Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Даже Forbes пишет теперь о вампирах

05.08.2009 13:10

Уже не для кого не секрет, что вампиры популярны, как никогда, и теперь это признал и Forbes.

Они не пожалели времени на составление списка 10 самых знаменитых вампиров телевидения и кино, и что совсем не удивительно, одно из первых мест в нём занимает наш любимый Эдвард Каллен.
К сожалению, Эдварду не досталось первое место, но он занимает почётное пятое место, уступая лишь Биллу Комптону ("Настоящая кровь"), Ангелу ("Ангел"), Спайку ("Баффи") и Блэйду. В Forbes указывается, что десятка составлена на основе телевизионного рейтинга, проиндексированных с учётом инфляции кассовых сборов и частоты упоминания в прессе и в блогах начиная с 1979 года.

Вот что Forbes пишет по поводу нашего Сумеречного вампира:
№ 5. Эдвард Каллен.
Возлюбленный Беллы Свон в коммерчески успешном фильме «Сумерки», Эдвард Каллен представляет из себя 17-летнего вампира. Первый из трёх запланированных студией Summit Entertainment фильмов стал настоящей сенсацией. Кассовые сборы в США составили 191 миллион долларов, и это первый крупный успех независимой киностудии Summit Entertainment.
Оценка: 0  


06.08.2009 11:37:20
Светлана Краус
пятое место это конечно не плохо! но Эдвард лучше Ангела, Спайка, а уж тем более Билла Комлотона! о Блэйде конечно промолчу, он хорош. не лучше Эдварда, но если он занимает первое место, то это правильно!
12.08.2009 12:34:27
Белла Каллен
Эдвард самый лучший в мире вампир))))
12.08.2009 12:34:30
Белла Каллен
Эдвард самый лучший в мире вампир))))
15.02.2010 16:42:57
Маргарита
Эдвард - самый-самый лучший в мире вампир!)))))))
26.08.2009 13:41:18
Катюша Климова
Пятое место в списке"Форбс"это конечно же превосходно,для меня!Но для Эдварда Калена из "Сумерек"То Это очень-очень плохо!Его обагнали"Ангел,Комптон,Баффи".Ладно бы 1-место или 2,а это 5!Ну ясно почуму его обогнал Блек,он давно известен и широко любим давным-давно(Да кстати,кто несмотрел"Блека"смотрите советую,все 3-части!интересно)Но лучше же Эд,,.,