в стане подготовки к съёмкам РАССВЕТа. smile:-)
30.09.2010 18:09:39
Маргарита
эх, про Рассвет я какая-то разочарованная вся, особенно зная, что в этом участвуют две весьма интересные гражданки, так что в моём топе этой новости нет... посмотрим, что там наснимают.
30.09.2010 18:15:28
Juliette
I've understood your hint smile:-)
Будем ждать! Хочу в Канны, Роберт должен получить Пальмовую Ветвь за Лучшую Роль!!!
30.09.2010 18:17:56
Маргарита
вот я тоже хочу в Канны. Он там был... дай Бог памяти, то ли в прошлом, то ли в позапрошлом году... и на нём была такая рубашечка в полоску, мммм....
*всё, Остапа несло*
30.09.2010 18:21:26
Juliette
smile:-D
Всё, держим себя в руках.)) И болеем за Роба - Жоржа Дюруа!!!
30.09.2010 18:22:31
Маргарита
да лежат у меня маракасы, лежат smile:-)
30.09.2010 21:29:51
натали
Ты тоже..?? А я думала что у меня только это...разочарование.Наверное это из за затяжного ожидания и некоторого неудовлетворения от ожидаемого.
01.10.2010 11:34:53
Маргарита
ага.... да ничто не идеально, вот и всё, надо это адекватно понимать, а не "Сумерки лучшие, а всё остальное пусть идёт лесом"
30.09.2010 16:27:00
Munequita
И я, и я, и я, и я.... И я того же мнения))))) Я ещё ложки с собой захвачу и пойдём гуськом))))
30.09.2010 14:07:33
BoyarunyAniretake
жду??да я секунды до него считаю..Дюруа..а в роли Дюруа.. Роб *упала в обморок*

да я грежу этим фильмом, черт я его жду больше Рассвета(наверное потому что, я его быстрее увижу smile;-))

Держим кулачки..такие фестивали!
УРАААААААААААА!
30.09.2010 23:26:36
Tamila Lille
Катенька и я включила секундомер....
Жаль, что так далеко еще....
ААааааааааа....
01.10.2010 12:04:38
BoyarunyAniretake
Тами, да уменя терпение просто на грани..я надеялась, что фильм в декабре, январе покажут, а они все его монтируют..что же там монтировать..Роб уже в "Воды слонам" успел сняться, а эти никак фильм не выпустят))

Потом я понимаю, если бы там какие-нибудь спецэффекты были или еще что-то, а тут экранизация классики, действия в 19 веке разворачиваются!!

Смерти моей хотят, ох хотят!!
01.10.2010 16:23:12
Tamila Lille
Я уже два раза перечитала роман....с декабря)))
Местами практически падая в обморок....ТАМ ЖЕ ТАКОЕ будет....
*упала, слышен грохот слула*smile:)
30.09.2010 14:15:05
Лукреция
О да!Очень жду этот фильм
30.09.2010 14:52:00
Nata Cullen
Круто!!! На Каннском и Берлинском! Очень очень жду фильм! Как же хочеться посмотреть на Роба в роли Дюруа!!! Скорее быsmile:)
30.09.2010 15:03:23
Юлька V^^^V - Team Edward ♥
ААА обалдеть!!!! Круто! Супер! УРААА!smile:)smile:)smile:)
Жду? да я недавно книгу прочитала, так от нетерпения до потолка прыгаю, уж очень интересно как Патти сыграет эту роль!
Скорей бы!smile:)
30.09.2010 15:36:43
Nastay Kvashevskay
Я не понимаю, как фильм может быть участвовать в двух кинофестивалях. Как знаю я, так не делается. Тоесть в кинофестивале картина должна принимать только раз и не где больше!))) Но всё равно Робу удачи с этим фильмом!
30.09.2010 20:43:26
Нина Иванова
Это ошибка перевода на этом сайте. В оригинале "или"))
30.09.2010 16:02:00
Agata
Понимаю это как внеконкурсный показ. Жду.После недавней статьи критика, что Роб не глубокий актёр,а фильм из серии "Отчаянных домохозяек" - жду вдвойне.
30.09.2010 16:34:00
Maria Cullen
Очень жду фильм! мне кажется, это что-то очень классноеsmile:) удачи, Роб! Мы за тебя:*
30.09.2010 16:51:25
Лёля
Оооо!!!! Я тоже жду не дождусь этого фильма!! Смотрела интервью с Робом об этом фильме... он сам сказал, что там будет много так скажем "Пикантных сцен"smile:)Ru.Tube Нуссс....посмотрим посмотрим на обнаженного Робаsmile;)
30.09.2010 17:04:09
juliet_fan
Да бог с ними, с этими фестивалями... мне на них не бывать... меня волнует когда в прокате будет фильм?!?!?!?
30.09.2010 18:18:31
Ольга
Если уж на чистоту, меня не так волнуют фестивали. Вряд ли это как-то и на что-то повлияет, как это обычно и бывает. Меня больше волнует то, понравится ли фильм мне. Вот последнее мне, действительно, интересно. Так что... жду премьеры, затаив дыхание.
А фестивали? Ну, наверное, рада, но как-то совсем вяло. Объяснить сие сложно.
30.09.2010 18:28:33
натали
а можно и нам , ну немножечко, ну хоть одну ложечку.....
30.09.2010 18:29:28
натали
Наверное если ему на фестивалях дадут хорошую оценку-то и мы его увидим.
30.09.2010 18:30:46
натали
А до чего ближе..до Канн или до Берлина...ну может так своим ходом "сбегать" поглядеть....
30.09.2010 18:59:03
Ксения
Я тоже в компанию "сбегать своим ходом"))))

Галина, добрый вечер! Спасибо большое за информацию
30.09.2010 19:40:38
♛ First Blood ♛
жду этот фильм с нетерпением...прочитала книгу, и теперь хочу сравнить все детали, ну и конечно посмотреть на игру Роба!smile:)
30.09.2010 19:44:12
Надежда
+1 как без Роба тоsmile:-)
30.09.2010 19:45:32
Катя Ковалёва
КОНЕ ЧТО ЖДЁМ!!!! ВСЕ ЖДУТ!!!! КТО СО МНОЙ СОГЛАСЕН???
30.09.2010 19:56:12
Надежда
Ахаа,ты везде такое пишешь? Я опять с тобой согласна))))))
30.09.2010 20:00:02
Катя Ковалёва
Спасибо =) а везде так пишу что бы у народа его мнение узнать!!!
30.09.2010 20:07:47
Надежда
Прикольноsmile:-)
01.10.2010 04:58:06
Ekaterina Tova
Я с тобой согласна...
Думаю, что роль Дюруа - идеально для Роба подходит. Я прочла книгу, и сразу же представила именно его в главной роли. Надеюсь, что и нам доведётся увидеть официальную версию этого фильма.

30.09.2010 20:23:42
Ольга
Конечно, ждем и еще как...я даже подумываю над тем, а не приобрести ли билетик на самолетик до Берлина?! хочу увидеть ДюРоба, как называют его фанаты! Роман "Милый друг" Ги де Мопасана - один из моих любимых классических зарубежных романов...да еще и Роб, Ума Турман, Кристина Риччи, Кристин Скотт Томас...ммм, а теперь представьте их 4ом на ковровой дорожке! Роб и прекрасные женщины....мечтаю, хочу увидеть
30.09.2010 21:27:35
натали
Мы пойдем другим путем.На билет денег не хватит, так что наше-это горные тропы контрабандистов.Кстати-ищем проводника!!!
Милый друг-это классное прозвище для Роба.И совсем не вкладываю в это понятие характер и образ его героя..
30.09.2010 21:27:38
натали
Мы пойдем другим путем.На билет денег не хватит, так что наше-это горные тропы контрабандистов.Кстати-ищем проводника!!!
Милый друг-это классное прозвище для Роба.И совсем не вкладываю в это понятие характер и образ его героя..
30.09.2010 22:14:23
Ольга Лотошилова
Да, жду, жду. Книгу я читала давно и перечитывала не один раз, она у меня одна из любимых (вообще люблю Мопассана, "Жизнь" и новеллы, ну неважно), так вот, когда узнала, что в фильме будет играть Роб, очень обрадовалась, заинтересовалась и жду с нетерпением.
30.09.2010 23:00:06
Виктория Т
"Милый друг" не просто классика, шедевр зарубежной литературы и вершина мастерства Мопассана! Лучшего претендента на роль Жоржа, чем Роберт вряд ли можно найти!!!
30.09.2010 23:24:48
Tamila Lille
Так...где мне упасть в обморок?))*Оглядываюсь*
Расчистите мне асфальт от листьев...
*Упала*....
Лежу в центре Казани....
Я скоро -скоро увижу ЕГО Дюруа!!!
Держите меня семеро!!!
_________________
Се тре бьен!!!
01.10.2010 13:08:52
натали
За где держать....Ищи еще 6....потому как увидишь не скоро...
01.10.2010 16:24:49
Tamila Lille
Спасибо, добрая душа))))
Терпение на пределе....Ждем))
01.10.2010 06:51:13
Kamilla Murzagalieva
Ещё как жду!!!!
14.10.2010 21:20:23
Елизавета
Конечно жду. Мне так хочется посмотреть как они обыграли ситуацию.Какие костюмы, декорации, атмосфера.
Очень рада что фильм покажут в Берлине, еще больше людей смогут оценить талант Роберта.